Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sasha-istra

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О sasha-istra

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/19/1982

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T31 2.5CVT
    Ведровер Freelander2 2.2SD4

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

843 просмотра профиля
  1. Infiniti FX35/45 до 08 год. Живых уже нет. Все что есть на 99% битье и ушатанный хлам. Если есть желание потратить не малые средства на восстановление - бери.
  2. sasha-istra

    Планы на Лето-2017

    моему 8, пока не так много знает...
  3. sasha-istra

    Планы на Лето-2017

    а если в машине маленькие дети, они ж весь жаргон выучат пока до моря доедут...
  4. Я брал тут авто-проставки.рф.
  5. Подскажите, у меня не просела подвеска, но хочу лифтануться 20/25. При таких параметрах удастся отрегулировать уук в норму или заднюю ось развал и переднюю не вывести?
  6. Подскажите, мучаюсь с боковыми зеркалами, большая мертвая зона. У меня рестайл 11 года со складыванием и без камер, в пробке у собрата дорестайла увидел водительское зеркало с вертикальной полоской (т.е асферический элемент). Я правильно понимаю, что дорестайловые шли с асфирическим водительским зеркальным элементом? Подойдет ли зеркалбный элемент от дорестайла на рестайл?
  7. Вы сами то поняли что написали??? Вопрос видимо в ам с keyless. При автозапуске вы садясь в а/м с работающим ДВС не можете повренуть "барашек" замка зажигания, чтобы начать движение? Если так, то изучите http://www.ultrastar.ru/attachment/20337/x_trail.pdf стр. 8 и 9. Нужно сделать так, чтобы к этим двум проводам шло питание при работе ДВС на автозапуске. Ищите настройки управляющие обходчиком. Либо ставьте в настройках сигнализации, чтобы глушила ам после снятия с охраны, и вы заведете его как обычно...
  8. sasha-istra

    Замена свечей Т31 2,5 LE

    просто ради интереса небольшое фото сравнение свечей без претензии на экспертность https://yadi.sk/a/1bg-yIw139rTFC Те что с экзиста свечи сгорят через ~1т.км. Стоит обратить внимание на соосность электродов, на форму гиба бокового электрода. На юбке свечи на подделках стоит маркировка начинается с NR, NP. У оригинальных свечей KT.
  9. sasha-istra

    Замена свечей Т31 2,5 LE

    пруф на хонду??? Прикрепил регламент на Т31 2,5 11 года с портала по моему vin коду. DynamicPDF.pdf
  10. Ни одной выгоревшей koito 2.5 не видел в отличии от hella
  11. sasha-istra

    Замена свечей Т31 2,5 LE

    Простите, я сказал что работаю на nissan'овском ОД или заставлял/агитировал вас покупать у меня свечи??? Я лишь констатировал факт, что поддельных свечей очень много, особенно из exist'a. PS Очень приятно видеть реакцию различных членов клубов на слово "официальный дилер" @Goblin555 Потом будет при продаже в объяве .".. клубная машина, ТО по регламенту, холю и лелею..."
  12. @Навигатор клиент я так понял желает галоген... халогеновые линзы будет сложнее подобрать чем ксенон. у него в штатной фаре итак не плохая линза 2,5 Kioto стоит, не подверженная выгоранию. Может ему пора уже лампы сменить с 2008 года?
  13. @леха норман Гоните в шею своего мастера. В любом случае ключевой или бесключевой доступ, проще всего организовать обход иммобилайзера ессно через обходчик. В таком варианте антенна обходчика устанавливается на замок зажигания. Вот тут внимательно почитайте карту типового монтажа http://www.ultrastar.ru/attachment/20337/x_trail.pdf Посоветуйте мастеру чип лучше изолетной на замок прикрутить
  14. Вряд ли получится подобрать линзу. Проще приобрести б/у рефлекторные фары. Ручной корректор ставить не надо, у вас все так же автоматом в зависимости от загрузки будет корректироваться. Возможно с проводкой немного поколдовать придется. Блоки розжига штука довольно надежная, может фара не герметичная, влага скапливается? Что конкретно не нравится в вашем свете?
×
×
  • Создать...