Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ДИМА1982

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О ДИМА1982

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    ДИМА
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Т32_2015_SE+

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хочу выразить благодарность Николаю и его команде! Все было сделано очень оперативно, спасибо за терпение, а я задавал кучу нелепых вопросов)). Обращался первый раз, в дальнейшем планирую любые виды страховых продуктов покупать у Николая и всем советую так делать!
  2. Pavel6900 спасибо! Пообзванивал магазины, говорят, что диски КС 673 есть тонкостенные и толстостенные, кто-нибудь про такие слышал? Т.е. узнать какая будет заглушка можно только посмотрев их в магазине или примерить.
  3. Pavel6900 у вас заглушки из комплекта стоят или вы отдельно покупали? Пишут, что на переднюю ступицу надо ставить удленный колпачек? Я диски заказал полностью в оригинальном размере 7*17 ET45
  4. Вообще, странно, у кого-то есть проблемы с заглушками, а у кого-то нет, КС 673 с заглушками, а КС699 без, помогите, пожалуйста, разобраться.
  5. Выше было сказано, что на переднюю ступицу стандартные колпачки не подходят, надо покупать другой (см. пост №343). Я тоже про этот пост говорю, но в нем только фото, в 343 комментарии
  6. Добрый день. Получается, что на КИК КС 673 будут танцы с бубном с заглушкой на передней ступице? Какие купить, чтобы не было проблем (оригинал прошу не предлагать), есть задача сэкономить. Спасибо.
  7. Да, такой вариант есть, а польностью все выключить возможно?
  8. Добрый день, как выключить штатный монитор на заведённой машине? В мануале не нашёл, получается либо навигация либо музыка. Спасибо
  9. ДИМА1982

    Гараж, каким он должен быть?

    Приветствую, заехал, высота ворот 1.75(в самой низкой точке), главной заезжать очень аккуратно, антенну надо откручивать. Спасибо за помощь! Гараж не мой, снимаю, легковая проходила легко.
  10. ДИМА1982

    Гараж, каким он должен быть?

    Так у меня там не все так просто, по тех. данным 1.71 м. у меня высота ворот 1.77, вот и думаю, пройдёт ли...6 см. Не маловато ли..
  11. ДИМА1982

    Гараж, каким он должен быть?

    Добрый вечер, скажите, пожалуйста, какой высоты должны быть ворота гаража, чтобы он туда прошёл. Кузов Т32, с релингами. Спасибо.
×
×
  • Создать...