Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Чумадан

Х-трейловоды
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Чумадан

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил

Посетители профиля

2178 просмотров профиля
  1. Привет!

    рычаги еще не отдал?

    сколько за них хочешь и в каком городе живешь?

  2. Привет. Пальцы действительно разные. При переборке тормозов это расходник. Мне ломали 3 раза, был опыт установки без резинки на заднем колесе (при высверливании повредили), через год его перекосило и он стал клинить. Делайте сразу нормально - Ремкомплект+новые пальцы.
  3. Чумадан

    Дергается двигатель

    Проблема решилась банально - плохо защелкнут разъем блока управления двигателем - легко отделался. Да, да, вы совершенно правы.
  4. Перебрал в Москве по осени за 12-13 тыс. Все ОК.
  5. Чумадан

    Дергается двигатель

    Те же яйца T30, 158 тыс. пробег, поменял ДПКВ - ноль. Как решу - отпишусь.
  6. Кстати думал о подобном - но решил не рисковать. Могу отдать 2 оригинальных передних убитых рычага под опыты за символическую цену. В л.с. Да простит меня многоуважаемый модератор.
  7. Господа, вопрос следующий. При повороте руля из крайнего левого положения направо и наоборот четко слышен хруст в определенном месте, только под нагрузкой, на вывешенной машине хруста нет. Вся подвеска новая, рычаги, стойки, втулки, тяги, наконечники - все оригинал, поменял одним махом, но проблема не ушла. Пробег 150. Неужели рейка? На форуме четкая проблема не отслеживается, Олег (Автоуниверсал) склонность к поломкам у нашей рейки не выявил за весь свой богатый опыт ремонта. У кого нибудь были проблемы именно с рейкой?
  8. А на Е-Бее никто не заказывал? Встречал предложение - Линки, рычаги и рулевые наконечники - 12000, все оригинал.
  9. Сегодня в 9 утра жесть была, от Янгеля плелись.
  10. http://x-trail-club.ru/forums/topic/12519-voda-v-salone/page-3 пост 66 у меня лично так было. Стекающая по кузову вода затекала в салон.
  11. Чумадан

    Гараж зимой замерзает

    Этикетку не читал, но могу официально заявить, что она ничего не размораживает. Не раз пробовал - ноль эффект.
  12. Сама крышка клапанная имеет резинки (вокруг свечных колодцев), умершие резинки и травят масло наружу. Резинки отдельно не продаются, только с крышкой (6 т.р.), если курить дромовский форум, то найдете варианты Хенд-мэйд замены, но по-моему это экстрим! Мне замена крышки помогла.
  13. Через плафон освещения можно напругу подать.
  14. Чумадан

    Вода в салоне

    Расскажу свою историю. В ногах переднего пассажира постоянно стояла вода, ну, думал, ПРИЕХАЛИ! ОТОПИТЕЛЬ потек! А добраться до него не разобрав всю торпеду нельзя. На даче полез изучать - оказалось, что в ногах пассажира моторный щит ближе к крылу имел стык и в этом стыке было отверстие в 0,5 мм. Его хватало для того, чтобы в сильный дождь оставить в машине 200гр. воды не считая насквозь промокшего ковра.
  15. 100% зайдет в ноги переднего пассажира
×
×
  • Создать...