Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

13ie

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О 13ie

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/19/1983

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Пушкино
  • Модель авто
    X-trail T31 2.0 CVT 2013г.
  • Пользователь о себе
    Пушкино
  • Клубная карта №
    B1309

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1071 просмотр профиля
  1. Ааааа.....народ выручайте(( уже всю голову сломал. Уже тут писал про урчание-завывание в салоне при включённом кондиционере. Поменяли мне компрессор, старый разобрали, масло в нем чистое, стружки или каких либо отложений нет. Есть небольшие задиры в поршневой группе. И выработка по шайбам была на которые подшипники как я понял упираются. Ладно, поверил профи поставили другой компрессор. Изначально при диагностике заявили, что есть шум в поршневой группе компрессора. Слушали стетоскопом. Так вот, компрессор новый, а бяда старая шум стал тише, реже, но он есть(((( куда далее копать уже не знаю. Да и бабло за новый компрессор выкинул в пустую(((( Полтора года назад был заменён радиатор кондиционера, ставил фирмы Ниссанс. А вот видео проблемного звука: https://yadi.sk/i/D8diL1zNP452Tg
  2. 1530557964456_default.jfifВсем привет! Столкнулся с такой бедой, случайно заметил, что радиатор вариатора устал и прилег на бампер отдохнуть Снял решетку бампера и заглянул в недра, вылетело верхняя точка крепления радиатора из резиновой шайбы-втулки(или как ее назвать). Нижние места остались в креплении, но металлическая пластина крепеж выгнулась, видимо под весом радиатора, то ли сломалась и радиатор верхней частью прислонился к бамперу. Рукой вернул радиатор на место, но как то хлипко нижняя пластина выглядит, рукой вперед назад радиатор перемещаю, а она легко гнется. Вопрос, может кто сталкивался с подобным? Может кто подскажет номер данной детальки(нижнее крепление радиатора варика)? Поставил верхнее крепление на место, затянул болт в резиновой втулке, надавил на радиатор сверху, а он выскочил и опять прилег отдыхать на бампер Как то не очень надежно выглядит конструкция или все таки у меня сломалось нижнее крепление??? ps. может оно там и должно гнуться, чтоб была возможность установки радиатора? 1530557964456_default.jfif
  3. Весной был в НН сервисе, там нашли порванный сайлентблок переднего подрамника, один из 4-х. Но т.к. ни стуков ни других симптомов не было, то с мастером решили замену отложить. Видимо пора менять) Хотя кроме редких одинарных хруста-стука больше ничего не беспокоит. Резину не жрет, в управлении норм.
  4. Подскажите, при перекосе кузова, одинарный хруст! Так же при повороте руля и крене кузова, так же иногда проскакивает одинарный хруст. Опорники?
  5. Добрый день! Случайно заметил, что радиатор вариатора лежит на сетке бампера Снял декоративную решетку бампера, слетел верхний крепеж(вилка) радиатора. Вопрос, как крепится радиатор снизу? просто вверх радиатор не перемещается, а вот вперед-назад гнется(крепеж), так и должно быть или нижний крепеж сломан?
  6. 13ie

    Крым !

    Народ, а подскажите проверенные отели и районы) Просто в Крыму был еще ребенком и особо ничего не помню. Так и поеду еще с годовалым ребенком Заранее благодарен)
  7. 13ie

    Emex.ru

    Аналогично, не могу зарегистрировать свою карту(((
  8. Видимо у него отломан, т.к. зазор под фарой у него около 0,5-1 см.
  9. Спасиб за ответы) сегодня соседа встретил во дворе, у него тож хитрый, тока 2.5 литра. Сравнил зазоры и как фара стоит, аналогично. А в некоторых случаях у него и хуже, то ли от времени бампер провис или защелки какие сломаны, но под фарами в разы больше зазор.
  10. да понимаю я, что по фото не лечат))) просто и время жестянщика не хочу тратить в пустую, если это мой глюк) собственно и задал вопрос, нормально такой зазор или нет? Если нет, то конечно поеду к жестянщикам и буду уточнять на месте в чем проблема!
  11. ну как я понимаю панель передняя не играет на зазор капота и фары! или я не прав?) Фара то должна быть вплотную на фото 2?
  12. Люди добрые, выручайте))) сломал голову уже, после небольшой аварии и ремонта авто появился зазор между фарой и капотом (Рис.№2), или эт моя паранойя)))). Не могу понять из-за чего он, вроде у капота зазоров нет между крыльями, крылья не страдали, капот вроде тож. Поменял тока бампер. Подскажите, может фары не ровно выставили с внутренней стороны(со стороны решетки радиатора)? должен быть зазор как на первой фото? Красным выделил расстояние между фарой и бампером. Заранее всем спасиб) зы. при ремонте снимали фары или нет, не знаю.
  13. 13ie

    Компрессор кондиционера т31.

    к предыдущему своему посту, звук аналогичный как на видео
  14. 13ie

    Компрессор кондиционера т31.

    Народ, подскажите. Заметил, что при включенном кондее появились завывания, которые взаимосвязаны с оборотами двигателя. Т.е. газу поддаешь и завывания усиливаются. В салоне еле слышны тока на малой скорости, далее видимо за общим шумом маскируются) Как тока отключаю кондиционер, сразу тишина, опять включаю, начинает подвывать. Недавно менял радиатор кондиционера и делали соответственно полную заправку. Собственно вопрос, на что смотреть? подшипнику хана? И в Москве, кто может посоветовать проверенную мастерскую по замене подшипника?
  15. Народ, подскажите проверенную разборку в Мск по хитрым) Заранее спасиб.
×
×
  • Создать...