Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Простите за офф. Но все эти темы "Что лучше" нужно читать с большим чувством юмора. На самом деле сейчас все унифицированно и различия в технической части минимальны. Весь выбор сводится к экстерьеру и интерьеру. А по основным параметрам эти авто - близнецы-братья. Хотя за лям 500 я ни трейл, ни хонду не взял бы. Чуть добавить и немца или хайлендера взять можно, но это опять отклонение от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой брат тоже берет хонду с салона (ком-цию ждет)по деньга выходит 1300000 вроде а хитрил не расматривает т.к место с зади мало реально...Меня тоже все устраивает(почти) в хитром но дети подростут буду брать скорей всего пенфендер и может быть...быть...

патруль.Чето марка по проходимости очень заинтреговала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторыми пунктами Ваших постов можно согласится, с некоторыми нет.

Особенно радует пункт про статистику надежности. Росстат? Ссылку дадите на статистику?

5. Салон выполнен в Серванте "богаче". Для а/м за 1,5 лямона клиент хочет сидеть в "дорогом" салоне.

А это уже финиш! То, что салон у Хонды богаче – это, извените, ложь. Нигде нет такого убожества как на CR-V. Уродское торпедо, выполненное из самого дешевого пластика. Даже деревянный Аут и КО на порядок лучше, а корейцы и подавно. Когда с женой выбирали машину смотрели и Хонду. Снаружи смотрится хорошо, но первое, что произнесли сев во внутрь «О,господи! Что за..!» А вы говорите богаче.

Богаче Приоры? Да,конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторыми пунктами Ваших постов можно согласится, с некоторыми нет.

Особенно радует пункт про статистику надежности. Росстат? Ссылку дадите на статистику?

А это уже финиш! То, что салон у Хонды богаче – это, извените, ложь. Нигде нет такого убожества как на CR-V. Уродское торпедо, выполненное из самого дешевого пластика. Даже деревянный Аут и КО на порядок лучше, а корейцы и подавно. Когда с женой выбирали машину смотрели и Хонду. Снаружи смотрится хорошо, но первое, что произнесли сев во внутрь «О,господи! Что за..!» А вы говорите богаче.

Богаче Приоры? Да,конечно!

Я не буду с Вами спорить, т.к. не ставлю цель Вас убедить что-то покупать. А просто высказываю свое мнение. И считать что-то ложью, а что-то правдой, не корректно, т.к. это мое ЛИЧНОЕ мнение, а оно не может быть ни ложью ни правдой - оно МНЕНИЕ.

Так что прошу словами типа "Ложь" - не бросаться, а быть корректными друг с другом.

Замечу лишь следующее (мое мнение):

1. По ломучисти вариатор Ниссана слабое место перед автоматом Хонды. А это самый главный дефект, т.к. стоимость данной поломки серьезнейшая. Всякие более мелкие поломки меркнут по сравнению с заменой вариатора.

2. На вкус и цвет - приятелей нет. То, что не понравилось Вам и Вашей супруге, с легкостью может понравится большому количеству людей. Так что преподносить переднюю панель Хонды как «О,господи! Что за..!» считаю не правильным.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. По ломучисти вариатор Ниссана слабое место перед автоматом Хонды.

Нельзя ли огласить источник информации, откуда были сделаны выводы о "ломучести" вариатора Ниссана? Хоть это и Ваше личное мнение, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У CR-V внутренняя отделка салона выполнена гораздо хуже Хитрилы. Если дизайн - мнение сугубо личное, то ведь деревянный дешевый пластик в Хонде от мягкого в Хитриле даже мой 9-летний сын заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У CR-V внутренняя отделка салона выполнена гораздо хуже Хитрилы. Если дизайн - мнение сугубо личное, то ведь деревянный дешевый пластик в Хонде от мягкого в Хитриле даже мой 9-летний сын заметил

Во-во, жесткая пластмассовая дешевка. Просто позор какой-то. О чем думали в Хонде, когда это придумывали? Хотя деревянная пластмасса с кучей маленьких кнопочек – фирменный хондовский стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли огласить источник информации, откуда были сделаны выводы о "ломучести" вариатора Ниссана? Хоть это и Ваше личное мнение, но все же...

Видимо по информации X-trail-Club. :) Только боюсь стоит зайти на форум Хонды и там найдется парочка тем, где народ посыпает голову пеплом уже несколько десятков страниц. Впрочем любой автомобильный форум свалка болячек: У кого вариатор, у кого руль красный, у кого ходовая гремит и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовится к выпуску новое поколение CR-V, мне одному кажется или она реально смахивает на Киа Спортидж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовится к выпуску новое поколение CR-V, мне одному кажется или она реально смахивает на Киа Спортидж?

Ну посимпатичней нового Аута.А вот движок 155лс ни то ни се.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо по информации X-trail-Club. :)

Та ладно Вам. Во всяком случае на этом форуме (да и на другом тоже) нет каких-то страшных сведений. Говорю Вам как человек, перед покупкой перекопавший массу информации на эту тему. Ведь меня отговаривали от покупки Икса фразой "у них ведь вариаторы, а они все время ломаются". И в принципе этому я даже верил, пока не стал разбираться в этой проблеме самостоятельно.

.А вот движок 155лс ни то ни се.

И еще из-за лишних 5 лошадей подстава по налогу приключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один знакомый раньше катался на Икстрейле 2 литра механика,машина не помню 10 или 11 года. Разбил :(

Купил ЦРВ,теперь жалеет, повёлся на стиль и красоту,а в итоге........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так на вид новый CRV уступает настоящему. Не дай бог такое обновление будущему X-t.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По салону.

Мнение женской половины нашего управления. ..."Володя твой салон(X-trail) красивее. только шефу нашему(CR-V) не говори а то расссстроитсяяяя."

Аргумент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой выбор Икса по сравнению с СРВ повлияло то, что

1 Хонда более угоняемая

2 КАСКО дороже у Хонды

3 У официалов нормочас обслуживания у Хонды существенно дороже + запчасти

4 Расход бензина больше у Хонды (все равно все льют 95-ый)

5 В сравнимых топовых комплектациях цена у Хонды больше

6 Богажник (несмотря на ящики) у Икса больше

7 Клиренс больше у Икса

8 Большой разницы салона по ширине салона и ног задних пассажиров не ощутил ни я, ни моя семья, что в троем постоянно ездят сзади

9 Дешевый пластик у Хонды в салоне (хотя дизайн торпедо очень даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.mail.ru/article.html?id=39063

даже на 6-МКПП есть, всего за 1149 тыс :)

Фарш на акпп - 1349 тыс.

ну и по традиции по дизайну такой же обмылок, как и все остальные - закрой шильдик, и примешь за корейца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде все хорошо,но движок надо помощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 150 коней для такой псевдозажигалки не айс, наверное, в угоду налогам сделано. 200 было бы поприятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривал при покупке. Все вроде ниче НО:

Остановил - клиренс, и никакой полный привод хонды.

Там хитрая система насосов, включается поздно, проходимости никакой...

Вобщем - что есть 4*4 что нету.. Так - универсал семейный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...