Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vaniroka

ТО-2 (30 000км) в Москве. Обзвонил диллеров. Цены.

Рекомендованные сообщения

мне проще приехать и заплатить. лишь бы быстрее.

я заказал в инет магазине... все привезли на следующий день..оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Traveller

Ответь пожалуста, у них на сайте свечи ценой 900 рублей, это за 4 шт или 1шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 штучка..... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказал в инет магазине... все привезли на следующий день..оригинал

Если ТО в районе 14-15 тыс.,где усе включено,какая будет разниц,если свое привезешь? Примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли отказаться от замены свечей? у меня ТО-2 в 18000 км, солонный фильтр и свечи необезательно менять, но вот что скажут официалы??? Свечи могут и 40 и 60 проходить, че их менять то если работает все как надо?

И масло какое то дешовое....наверное х..ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я понимаю, то само ТО это примерно 4000, остальное запчасти, то есть стоимость запчастей надо прибавить и будет циферка.

Даже если зап. части со стороны вдвое дешевле(что сомнительно),разница получается максимум пятерка....Полностью солидарен с Kostya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто на каком пробеге по перваку прочистил инжектор, дросель, супорта ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дросель прочистил на ТО-2 (30 000км). До сих пор жалею. У-Сервис так его почистил, что расход увеличился и снижаться не желает. Буду теперь за свой счет его регулировать, т.к туда более ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ТО 30 не чистил дросель...Но расход бензина тоже ооочень сильно вырос. С 10.8 до 12,2...:( С чем связанно не знаю... Дроссель даже не предлагали почистить... Звонил в ОД - сказали типа - зима. Это нормально что расход растет... Но я на ТО уже зимой ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После очистки дроселя, как мне рассказали тогда еще уважаемые (а ныне - нет) У-С+, его надо регулировать (уж не вдавался в технические подробности). Я всегда верил ОД (так меня Автомир-Фили приучил). Помыть то помыли, денех, разумеется взяли, а вот отрегулировать как було - слабо, хотя обещали что через неделю-полторы расход вернется в норму. Кстати http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...=3125&st=25 до сих пор ни ответа, ни привета...

(не буду выражаться, а то схлопочу че-нить от админов :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проходит ТО-2 на Таганке! сделали довольно быстро, цена составила 12 899,22 рэ! это работа и запчасти!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Собирался на ТО-30'000км в У-Сервис+ на Коломенской, т.к. там был на ТО-1 и вроде как по клубной карте скидка была 10%... Почитал эту тему и по ссылкам другие посты от Vaniroka - что-то перехотелось туда... Запчасти самому заранее покупать времени нет банально, скорее всего придется у ОД на месте брать, что потребуется, да и экономии существенной при покупке в ARNEX, например, не заметил. Кто недавно еще, кроме teteshnik-а, проходил ТО-2, откликнитесь (порекомендуйте) плз по ценам и качеству сервиса у московских ОД. Подскажите плз, где сейчас клубная скидка действует? Заранее благодарен всем откликнувшимся! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Собирался на ТО-30'000км в У-Сервис+ на Коломенской, т.к. там был на ТО-1 и вроде как по клубной карте скидка была 10%... Почитал эту тему и по ссылкам другие посты от Vaniroka - что-то перехотелось туда... Запчасти самому заранее покупать времени нет банально, скорее всего придется у ОД на месте брать, что потребуется, да и экономии существенной при покупке в ARNEX, например, не заметил. Кто недавно еще, кроме teteshnik-а, проходил ТО-2, откликнитесь (порекомендуйте) плз по ценам и качеству сервиса у московских ОД. Подскажите плз, где сейчас клубная скидка действует? Заранее благодарен всем откликнувшимся! :good:

Андрей самое дорогое в т.о. 30 тыс это свечи узнайте по чем они на таганке и в арнексе, если цена не критична делайте на таганке.

Думаю что стоит поговорить с руководством сервиса и включить его в список друзей на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей самое дорогое в т.о. 30 тыс это свечи узнайте по чем они на таганке и в арнексе, если цена не критична делайте на таганке.

Думаю что стоит поговорить с руководством сервиса и включить его в список друзей на форуме.

Цена оказалась критичной и на свечи и на все остальное. :shok: В итоге заказал в АРНЕКСе, завтра привезут. Плюс колодки передние купил на всякий случай (говорят они после 30тыс.км меняются в любое время). На Таганку позвонил, записался на 22.08.2010, предупредил что со своими запчастями приеду - барышня на записи "напугала" :angry: что ОД сделает отметку в Сервисной книжке о том, что клиент установил свои запчасти и ОД ответ-ти не несет. На всякий случай запросил в АРНЕКСе копии Сертификатов ГОСТ Р на купленное. По результатам ТО отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли отказаться от замены свечей? у меня ТО-2 в 18000 км, солонный фильтр и свечи необезательно менять, но вот что скажут официалы??? Свечи могут и 40 и 60 проходить, че их менять то если работает все как надо?

Подниму вопрос. Покурил темку, ответа нет. У меня пробег вообще менее 8000 км, с учетом поездки на большуху может будет 12-13 тыс, но 2 года и надо проходить ТО-2. По сервисной свечи под замену. По мануалу платиновые и иридивые ходят дольше обычных. Так менять или нет? Скока пробега дает изготовитель свечей? Как отмазаться у ОД от замены? Или без вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к ТО2. Скорее всего поеду снова на Таганку, т.к. после ТО1, пройденного там же никакого осадка в душе не осталось, что уже хорошо. Но и кормить дармоедов как-то не хочется, потому решил составить табличку по закупке оригинальных зап.частей в Москве, для 2-х литрового бенз. Трейла (мож кому и пригодится).

№ ----- Деталь ---------------------------------------------------- Код -------------------------------- Цена в Arnex,руб-------------------------------- Цена в Exist,руб

1. Свечи (4 шт.)платин.покрытие --------------------- 22401-CK81B -------------------------- 382...630 за шт. -------------------------------- 404...450 за шт.

2. Фильтр масляный -------------------------------------- 15208-65F0C --------------------------------- 307 ------------------------------------------------- 264

3. Воздушный фильтр ------------------------------------ 16546-JD20B ----------------------------- 574...720-------------------------------------------- 675...712

4. Фильтр салонный -------------------------------------- 27277-EN025 -------------------------------- 1300 --------------------------------------------- 806...1540

5. Масло 5W40 (5 л) -------------------------------------- KE900-90042 --------------------------------- 1347 -------------------------------------------- 2050...2380

6. Тормозная жидкость DOT4(за 1л.) ----------------- KE903-99932 ----------------------------- 393...419 ----------------------------------------------- 504

ну и еще на всякий случай (у меня износ около 50%)

7. Передние тормоз.колодки --------------------------- D1060-JD00A --------------------------- 2027...2150 ----------------------------------------- 2433...2535

8. Задние тормоз.колодки ------------------------------- D4060-JA00A ------------------------------- 1824 -------------------------------------------------- 2420

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегодняшний день стоимость ТО 30000.

Дженсер   18200

На Таганке  15954

У сервис Коломенское 16350

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился еще Автомир Крылатское,без свечей и фильтров 10.500(сам заранее поменял).Завтра едем на то 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомир на ярославке отдал 19 800 со скидкой т о 30 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...