Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vad-1227

Х-трейловоды
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О vad-1227

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Вадим
  • Город
    г.Псков
  • Пользователь о себе
    Последние 3 авто: Рено-Меган-1, Меган-2, Меган-3-седан (Флюенс). Работа: Автоэксперт (ситуации-обстоятельства ДТП). Увлечения: World of Tanks,Видео.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Чушь полнейшая. Состояние дорог на статистику происшествий не влияет вообще. Самый главный показатель на федеральных дорогах, которое дает наибольшее кол-во жертв - встречное столкновение. Решение простое, это разъединение встречных потоков, но трудоемкое, поскольку это колоссальное вливание денег, а это значит танцы с Олимпиадами у себя дома и про прочий Цирк надо было бы забыть. Шоу на народные деньги устраивают, думая всех задобрить, а они нам только хуже делают от злобы и зависти. Сначала "пьянь" была, теперь "просеры" народных денег. Второй показатель это контроль за дорогой...как бы, то не было, а сотрудники ГАИ вносили свою лепту...например у нас по трассе в области их вообще можно не встретить, а это только в одну сторону 800 км, мало того, у них еще и радары все отобрали. Теперь, чтобы оставить транспорт, надо еще постараться повод найти. У нас граница рядом Литва, Эстония, Латвия, Беларусь, да и Поляки куярют на фурах в направлении Питера...а в каком состояние они катят? В каком хотят, в том и катят. Вся трасса в венках и всем все равно
  2. Они думают, что если сигналка в поряде, то авто застрахован от угонов, мдя...одним словом Пиндосы...
  3. vad-1227

    Встречи на дорогах-2

    Сам из Пскова, приехал тут давеча в Питер (285 км)... Ну, я ему махаю, привет мол, он тоже машет...у виска. Народ северный, суровый...
  4. vad-1227

    Прохождение регламентных ТО

    В нашей деревне сервисный центр ОД Ниссан прекратил свое существование, перед этим сначала было название РРТ, потом Марко, вывески менялись, люди оставались, в итоге все-же сдох. Ближайший ОД Ниссан в В.Новгороде и Питере. Выбрал Питер, по дороге ближайший "АвтоПродикс" на Московском шоссе. 26.08.15 погнал на ТО-3, менеджер все тот-же Уткин Евгений. Запись была на 14-30, приехал в 12-00, приняли через 30 мин. За это время сходили с женой в кафе (там же в салоне) на двоих с женой обед обошелся в 220р., первое и второе, дешево и сердито...кстати вкусно. Предложили помыть авто и двигатель бесплатно, что удивило...согласился (в дальнейшем без последствий, кто понимает о чем я). Пригласили к авто, уже висела на подъемнике и изрыгала последние капли оставшегося масла. Мастеру сказал, что при езде на гребенке имеется еле заметные стуки на рулевом вале, на что он ответил...все сделано. Вал в порядке, а вот на амортизаторе, где стоят два пыльника подложена прокладка...делают они это всем бесплатно, дабы водители не огорчались, поскольку конструктивная особенность. Ранее они уже сообщали об этом на завод, но реакции на это не последовало. Короче замена, масла, фильтров и сопутствующие работы по ТО-3 обошлись в 9300р., что в принципе считаю нормальным. Да, действительно проверили даже накачку и подтяжку колес. Не знаю как другим, мне понравился сервис в "АвтоПродикс", буду туда гонять. P.S. кстати, стук пропал.
  5. vad-1227

    Реснички на фары Т30

    ахаха...зачет.
  6. Человек спрашивает, что на механику поставить, а ему отвечают, что на АКП ставить не имеет смысла. Мдя...На механику поставил "конструктор" у дилера и не парюсь. Сочетание сингалки и механики считаю обязательным, при этом не обязательно это должно быть дорогим, а значит как многие думают надежным.
  7. vad-1227

    Реснички на Т31

    Никто не пробовал тонировать верхнюю часть стекла?
  8. vad-1227

    Реснички на фары Т30

    Наверное не встало.
  9. vad-1227

    Татуировки

    Тату на спинке у женщине, ближе к попе или на ноге снаружи примерно в той же области, очень даже...но все в меру.
  10. В сентябре на ТО-2 ехать. Че то я тут почитал и как то сейчас грустно совсем стало...а потом немного пусто станет...
  11. Морду крокодилью конечно не мешало бы шлифануть, да задницу немного облегчить видом (даже первые Трейлы лучше смотрятся), немного внутри салона обновить, а так в целом сущность менять не стоило конечно. Трейл должен был остаться...И Пафика блеать убили.
  12. Мда... такой классный автомобиль порешили...хорошо, что у меня авто 12года, не надо мозг выносить 3-4 года, а может теперь и лет 5.
  13. 1.2-Зачет! 3. У меня 2.0 на механике...после Рено-Флюенса 1.6 меня устраивает. 4.-Зачет! 5. 7.8 при средней скорости 120 км/ч по трассе-зачет. 6. Брутальность на вкус...в толпе выделяется-зачет! 7.-Зачет! 8.-Зачет! (P.S. в сравнении с Сорентой...небо и земля). От себя. Авто компактное...при съезде...в Риге или Питере во дворы больше возможностей в сравнении с той-же Сорентой и т.п. Минус конечно тоже есть - как для меня это ржа...готов был бы доплатить (с учетом приобретения 1лям 40 тыр..) 100 тыр. за оцинкованность кузова и с обменом авто тема у меня была бы закрыта лет на 10 точно.
  14. А кто-то предлагал тему закрыть. Да тут уже дано на форуме как-то не очень по моему...Закройте модераторы половину тем или больше в сравнении, добавьте реально к КИА Хонду (тоже рядом) и будет всем счастье если конечно хотите реальной с технической точки зрения флуда-сравнения. Да, тут все подтянуться, Вы, модераторы не видите, что форум мертв! Одни приветствия для новичков в нескольких названиях...Это, что за х*й собачий. Не любите Трейл уйдите в сторону! Жизнь прекрасна, фото, флуд и т.д., но надо как-то марку отстаивать, а у Вас все на самотек...Понятно, что не оставите это сообщение, но ребята как-то нужны подвижки! Ведь тут еще можно вдохнуть новую жизнь и по моему без проблем!
×
×
  • Создать...