Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DEZA

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О DEZA

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Москва
  1. Прошился, прокатился до Каширы и обратно, ну конечно Московские пробки. Единственно изменение которое заметил, перестала дёргаться в пробках на самых низах. когда катишься еле-еле, а потом газ чутка трогаешь. На трассе тупости не заметил. Сначала конечно не так катила как раньше, но потом погонял в разных режимах и всё в норму пришло.
  2. DEZA

    Вопрос по бамперу заднему

    Поможет защита заднего бампера. После её установки не страшко даже в сугробы лизить. Не порвёшь бампер и болтаться не будет.
  3. У меня друг заливает только 92й и тоже маслёна горит. А во втором вроде нет присадок. Или не в таких количествах.
  4. Сегодня поступила информация. По горящей маслёнке идут массовые обращения с икстрейлами, Кашакаями и Тиидами. Дилер сделал официальный запрос в НМР. Через день-два ждут ответа. Сам последнии дни заводился нормально и маслёнка гаснет сразу после завода. На улице -20 стою на свежем воздухе. Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук.
  5. Датчик у нас есть, только своеобразный Если перестали омываться фары, значит осталось омывайки в районе литра.
  6. А чем не устраивает кондиционер? Надо просто выставить нужную темпиратуру и всё будет хорошо. Открывание окон только добавляет влаги в салон, которая и оседает на стёклах.
  7. Для эксперемента взял антену от кашкаря. Приём в Москве стал чуть лучше. За город поеду завтра Москва - Вологда. Посмотрю как работает.
  8. Ну хоть одна проблема меня не коснулась. Пристёгиваюсь без проблем.
  9. DEZA

    А вам удобно сидеть за рулем?

    Две недели назад гонял в Петрозаводск 1100км. с остановками только на заправках. Проблем не заметил. Рость 189см. хитрила Т31 А вот подушка и правда коротковата.
  10. Была такая штука у меня. Заглушил машину, попереключал в разных направлениях рычаг и всё пришло в норму. Что было не знаю.
  11. DEZA

    Продавился пол

    Такая же фигня под левой ногой. Проехал всего 6500 км.
×
×
  • Создать...