Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

submariner

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О submariner

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/19/1955

Основное

  • Моё имя
    Эдуард
  • Город
    Обнинск,Калужская область
  • Модель авто
    Nissan X-trail, Т-31,CVT, 2,0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. submariner

    Колёсные диски T31

    Привет всем! Можно ли ставить диски 6,5j*16 ET45 на Т31 2011 года?
  2. submariner

    Радио шипит

    Проблема та же. Проверка антенного усилителя результата не дала. Причем до начала трабла радио работало отлично(штатный Clarion CY13C, авто 2011 года). Выяснилось, что неисправен сам тюнер. ОД готов произвести замену ГУ.Как заменять напишу.ОД Дженсер Калуга.
  3. Подключен МР3 плеер, качество отличное, зависит только от скорости записи треков МР3.
  4. submariner

    Радио в Т-31

    хитро.....
  5. submariner

    Радио в Т-31

    Машинке год. Обычная магнитола без МР3. До июля месяца прием был идеальный везде, сейчас все плавает и практически не ловит в т.ч и в Москве.Что случилось не понимаю. Никаких приборов,регистраторов, навигаторов и т.п. нет. На следующей неделе поеду выносить мозги ОД.По результатам отпишусь.
  6. Добрый день други! На днях столкнулся с проблемой работы приемника. Поехал в Москву(100 км) и обнаружил,что после удаления от своего города на 30 км прием на радио практически исчез, а московские станции на которые настроен прием не работают. По мере приближения к Москве стала работать только одна станция - "дорожное радио". Никакие варианты настройки не помогли. Да и дома заметил, что на большинстве станций прием плавающий. Что это может быть??? Если антенна, то как до нее добраться???
  7. submariner

    Расход топлива

    Пробег Обнинск-СПБ -750 км. Расход по трассе 8.8(по компу) 4.01.12 Пробег СПБ-Обнинск -800 км. Расход по трассе 9.4(по компу)10.01.12. Заправлялся на ВР Сейчас по городу без пробок с прогревом утром 5мин. 12.2 Заправляюсь на ТНК
  8. Уважаемые господа! Приобрел Икса 25.08.11. Читаю все подряд про Т31. Абсолютно аналогичная проблема была с предыдущей машинкой - Ниссан-Тиида! Была куплена 22.01.11.Фары начали трескаться в июне.При обращении к ОД были сделаны большие глаза и фраза "такого еще не было" прозвучала сразу. Результат:фары поменяны, через 2 недели таже фигня. ОД встретили нерадостно и начали пытаться искать причину. Определили, что лампы стоят по номиналу правильные, но производитель(Мексика) таких ламп в фары не ставит! Но тем не менее поменяли снова и поменяли лампы. Дальнейшего не знаю - машину отдал в Трейд -ин. Так может и у Вас лампы не того формата???? Я кстати проверил сам: ни на одной Тииде таких ламп как уменя не встречал(они и по внешнему виду отличаются - толстенькие).Проверьте на всякий пожарный!
  9. Стесняюсь спросить: Т31 это те что продаются сейчас? Просто нахожусь в стадии выбора. А как почитаешь,так задумаешься.... Вроде деньги немалые....
×
×
  • Создать...