Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dyshman

Х-трейловоды
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О dyshman

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/26/1969

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    г. Видное
  • Модель авто
    X-Treil 2012 г.в. дизель 2,0 л. (M9R)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, охота

Посетители профиля

1141 просмотр профиля
  1. dyshman

    Реле нагрева свечей

    Спасибо. Завтра посмотрю.
  2. Доброго всем. Может кто знает и подскажет где его искать? Загорелся чек, приговорили реленагрева свечей, а где его оно стоит не знаю. Поиск что то пока ни чего не дал.
  3. dyshman

    Патрон для лампы Н11 (ближний свет)

    Стоит немного другая, но судя по всему для лампы H11 подойдет.
  4. Доброго дня коллеги. Перестала гореть лампа ближнего света (Н11). Полез менять и обнаружил, что контакты в патроне приказали долго жить, из за этого и не горит свет. Может кто знает каталожный номер сего девайса, либо может подсказать где можно купить. Территориально Москва. Что то поиском не могу найти, Автодок выдает проводку в сборе, но очень дорого.
  5. Доброго времени коллеги! Приговорили сегодня сажевый фильтр. Подскажите, где в Москве можно его вырезать и перепрошить по разумным ценам, с гарантией?
  6. dyshman

    Умер M9R

    А для чего мне ВЕБАСТО?
  7. dyshman

    Умер M9R

    Коллеги, просьба поделиться информацией, можно в личку. Пока все сервисы где был ни хрена не знают про дизель, в основном один развод на деньги.
  8. dyshman

    Умер M9R

    Спасибо
  9. dyshman

    Умер M9R

    Это на личном опыте, ремонтировались там, по дизелям у них опыт есть?
  10. dyshman

    Умер M9R

    Доброго вечера. Друзья, являюсь владельцем Хитрилы, с дизелем М9R, год выпуска 2012, владею им с новья, пробег 305000. ЕГР заглушен перепрошивкой на 220 000. Вопрос следующий, посоветуйте в Москве или области хороший сервис по дизельному мотору М9R. Надо сделать диагностику, есть подозрение что турбина на подходе, и походу кольца немного закоксавало. Но без диагностики на глаз не то. Если у кого есть такой сервис, что бы без разводки на бабло, поделитесь пожалуйста.
  11. dyshman

    форсунки и иже с ними...

    Как только у меня с машиной стали проблемы при запуске с утра в холодное время, стал обзванивать всех оф. дилеров. Из разговора с ними понял, что стендов у них нет, меняют все 4 априори. В лучшем случае пообещали отвезти на проверку в БОШ центр дизель. Форсунки уже давно ремонтируют, правда не везде.
  12. dyshman

    форсунки и иже с ними...

    Антон, после замены 2 форсунок и ремонта оставшихся двух (декабрь 2016), при пробеге почти 240 000 заводил при минус 34 7января. Все свечи работают. Завелась ни как при плюсовой температуре, но завелась без посторонней помощи. Хотя была боязнь что не заведусь, но надо было ехать. Правда свечи накала прежде чем завести включал раза три. Заправка перед этим диз. топливо на АЗС ШЕлл, масло Мобил ЕСП формула, АКБ родной. Подогревателя нет. Кстати, после ремонта ездил в Питер. Маршрут Видное -Санкт Петербург на одной заправке, и по приезду компьютер показывал остаток топлива еще на 120 км. Расход уменьшился. Тоже самое ездил в ноябре, на обратной дороге лампочка загорелась в Химках. Врать мне ни к чему. Говорю как есть.
  13. dyshman

    форсунки и иже с ними...

    Небольшой отчет после замены и ремонта форсунок. С 6 на 7 января, Сергиево Посадский район с утра на термометре - 34. Вебасто и прочих Басто и не басто не стоят. Запустился без особых проблем. Спорный вопрос, у меня пробег 230 тыс. В морозы заводился без проблем этой осенью. Соляра с бензином ускорила процесс выхода из строя форсунок. Определили по сливу из фильтра. Ресурс у форсунок гораздо больше. Зависит он от качества топлива.
  14. dyshman

    форсунки и иже с ними...

    Могу и ошибаться. Возможно и девушка
  15. dyshman

    форсунки и иже с ними...

    Александр, могу порекомендовать Вам сервис, где ремонтировали мне. Все четко и понятно, ни какого развода. Проверяют на стенде, цены гуманные.
×
×
  • Создать...