Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dikobrazzi

Заслуженные X-Trail-оводы
  • Публикации

    4624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Dikobrazzi

  1. В принципе, тут сложного ничего нет. Света нет, так как "умирают" отражатели на линзах, штатно они пластиковые и плавятся, осыпаются, да и вообще живучести мало. Пластик фары полируется с двух сторон, если всё мёртвое, то стёкла есть отдельные в продаже. Линзы на дорестайлинг, штатный ксенон - Hella 3R через переходную рамку, лампы остаются те же с цоколем D2S. Новые фары покупать абсолютно смысла никакого нет,заменённые линзы светят лучше штатных, проверено на 2х машинах. Результат на фото (фара моя, если что).
  2. @U4enik зачем мешать и заведомо лишние действия делать? Мешать NS2 и NS3 смысла не вижу никакого. Проще заменить масло (с промывкой), фильтры и ездить спокойно дальше.
  3. Ну я же говорил, у меня такая история тоже постоянно, в одних и тех же местах под линиями электропередач и тп.
  4. Dikobrazzi

    Выбор летней резины Т-31

    Да сложно сказать, на самом деле и 16' и 17' нормально)
  5. Dikobrazzi

    Выбор летней резины Т-31

    Ох, вы тут и развели, аж страшно стало. Тем мне менее, скажу за себя. Последнее время на лето перешёл на Toyo. В настоящее время в эксплуатации Toyo Open Country H/T c размерами 215/70/16 и 225/65/17. На мой вкус и стиль, всё неплохо.
  6. Не знаю, но не похоже ли на проезд под мощными ЛЭП? Лично у меня картина похожая, есть места где проезжаю, звук на радио глушится, дальше писк и всё возвращается в норму.
  7. С Новым Годом! Всем удачи,В радостей и успехов в наступающем году! Берегите себя, своих близких и пусть всё отлично! Всегда с вами!
  8. Где-то это дело сопливит, либо там тройник в отводе забился/слетел, либо через моторчик сопливит. Ну моторчик вряд ли, тогда бы вся жидкость уходила. А вот на слетевшие или забившиеся тройники похоже.
  9. Насчёт Denso не знаю, у Hella в одной коробке обе штуки и реле. У меня тоже пропадал сигнал (hella много лет стоит), причина-контакты в реле окислялись, после сборки/чистки/разборки всё работает.
  10. Вот, правильно, а стекло рестайлинга с воот такой шелкографией. Просто все постоянно спорят об отличиях.
  11. Разница по стёклам оригинальным была - на дорестайле не было "шелкографии" возле "пятака", где датчик дождя и зеркала. Можно переклеить, в идеале - поменять гель-линзу.
  12. Dikobrazzi

    Тормозные колодки Т31

    Спасибо! То, что колодки хорошие я и не сомневаюсь. Задние суппорта, согласен, ржавеют больше. Ну, к следующей замене (там как раз и дискам пора будет) всё вычищу.
  13. Dikobrazzi

    Тормозные колодки Т31

    Сегодня поставил комплект Sangsin передние и задние, передние встают хорошо, задние пришлось чуть подточить для полного счастья и внедрения в суппорт. Посмотрим, что да как будет с этими колодками. Пока по ощущениям - мягко тормозит, но предыдущий комплект Brembo был стёрт уже до предела спереди. Ну и как всегда: не забываем проводить профилактику суппортов- смазывать всё, что должно быть смазано, ибо коррозия и наши дороги ко всему беспощадны.
  14. Dikobrazzi

    Замена лобового стекла на X-trail T31

    Датчик остаётся старый, всё там переклеивается, но я советую (по опыту) приобрести новую линзу-гель.
  15. Вот развели прям... Всегда лежали разные вещи На 2007 годе стояли штатно Dunlop Grandtrek ST20, запаска лежит Bridgestone (докатка) Но 2013 году стояли Continental UHP, в запаске Continental LX
  16. Dikobrazzi

    Выбор зимней резины T-31

    Есть, целых два комплекта используется. Вопросов-претензий нету!
  17. Спасибо всем огромное-преогромное!!!!
  18. Товарищи-други-коллеги! Всех искренне поздравляю с Днём Рождения нашего клуба!!!! Новых свершений, счастья, успехов во всех начинаниях!
  19. Dikobrazzi

    Встречи на дорогах-2

    Привет-привет! Я особо и не скрывался
  20. Ну там разметка "Air flow", соответственно надо по ней.
  21. C дисками такими не сталкивался, а вот колодок от Текстара скатано много комплектов, претензий не было.
×
×
  • Создать...