Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Burstman

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Обычный

О Burstman

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 05/03/1979

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Уфа
  • Модель авто
    T30

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1360 просмотров профиля
  1. Burstman

    Трасса М-4 Дон

    Планируется поездка на юг. Кто не давно вернулся подскажите каково состояние трассы М4 от Воронежа до Ростова? Стоит соваться на нее или лучше по возможно миновать?
  2. Ответ на вопрос оказался очевиден, сцепление qr20 и qr25 одинаково, так ничего ему не будет)))
  3. А вот как скажется на ресурсе сцепления чип тюнинг? Сможет ли родное сцепление пережить прибавку в 20-25 нм крутящего момента? Может быть кто делал чип тюнинг каков опыт?
  4. Хотелось бы дооснастить свой автомобиль системой стабилизации и для понимания какой блок АБС нужен и прочие датчик нужен vin код от автомобиля с системой стабилизации, мог бы кто сказать свой, можно в личку.
  5. Burstman

    Система ESP

    Засела в голову идея дооснастить свой авто системой ESP, вроде как и перечень необходимых запчастей сформирован: блок абс, датчик положения руля, датчик перегрузок, блок управления ESP, ну и кнопка с релюхой. После установки всего этого возможно ли прописать систему в автомобиль чтобы он знал что теперь в него добавлена новая опция или это геморно? Может что-то из комплектующих упустил? Сталкивался ли кто-то с такой доработкой, ведь на другие авто это вполне реально.
  6. Burstman

    Какое масло лить?

    А где был приобретён Лукойл?
  7. Я заказал уже в пути, цена получилась 3600
  8. Проблема решена, надо было внимательнее смотреть каталог))) Номер оригинального ремкомплекта 49297-8H326
  9. Давно заказывал? Сейчас не бьется. У тебя получается такая рейка как у меня и все норм подошло?
  10. Кто подскажет ремкомлект Emmetec NI 9025 KIT, подходит на все рейки Т30 или нет? А то почему-то по вину пробивается рейка 49200ES60A и ремкомплекта к ней не выдает.
  11. Burstman

    Какое масло лить?

    В общем проехав 3т.км на Лукойле Genesis glidetech 5w30 я был шокирован расходом масла, с максимума он упал на минимум, т.е. сожралось литр масла (пробег авто на данный момент 114т.км) ! Вот и думаю, толи мотор начал умирать от поленого мобила, или может все таки от Лукойла, либо же просто Лукойл "не подошел" и с переходом на другое масло расход пропадет. Думаю залить Шелл, поскольку именно его можно купить у официального дистрибьютора, надеюсь что расход придет в норму. Ведь до 110 тысяч он составлял не более 0,3-0,5л на 10т.км.
  12. Burstman

    В Перми

    Требуется небольшая помощь в Перми, а именно нашёл в объявлении диск, но человек не хочет заморачиваться с транспортной компанией необходимо его посмотреть и если все нормально отправить ТК. Может кто нибудь помочь с этим?
  13. Burstman

    Какое масло лить?

    Долгое время был приверженцем марки Мобил1, но последний раз хапнул подделку и откатав на ней менее 1000км решил сменить. Как оказалось у нас в городе нет настоящего Мобила, да и представителя в регионе тоже! Долго раздумывал что же залить, хотел Ликви Моли, но в наличии негде не оказалось, а кататься на паленом масле больше не хотелось. Решился на Лукойл Genesis glidetech 5w30, купив его на фирменной АЗС Лукойл, посмотрим как себя покажет. В сервисе долго ржали по этому поводу, типа в японца лук.... PS при смене слилось что ужасное такое ощущение что на масле проехали 5-7 тысяч, хотя фактически не больше 1000. Так же заметил что на Лукойле раньше тухнет лампочка давления, даже когда был залит настоящий мобил лампочка горела чуть дольше (может конечно и показалось)
  14. Вот и у меня пробег перевалил за 100, а точнее уже 106. Автомобилем даволен. Из того что сделано (не считая регламентных работ) замена стойки+пружины+пыльники в круг, задние ступичные подшипники, втулки обоих стабилизаторов и стойки переднего (переднии опять просятся на замену нужно сменить на днях), внутренний передний пыльник шруса и наружний правый тоже спереди.
  15. Burstman

    astraclub.ru

    Да уж шумоизоляция не в пользу икса, даже после шумки своего когда беру папин Опель замечаю насколько же в нем тише
×
×
  • Создать...