Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

singer

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О singer

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    ВиктОр
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T30

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Заклинило не от морозов это точно, у нас все праздничные дни было+
  2. Если я правильно понял "выдрать"саму ручку ,ну а накладку соответственно тоже снять? Накладку имеется ввиду ручки
  3. Пробовал ЦЗ вкл. выкл. при отжатой ручке , но изнутри, безрезультатно, завтра конечно попробую снаружи. А что с обшивкой, снять при закрытой двери получится???
  4. Всем доброго времени суток! А у меня эту пассажирскую дверь заклинило так, что с обеих сторон не открывается, причем механизм центрального замка судя по звуку вроде работает, и "флажок" реагирует, а результат ноль, ни снаружи ни изнутри не могу открыть! Может кто знает как и что? Обшивку наверно при закрытой двери не снять? Заранее благодарен.
  5. Спасибо,попробую,надо только дождаться потепления.
  6. Давно!Советуете начать с этого???Где лучше это сделать,у официалов или можно в любом сервисе?Спасибо!
  7. Здравствуйте Константин. Прочел вашу проблему трехлетней давности, у моей машины появились очень похожие симптомы: при холодном запуске схватывает сразу, но потом тут же обороты падают и машина глохнет, приходится поддерживать обороты педалью газа около минуты, на прогретом двигателе этой проблемы нет.Если вспомните как устранили эту проблему, поделитесь пожалуйста! Спасибо, с уважением Виктор.
  8. singer

    Замена датчика колен. вала

    Вчера лампочка CHECK погасла сама, видимо компьютер "сомневался" несколько дней и делал диагностику, после чего решил удалить ошибку! Вобщем тему можно закрывать! Ещё раз всем СПАСИБО!!!
  9. singer

    Замена датчика колен. вала

    Спасибо за совет, Scorpion, завтра пробью эту тему! Наверно и материальная сторона вопроса будет интересна!
  10. singer

    Замена датчика колен. вала

    т.е. не обязательно ехать на NISSAN центр, можно в любом другом эту процедуру сделать???
  11. singer

    Замена датчика колен. вала

    Клеммы снимал больше чем на 20 сек,но меньше чем на 30 мин. Попробую ещё раз! А запускается и работает стабильно! Думаю ближайшие морозы будут хорошим тестом!
  12. singer

    Замена датчика колен. вала

    Ждём с нетерпением отчёта. Всё случилось, с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!! Работал через капот. Добрался до датчика, отвернул накидным ключом на 10 и вытащил за 5 минут ,пролезал рукой между воздушным патрубком и салоном, предварительно скинув разъём около электропривода дроссельной заслонки-мешал доступу . У кого крупная рука, думаю будет сложно, мало места и работать приходится в слепую. Сложнее было скинуть разъём с вынутого датчика, опять же-неудобно. Датчик, как мы уже обсуждали, отличается от родного , но встал на место без проблем. Единственное, что осталось, это горящая лампочка CHECK на приборной панели, скидыванием клем АКБ, ошибку не удалил, может кто знает как от этого избавиться?! Ещё раз всем спасибо!!! А СЭМУ, ОСОБЛИВЫЙ РЕСПЕКТ!!!
  13. singer

    Замена датчика колен. вала

    Всем спасибо за участие! СЭМ, по Вашему совету сделал запрос по VIN в Экзисте, пришла ссылка на датчик который у меня!!!Значит всё в порядке,в выходные займусь. Судя по вашей информации и схемам этих датчиков всего 2, и они идентичны: один распред вала (со стороны аккумулятора на головке), другой (мой случай) датчик положения колен вала (сзади внизу). Да, нарыл Руководство по эксплуатации на русском http://depositfiles.com/files/dcuz3olsy (может у кого нет), но там он называется Датчик угла поворота коленвала! Ну это наверно тоже самое.
  14. singer

    Замена датчика колен. вала

    Да войти то, он мне кажется войдёт, потом бы не было последствий!
×
×
  • Создать...