Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

майор на т31

Х-трейловоды
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О майор на т31

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Ниссан х- трейл
  • Пользователь о себе
    .

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1282 просмотра профиля
  1. Добрый вечер! К сожелению завтра подъехать для проведения работ по электрике не получится.
  2. Приношу свои извинения сервису, за свой пост "Спасибо, что не отказали". Был не прав, каюсь, погорячился.
  3. Обратился в сервис с следующим объёмом работ: Попросил подключить два 12в инвертора в цепь питания и от них в каждую дверь провести проводку. Дверные кассеты разобраны, даже готов провода купить и привезти. Позвонил спросил, отправили позвони завтра. Позвонил на следующий день, задал вопрос, ответ голосом, что больше звонить не хочется: Я же сказал звонить в середине дня. Ребята Вы лучшие.
  4. Добрый день уважаемые! Сегодня впервые столкнулся с такой ситуацией, что машинка на небольшом уклоне на передаче потихоньку скатывалась. Пробовал и заднюю, и первую, и вторую передачу. Проблем по двигателю нет, тянет, расход в норме (дизель). Коробка переключается без проблем, хотя нет, первая предача бывает чуть туго включается. Пробег около 83000, подскажите, что может быть или может обсуждалось уже?
  5. Привет! Посетил сегодня сервис. Делал ТО-4. Все рассказали объяснили, но каких подводных камней и попыток развода. Короче рекомендую.
  6. Ценник был 37, все возможно но блин это север не думаю, что там так шутят. В Москве и окрестностях возможно, но чтоб там....
  7. Возможно. Заправлялся где то за 150-180 км не доезжая Великого устюга, на ЛУКОЙЛЕ. Не думаю, что они продают плохую солярку. Местные говорили, что у них арктическую продают.
  8. Солярка, вряд ли. В ручную качалась легко. Она завелась, а потом работая на холостых заглохла. Клеммы установлены на заводе и не разу не снимались.
  9. На праздники решили съездить вотчину деда Мороза. Путь туда и обратно и то, что было там это отдельный рассказ. Был следующий конфуз. Итак мы приехали поставили машину и пошли гулять. На следующий день завел машинку минут на 10, все было хорошо. Надо отметить, что на улице минус 20 плюс минус. На следующий день, день отъезда завел машинку,завелась без проблем и потихоньку на первой передаче поехал к котеджу за вещами. Ехать метров 200-300. Оставил машину греться, а сам пошел переодеваться. Через пять минут выхожу, а машинка заглохла и все попытки завестись не имели успеха. Стартер крутит, и тишина. Все известные мне попытки возбудить машину эффекта не имели. Что меня насторожило, что при включении зажигания не включался индикатор свечей!!!! В итоге сел аккумулятор. И о чудо сразу все лампочки на понельке зажглись. Нашел от кого прикуриться и она завелась с пол оборота.... Что могло быть?????
  10. Вырез делают на заказ. Штраф за данные шторки не предусмотрен. За колхоз который ставят на полозьях можно словить штраф, а за эти нет.
  11. Уже два года езжу со шторками от фирмы Трокот. Проблем зимой и летом ни каких.
  12. Фонарь покупал в Экзисте, от праворульной каталожный номер 26545-JGOO4A, цена около 2100. Светодиоды покупал в diodmag.ru, модель w21/5w-60smd_new double 1600 руб штука. Яркость порядка 600 люменов. И надо у них же покупать два коннектора - патрона 170 руб штука.
×
×
  • Создать...