Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

pavel84

Х-трейловоды
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

О pavel84

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Пользователь о себе
    муж
  1. pavel84

    Выбор летней резины Т-31

    купил такую, но еще не ставил. Через неделю уже смогу что то сказать.
  2. А я на трейле сам попал как раз, этой зимой. На шоссе зимой остановился по пи., и машину поставил на обочину, когда попытался тронулся то заднее правое провалилось на всю глубину и переднее правое до середины, короче застрял.Вылез, посмотрел, подумал что нет ни троса, ни лопаты, ни чего и не успев испугаться услышал сзади звук подъеховшего дизеля, это был "Бычок" с тверскими номерами, из которого вылез парень (лет 20-25) весь грязный в мазуте, руки и даже лицо. Так он меня вытянул своим тросом, и когда я предложил ему денег, он отказался, сказав, что сам был в такой ситуации. Я, чесно сказать, не ожидал, что такое возможно в наше время. СПАСИБО тебе, водитель бычка!!!
  3. такого размера машины должны быть дизельными и тогда из предложенного уж точно паджеро,
  4. pavel84

    Посоветуйте пикап!

    такого просто не может быть
  5. pavel84

    Тест-драйв 2.0D

    Lirik,спасибо конечно, но вот я езжу уже на трейле 1,5 года и проехал 70 тысч, мне очень нравится авто. За свои деньги отличный вариант. Есть машины выше класоом (и с лучшими ТТХ) и почему бы по возможности не пересесть на них, когда нодо будет менять своего поезженного ниссана.
  6. pavel84

    Тест-драйв 2.0D

    zlaya_belka, читайте внимательней "На дизеле нет проблем с вариатором" и (проблем с) расходом в 14-15 литров 95-ого не хватает, но мне всего то 26, так что все впереди, а Х-трейл это хорошее японоведро за свои деньги, меня и семью устраивает пока. Так считают, уверен, куча народу, а вы пишете "выносить мозг". "Выносить мозг" я считаю, это когда девушка мужикам с форума советы дает, что машину надо домкратом поднять, чтоб колесо открутить, ну и подобное. Хе
  7. pavel84

    Тест-драйв 2.0D

    и расходом в 14-15 литров 95-ого против моей позиции (взгляда) вроде не кто не высказывался. Америку открывать словами "да я уж сто лет за рулем" или " да я ездил на трейле в семером" нестану, т.к каждый второй на форуме с таким же, чуть меньшим или чуть большим опытом. А "едет нармально" это субъективно, т.к. для кого нормально, а кому овощ.
  8. pavel84

    Тест-драйв 2.0D

    хе... про возраст стесняюсь спрашивать...
  9. pavel84

    Тест-драйв 2.0D

    Не рвать, а уезжать. И кроме светофоров есть еще и перекрестки где скидываешь до 20 км/ч , а потом надо ускорится. Интересно сколько Вы проехали на своем ниссане тыс. км.???
  10. pavel84

    Тест-драйв 2.0D

    а как же ТТХ, там же 11,2 до 100км/ч. Вот то что с прицепом 500 кг быстрее это можно быть уверенным, а вот со световора вряд ли, т.к турбояма не даст
  11. pavel84

    Тест-драйв 2.0D

    инфо про 177 л.с дизельных в россии есть? будет иль нет?!!
  12. pavel84

    Езда по обочине

    Х-трейл для этого и создан, нафик он нужен тогда если стоять в одном ряду с пузотерками. По обочине можно проехать, залезть обратно в ряд и некому непомешать. Больше проблем создают чайники водилы или водилы на развалюхах, которые е...т моск на светофорах и перекрестках.
  13. pavel84

    Хоккеисты есть?

    Играю в одинцово, в ледовом, раз в неделю. С ребятами уже ездили на выезды, играли с командами из москвы (2 раза - на сиреневом бульваре и на талалихина) и выигрывали. Зимой буду тренироваться рядом с домом на коробке в ЮЗАО.
  14. а как же тех. характеристики???? как он может порвать тем более на 1-ой. С 40 км/ч если стартануть наверное на равне будет примерно, а с 0 сольет 2,5.
×
×
  • Создать...