Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kenz

Х-трейловоды
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

83 Обычный

О Kenz

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Valera
  • Город
    Одинцово - Кострома

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Kenz

    Выбор собаки

    я бы выбрал Австралийский келпи или риджбек
  2. сегодня звонил на горячую линию ниссам, сказали давайте вин, проверим попадает ваш авто или нет, есичо можно ехать к дилеру.
  3. наверняка в сервисе навели, посмотрели, ревизию сделали, состояние хорошее, сигналки нет, а чо не забрать. Может у них там и отстаивается где нибудь в гаражах.
  4. хорошо в Костроме. Практически все праздники провожу там. Конечно не всё в жизни людей там так хорошо и замечательно, но есть в этом городе притягательная провинциальность, простота и древняя природная красота.
  5. всё лазают и лазают, скоро за это деньги начнут собирать
  6. Kenz

    Раскладной столик для левой ниши.

    так че нету фото?
  7. Расследование катастрофы Ту-154м под иркутском Расследование катастрофы Ту-154м под иркутском 2 Пулково 612 ТУ-154
  8. Красиво) Кстати полностью закрыли два поста ДПС, один перед Ростовом, другой в Ярославле возле нефтеперегонного завода. Но с радарами и триногами бывают стоят в населённых пунктах, особенно по выходным. Обычно езжу с Навител, он их всех знает.
  9. Kenz

    Лоси на дороге

    Внимание лоси пошли!
  10. Добрый день друзья. В принципе в основном хочется узнать по поводу автомобильных ТВ тюнеров, может кто их пользует подскажите какой лучше приобрести без наворотов и не особо дорогой. Есть такая идея (не моя). Давайте вместе обсудим плюсы и минусы и стоит ли заморачиваться. (Сразу хочу сказать что ГУ менять не собираюсь, идея подойдет не только для икса, но и для других авто) Автонавигатор с Видео-входом +ТВ-Тюнер(простенький без наворотов) +Видерегистратор(дешевый и не большой т.к. без дисплея, но с хорошей камерой) + (по необходимости) камера заднего вида. В итоге такой эконом вариант: Варианты компонентов могут быть разными.
  11. Kenz

    Личная фотогалерея!

    На рассвете, трасса М4 Дон и ещё:
  12. Tom Я имею ввиду изменить этот старенький типовой дизайн на иной и сделать возможность встраивать видео а не кидать ссылки. оставить просто спасибо а силы и т.п. никакой не надо. А по иксу уверен что, после фокуса не смотря на несколько мелких недочетов, он тебя не разочарует. А зимой тем более ощутишь каково лазить по сугробам на стоянке. zlaya_belka А я чего? я ничего?
  13. Нас с ффклаба всё больше Да к тому же еще из Одинцово Еще бы форум на версию повыше перешел бы как у ффк вобще бы отлично было.
×
×
  • Создать...