Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VOROBEI

Х-трейловоды
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

О VOROBEI

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Константин
  • Пользователь о себе
    Москва
  1. VOROBEI

    Багажник на крышу

    Если этот багажник стальной.То одназначно тяжёлый.Плюс запаска,плюс канистра.Вес будет приличный.Стандартные поперечены на такое не расчитаны.У экспедиционных багажников,должны быть свои крепежи к крыше.А то при сильном торможении,как полетит всё вперёд. Про расход.Любая приблуда на крыше съедает ,как минимум лишний литр.Дальше всё индивидуально. Удачи
  2. Принимайте и меня.На спедометре 116 с копейками 2006 год.Машинка очень живая.Но показания спедометра под сомнением.Или эксплуатировали не по людски.Пришлось делать промежуточный ремонт движка. Напрягает .что здесь на форуме мало обсуждений по старичкам.В основном Т31.А хотелось бы побольше инфы по нашим Хитрилкам.
  3. Не знаю как насчёт дизеля.Но QR 25 ,стоит контрактный не менее 70-ти.Получается по деньгам.Что капитплить.что менять. Двухлитровые контрактники значительно дешевле.
  4. VOROBEI

    Реснички на фары Т30

    Не там ищу или потёрли.Кто то отписался ,что заказали реснички в другом городе.И уже ждали получения. Хотелось бы найти координаты,а может автор сбросил отчёт,как всё встало.
  5. VOROBEI

    Выбило маслянный щуп

    Я в иномарках плохо разбираюсь.По молодости капался,но тогда была в основном отечественная техника.Так на ней щупы выбивало,когда вкладышам на коленвалу приходил конец,ну и как второй вариант забитый сапун,но в таком случае масло сифонило из всех возможных мест.А уж при открытой масленной крышке(при заведённом моторе) уделывало всё вокруг. Сильно не пинайте,так ,нахлынуло.
  6. VOROBEI

    Фаркоп Т-31

    Фаркопы все мощные ,т.к. монтируються в или к лонжеронам.По внешнему виду,выбирай какой понравиться.На вкус и цвет-товарищей нет.А ставил я вот в этой конторе. http://farcopoff.ru/home/mount_tow_bar По адресу дмитровское шоссе.Парень работает аккуратно и занимается только установкой фаркопов.руку набил.Почему туда.на тот момент это было единственное место с адекватной ценой по работе. Кстати у них есть разные фаркопы.Но мне было неинтересно,не разбирался т.к. приехал со своим(купил на разборке-почистил .покрасил,прогнал резьбы).в итоге получилось очень бюджетно.
  7. VOROBEI

    Выбор летней резины Т-31

    В общем перечитал все темы о колёсьях.На G-012 Геоландер так и не созрел.Всётаки по трассе езжу больше,чем по бездорожью. Попробую компромис.Резина Yokohama Aspec A 349G,215/65R16 При ближайшем рассмотрении имеет немного цеплючие края.Надеюсь жижицу одолеют. Ну и серебристые диски надоели,решил поменять масть.Так что это K&K Иллюзио 6.5x16/5x114.3 D71.6 ET40 алмаз черный. Живьём смотрица - сбрасываю фото.
  8. VOROBEI

    Фаркоп Т-31

    Это скорее не фаркоп такой блестючий.А декоративная вставка прикрученная(прикрывающая чёрную желизьку) между фаркопом и крюком.
  9. VOROBEI

    TOYO Open Country

    А вот подскажите .В чём отличие : Всесезонная шина Toyo Open Country..... A/T........... 215/65 R16 98H Всесезонная шины Toyo Open Country..... All-Terrain..215/65 R16 98H Все показатели в описании схожи ????
  10. Никогда не надо жалеть о сделаном. Хорошая машина ещё будет.А раз эта ушла-значит не ваша.Просто пример.На моём старом форуме продают.Ухожена .облизана 2008 год - 520 тыр.
  11. Здравия Друг ! Вливайся. (только поправь заголовок : слАвяне, мы)
  12. В связи с дифицитом тряпошных сидух (никогда бы не подумал).Готов на 2-е кожанные чёрные сидухи ,ну не по цене салона есесено. Принимаю явки и пароли.
  13. VOROBEI

    Реснички на фары для Т30

    Молодцы .хоть бы маякнули ,что заказываете. Вот я туповат в вопросе заказов на всяких сайтах,может на хвоста к кому не то сел бы. Если кто ещё собирётся посигнальте пожалуйста.
  14. Спасибо,но темы на форуме я почитал.В основном люди перешивают на разного вида кожи.У меня другая задача .Хотелось бы оставить родную ткань.Дабы обшивки салона не были разнопегими.
  15. Таки шо,никто ничего не посоветует ? Где и что поискать .
×
×
  • Создать...