Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Metroman

Х-трейловоды
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Metroman

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 08/03/1974

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail
  • Пользователь о себе
    Г/н 007

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1415 просмотров профиля
  1. Всем доброго дня! А может это быть зависимостью от масла? хорошее, плохое, температура вспышки и так далее....
  2. Заезжал в клубный сервис Медведково, показывал видео криминал не нашли, консультировался конторе дизель-сервис на улице свободы, тоже видео им отправлял, криминала не нашли, на днях заеду к ним, покажу так сказать воочию, по результату напишу.
  3. Всем доброго дня! Хочу поднять тему, статистику. Заметил у себя такое: У кого чем закончилось? Какой пробег? Что предпринимали? Как вариант подобного поведения неисправен клапан, круглая башенка, от нее отходит трубка на впуск. Возможно турбина гонит?
  4. @Roman t 31 m9r День добрый! Партномер? И где это чудо расположено?
  5. Metroman

    Масло в воздуховодах

    Такой вариант
  6. Здравствуйте! Какова цена вопроса, замена тормозных шлангов по кругу, все расходники ваши и работа, авто Т31. , 2010г
  7. @sepa Похоже этот фильтр идёт на М9Т (2.3 DCI), какие подводные камни для М9R могут быть , трудно предположить. В теории должно быть только лучше.
  8. Здравствуйте! X-trail M9R Вылезлала ошибка: P1525 Описание: Система поддержания скорости - неисправность передачи данных Возможные причины: Плохой контакт в разъемах или повреждение проводки Блок управления силовым агрегатом В сети толкового нет, связывают с dpf . Ваше мнение, и на сколько как говорится попал?
  9. Здравствуйте! Был у вас на переклейке стекла 5й двери, 22-23 октября. По факту были обнаружены повреждения ЛКП, пришли к консенсусу что ваш "косяк". Обещали позвонить как появится маляр. Обещанного 3 года ждут?
  10. 2 месяца назад гонял в рабочий поселок Сосновское, нижегородская область, от Москвы 400км, одним днём, туда-обратно, "жарил" от души, постоянно обгоны, на объездной во Владимире по жпс клал на 160, как приехал в поселок сразу заметил как коробка изменила свое поведение, стала держать обороты выше и позднее переходить на высшие передачи. Когда ехал обратно был вечер уже, не торопился и по приезду в Москву уже коробка вернулась в привычное состояние. В общем она довольно быстро перестраивается. По моему опыту -мнению.
  11. Metroman

    Масло в воздуховодах

    Добра всем! Есть (по крайней мере была) такая проблема. В августе поставил заглушку ЕГР и ДМРВ теперь сухой как лист. После установки проехал тыщ 5. Ездил в Питер «жарил» от души. До того снижал уровень масла ниже половины щупа не помогало. Вот как то так. Может кому пригодится.
  12. Насколько помню это был турок, работал в режиме такси
  13. ...имеющий глаза да увидит... и возьмёт на вооружение. Полагаю легкоразборная конструкция предпочтительнее, место не не самое доступное и удобное.
  14. По-моему правильный комплект для глушения EGR должен выглядеть так: Прокладка - заглушка - прокладка. Прокладка - исполняет свою роль ("сопли" не сочатся), заглушка (сталь) не пропускает "отработку". Если просто вырезать заглушку из материала прокладки, ёё прочность и газопроницаемость не сравнится с металлом. Но можно попробовать из отожжённой меди, прокладку, медь достаточно мягкая есть надежда на обжатие. Температура отжига примерно 600С, в принципе возможен отжиг пром феном, фены дают до 650С.
×
×
  • Создать...