Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

boi4ello

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О boi4ello

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/23/1986

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Балаково
  • Модель авто
    Nissan X-trail, 2.0, МКПП, 2012, 64000км.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

818 просмотров профиля
  1. boi4ello

    Чиповка двигателя mr20de.

    @Олег76 Здравствуйте.Удоляли ли катализатор? И что за прошивка? Переход на ЕВРО2?
  2. boi4ello

    Чиповка двигателя mr20de.

    Хотелось бы узнать чиповал ли кто двигатель. Есть ли каккие минусы и заметна ли прибавка мощности. Эластичность разгона и т.д.
  3. Поменял заслонку проблема ушла. Тему можно закрывать.
  4. Заказал с разбора за 4000р. В понедельник придёт. Посмотрим.
  5. Попробовали поставили ДЗ от донора, машина сразу адаптировалась и работает чётко. Мастер говорит в моей заслонке под изношены шестеренки и есть небольшой люфт. Но может ли механическая поломка давать такую ошибку 1122? Ошибка же указывает на низкое напряжением((
  6. @Andrey_66 Спасибо. Завтра я ему покажу. ОН говорит, что продублировал все провода и массу на заслонку, что бы исключить проводку.
  7. @Andrey_66 На сопротивление врятли. Он говорил только что мощной контролькой проверял. Массу на двигателе протягивали. Я гдето читал, что провода звонились, но всё же кинули провод поверх который звонился и всё прошло.
  8. @Andrey_66 Я цеплял мультиметр на АКБ во время заводки, ниже 10,5 не проседает. Один раз даже попробовал включить всё что есть и завести, 9,5В машина завелась и без ошибки(
  9. Пока безрезультатно(( Проводка идеальна, ДЗ идеальна, реле меняли, остался ЭБУ. Мастер обещал его вскрыть и посмотреть, но что то не перезванивает, значит и там всё в порядке((( В чём дело не понимаю. Может кто знает куда ещё копать.? Он звонил провода от ЭБУ до ДЗ и от от реле. Может ещё что надо?(
  10. Добрый день!Ответьте пожалуйста. У Вас в теме нашёл вопрос про ошибку 1122 ДЗ, решили ли Вы эту проблему и как? у меня тоже самое месяца два решить не могу(

  11. @Pzm76 как я понимаю у меня идёт просадка напряжения и заслонка переходит в аварийный режим. Ну посмотрим,может и там.
  12. @sergei36 Естественно я их отключил, но видимо это уже внесло свой вклад. И ошибка вылезает вновь и вновь( @Pzm76 А где это находится? Я попробую скажу электрику может он знает.
  13. Добрый день.Nissan X-trail t-31 2012г.в. двигатель 2.0. Помогите пожалуйста. Решил установить ходовые огни, всё хотел что бы было по уму, включаешь зажигание, они загораются, включаешь свет, они тухнут. Заехал в зарекомендовавшую себя в нашем городе СТО, они сказали сделаем. Сделали, всё было на самом деле аккуратно, через реле со стабилизатором напряжения, ничего не видно, радовался как слон. Прошёл где-то месяц, завожу с утра машину загорелся во время запуска чек. Не предал значение, потому что машина завелась и всё было нормально, к вечеру проверил ошибку, было Р1124 (короткое замыкание в цепи ДЗ) сбросил ошибку и забыл. Месяца два ездил без проблем, потом в одно прекрасное утро при заводке машины опять чек и опять все нормально с машиной, ошибка опять та же Р1124. Тут я уже решил съездить к СТОшникам, он мне сказал, что сейчас всё решим почистил заслонку и всё езжай. Ну я и поехал, месяц всё было нормально, потом то же самое Р1124, я уже запаниковал, поехал к другому СТОшнику, он говорит всё дело в разъёмах смазал мне их Циатимом и отпустил. Ну я рад всё гуд. Через две недели опять чек только уже ошибка Р1122 машина переходит в аварийный режим и боьше 1500об. не набирает. Заглушил,подождал минутку ехать можно. Потом через неделю уже скидывание проводов с АКБ не помогало, ошибка Р1122 и варийный режим. Нашёл хорошего в городе электрика, как выяснилось эти горе установщики ходовых огней подключились к проводу питания ДЗ. Видимо всё началось из-за этого. Электрик прозвонил всю проводку говорит всё идеально, грешит на реле ДЗ в ЭБУ, поменял. Я покатался дня три всё хорошо, я уже обрадовался, но нет, опять вылезла таже ошибка Р1122 и всё время при заводке машины я уже не знаю в чём дело. Я в отчаинии потому что вижу, что и СТОошник не знает, что делать. В интернете почитал все грешат на проводку, но он говорил прозванивал мощной контролькой, проводка целая. Помогите, может кто сталкивался, может кто посоветует нормального мастера в Саратове.
  14. Как думаете стоит паниковать или ничего старшного, ведь привод не отключился в нужный момент, а нооборот подключился. Только вопрос почему не мог выключить его, только после нескольких минут.
×
×
  • Создать...