Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GAVVV

Х-трейловоды
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Обычный

О GAVVV

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 06/13/1970

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Qashqai 2019 рестайлинг
  • Клубная карта №
    B0964

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1398 просмотров профиля
  1. GAVVV

    Отзывы - NNService

    Подскажите - расчет стоимости ТО на сайте верный?
  2. В прошлом году - в Калевалу - и в национальный парк Паанаярви p.s. вся Северная Карелия по-моему одни ухабы как от Мурманки отъезжаешь 100 метров
  3. Только что звонил в Мэджор по поводу покупки Икса - машин в продаже осталось мало, с 2,5 литра нет - заявки не принимают. Спрашиваю в чем дело. Так вот сказали, что меняются комплектации - не будет магнитол Яндекса и в Топе добавят Адаптивный круиз и еще что-то! Машины такие ждут только в июне месяце! p.s. да и движков нет - ждут из Японии.
  4. Мне одному показалось, что как только и Т30 и Т31 выходили с коричневыми салонами, так в течение полугода - года выходила новая модель
  5. Да меня в принципе новый Икс не устраивает извиняюсь за офтоп
  6. https://auto.mail.ru/article/70745-nissan_raskryl_ceny_i_komplektacii_na_obnovlennogo_x-trail/ Что-то я буду видимо для смены рассматривать Мурано.
  7. GAVVV

    Отзывы-Checkengine-Auto

    Приветствую! Хочу сказать спасибо за проведенное ТО-105 плюс все допработы по ремонту системы выхлопа, покраски рамки и установки лобового стекла!
  8. Приветствую! У Вас прибор отремонтировали или новый все-таки купили?!!!
  9. GAVVV

    Моя Карелия 2017

    На фотке есть 3 615 км. В этот раз поехал через Ярославль и Вологду. Очень много камер, по факту поймал все-таки одну Да, после Вологды делают дорогу будем конечно супер, пока ремонт, но машин мало. Да и если кто поедет имейте ввиду что после Вологды заправок НЕТ километров 200. Еле дотянул , но обошлось. Как въехали в Карелию от Вытегры до Медвежьегорска новая дорога, камер мало. Ну дальше мурманку уже ремонтируют опять. Очень интересная дорога от Сортавалы до границе с Ленинградской областью. Таких серпантинов я не видел, покруче чем на Родосе. По приезду заехал в NNservice прошел ТО - ничего не отвалилось слава богу.
  10. GAVVV

    Моя Карелия 2017

    Да все шикарно. С погодой в первую неделю повезло, на Соловках было солнышко. На обратном пути на Кузова заехали. Грибов в этом году мало было, брусники набрали. В Рускеало прикольно, но был уже дождик. Ну и по дороге домой в Валдай заехали. p.s. интересно, что Соловки это Архангельская область, а Кемь уже Карелия.
  11. GAVVV

    Отзывы - NNService

    И от меня спасибо. Всю субботу ковырялись с моей машиной. Выехал как будто на новой по ощущениям
  12. GAVVV

    Моя Карелия 2017

    Всем привет! Стартую с женой 2 сентября. Заедем на Соловки посмотрим, затем на рыбалку, грибы, ягоды в Калевальский район на озеро Регоярви на недельку. На обратном пути в Сортавалу - посмотрим на Горный парк "Рускеала" - ну и в Валдае остановимся на обратном пути. В Питере останавливаться не будем - были там только что на день ВМФ p.s. нужен совет - пробег 90 тысяч вот думаю сначала съездить в Карелию, а потом ТО сделать или все-таки сначала ТО. Просто сейчас все хорошо, а вдруг при проведении ТО что-то накосячат! Как посоветуете?!
×
×
  • Создать...