Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bags37

Х-трейловоды
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

О bags37

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    г. Иваново
  1. ОД рекомендует каждые 30 тыс делать промывку топливной системы (форсунки) за 1600 рублей денег. Какие будут мнения по этому поводу. Как узнать что пора форсунки чистить?
  2. Ехал по трассе после дождя, заметил в зеркала серый шлейф за машиной. Подумал дорога сырая, водяной шлейф-то. Только почему у встречных машин такого нет? Вспомнил про самоочистку сажевика, но на панели приборов ничего лишнего не горело.
  3. В понедельник тоже прошился. Заметно улучшение при трогании. При старте с 5 км/ч в пол крутит до 4000 (автомат). Субьективно разгон стал получше, меньше на педаль давить надо.
  4. bags37

    Расход ДТ

    В прошлые выходные, когда снегопады были, обнулил средний расход. При езде по заснеженным дворам и по городским дорогам с затруднённым движением (не Москва) расход больше 12 л не получился. Манера езды спокойная.
  5. bags37

    Грузы в Т31

    Последствия могли быть печальные, молодец хитрила, выдержал. Надеюсь ничего не погнулось, машина по дороге прямо едет, и варик выжил? А стоимость москвича думаю соизмерима со стоимостью ремонта подвески икса И главное, как пишут в некоторых рекламных роликах: НЕ ПОВТОРЯТЬ, ОПАСНО...
  6. Ошибаюсь, правому. Всё кнопкой i получается скинуть.
  7. Если не ошибаюсь, кнопка i соответствует левому штырьку
  8. Мог, в расширительном бачке половина воздуха, он и выходит через клапан. В радиаторе воздуха почти нет, поэтому через клапан антифриз выходил. Независимо - дизель или бензин, принцип одинаковый, система герметична, на радиаторе пробка только чтоб заливать удобней
  9. У меня всё тряпочками проложено, или хб перчатками - и от шума спасает, и в дороге руки потереть пригодится
  10. По работе приходится перешивать микропроцессорные устройства, и каждый этап этого процесса может занимать в зависимости от фирмы от 10 до 50 мин (чистое время копирования с компа). Сначала заливается сама прошивка, при этом там появляется или исчезает какой-нибудь параметр, потом закачиваются значения параметров, и потом ,по уму, всё это проверяется. А пока идёт заливка можно сходить попить чайку и немного забыть про машину . Или заняться другими делами, более важными
  11. Мигание температуры настраивается, могло сброситься при перепрошивке, как и ещё какие нибудь настройки. А вот наблюдения по маслу в воздуховодах думаю будут интересны всем. До этого проблема была?
  12. Интересно, все 3 случая после мойки или просто совпадение
  13. Миганием предупреждает о возможном гололёде. У меня на предыдущем Опеле при +3 снежинка загоралась
×
×
  • Создать...