Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zareny_pelmen

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zareny_pelmen

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

1059 просмотров профиля
  1. zareny_pelmen

    Грузы в Т31

    Думаю да - можно поподробнее про заднюю ось?
  2. zareny_pelmen

    Грузы в Т31

    По гусеницы http://www.mattracks.com/ Интересно на Хитрилу можно такое поставить?
  3. zareny_pelmen

    Грузы в Т31

    Что есть БОРовское? и где его взять?
  4. zareny_pelmen

    Грузы в Т31

    2 Igor_Kiev сколько км Вы проехали на УАЗе до первой поломки? Известен ли вам метод взаимодействия с автомобилем типа напилинг? Я не даром упомянул про седан эс а не си класса потому что приходится на работу ездить и как я буду выглядеть костюм и УАЗ? 2 Rey да убедился, но как говорил мой научный руководитель не ошибается тот кто ни чего не делает, и Все ошибки должны быть задокументированны и опубликованы чтобы другие их не повторяли! Кто из вас с точнстью до 5 метров может ответить на вопрос сколько метров пролетает Хитрила по голому льду покытому водой со скорости 100 км при нажатии тормоза в пол и как себя при этом ведет? 2 kak-ni-kruti я то ездил и не десять и поэтому полностью согласен! А остальным рекомендую километров 500 за рулем с заездом в крупные города.
  5. zareny_pelmen

    Грузы в Т31

    1. Хитрила не имидживая машина - в отличии от поршев, х5 и т 2. Машина бралась как универсальная, вроде и написано универсал? и по этому в отношении нее выдвигаются периодические требования по перевозке грузов 3. Я не настолько богатый человекчтобы иметь: а. Малолитражку чтобы ездить в магазин за продуктами б. Седан эс класса чтобы ездить на работу в. купе класса ГТ когда мне нада скатаься к родителям за полтыщи километров в один конец г. Пикап чтобы помочь перевзти выкопанную картошку д. Газель для того чтобы таскать за 300 км стройматериалы е. Рамный внедорожниг чтобы выезжать на природу с друзьями ё. Самолт чтобы летать на море!!! вот поэтому хитрила!!!
  6. zareny_pelmen

    Грузы в Т31

    60К само стекло - оно золотое??? 6% стоимости машины 6К работы - ну тут можно еще подумать... ППЦ - газель в итоге в 300 р обошлась
  7. zareny_pelmen

    Грузы в Т31

    В продолжении ремонта нужно было перевести 108 пластиковых панелей (В*Ш*Г = 2,7*0,25*0,08 м) - все это в хитрилу есественно влезло (благодаря сложенным задним сиденьям и максимально откинотуму назад переднему, к стати в ШНиве переднее тоже хорош вперед складывалось а здеся неть). но при закрытии агажной двери пачка панелей уперлось в зеркало заднего вида и продавило лобовое стекло, отчего стекло пошло трещинами (вписываются в круг раиусом см 20 если центром считать датчик дождя) дальше вроде не ползут. Вопрос скока проживет эта лобовуха и сколько стоит замена?
  8. zareny_pelmen

    Грузы в Т31

    Я сравниваю машиы одного класса или хотябы одной категории прав... И то и то реально наблюдал!
  9. zareny_pelmen

    Грузы в Т31

    И всетаки получается странно: Из плюсов брутальный дизайн, высокая посадка, японское качество А вот из минусов Проходимость и бордюринг - хуже чем у калины Грузоподъемность - хуже шнивы И всеравно хороший...
  10. zareny_pelmen

    Грузы в Т31

    Получается 4-ро таких как я? Что то у мну все меньше и меньше любви к иксу....
  11. Возникла потребность перевезти на 300 км следующее: 14 коробок плитки по 25 кг 31 коробку ламината по 12 кг Мну - 120 кг Благоверная - 54 кг Итого 14*25+31*12 + 120 + 54= 896 кг Поездка: Все это дело акуратно влезло при сложенных задних сиденьях даже задний обзор не закрыло. Хитрила просел сантиметров на 10-15 в районе задней оси, при скорости больше 80 км начиналось "козление" даже на ровной дороге, при прохождени пооротов срабатывал датчитк отказа системы стабилизации (рисунок машинки с кривой дорогой горит оранжевым), естственно увеличился расход на пару литров. Вопрос: Сколько груза берет Хитрила? в мануале не написанно (супруга всю дорогу искала), есть только что на крышу не больше сотни.
  12. zareny_pelmen

    Теплозащита

    Всем спасибо за ответы! Фиг с ней с этой желекой
  13. zareny_pelmen

    Теплозащита

    А есл не ставить что произойдет?
  14. zareny_pelmen

    Теплозащита

    Она люминевая была - на трех болтах держалася ... экран похоже между глушителем и корпусом
  15. zareny_pelmen

    Теплозащита

    Поймал бордюрный камень под машину, помялася какаято железка над глушителем - сильно трещала - снял, стоит ли заказывать новую?
×
×
  • Создать...