Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lelf75

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О lelf75

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/20/1975

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  1. ну я на дачу часто езжу, там дороги далеки от идеала(( а пробема с нашей сцепой пока возможно решить ток путём переклёпки( тут на форуме много обсуждалось- целая тема- ну там не ток переклёпка но и подгонка накладок т.к. наших размеров нормальных накладок нет. диск маленький(((Вообщем гемор))
  2. да я сам на сцепление грешу(, просто думал мож ещё что, а про убить сцепу....на 2-х литрах это тема больная о чём уже не раз говорилось, а ездить в московских пробках ,так как того хочет производитель, не реально(((
  3. Народ подскажите- 2л. мех. 12год. на прогретой машине пропала динамика разгона, тапка почти в пол, обороты 4-4.5тыс. машина еле-еле начинает движение, причём это происходит на 1-2 изредко 3-й передачах дальше вроде усё намано, хотя там уже не поймёшь). Подскажите в чём проблема? бибика новая 10т. пробега в ноябре Т.О. прошёл- хотя эт не показатель)). и мож кто подскажет в районе Измайлово нормальные мастерские т.к. с ОДшниками связываться....) ну сами знаете). Заранее спасибо.
  4. lelf75

    Июньская встреча!

    Друзья, берите побольше антикомариных средств т.к. энти кровососы даже днём в жару сжирают !!! Знаю это по себе- у меня дача в 15-ти км. от места сбора))) Про рыбалу - на зорьке, на блёсенку берёт щука)))!!!
  5. Ну это инфа от "производителей", а хочется от потребителей)))!
  6. Состав называется prim-антишум ( это не реклама- это то что я нарыл в инете)!!! вроде тот-же тектил но менее вонюч и используется для внутрянки как шумо и виброизоляция. наносить мона как кисть так и распылителем ( компрессор) что есть гуд т.к. можно куда угодно подлезть. Из плюсив (по моему мнению): простота, скорость, доступность в разных неудобных местах и что не мало важно это ВЕС - намного легче листового материала! Из минусов: цена- от 550 р. за литр ну и оч. мало инфы, ни по расходу ни по х-кам снижения шума((( З.Ы. сам пока не делал, делюсь тем что нарыл в теоритическом плане, если кто что знает- сообщите- до тёплых деньков время есть)))
  7. А никто слчучайно не заморачивался такой темой как жидкая шумоизоляция?
  8. Ну за всех москвичей наверно говорить не стоит))) а вообще, милая Елена, давайте не будем заниматься софистикой)))
  9. Ну вроде ничего))) особливо если учесть что копил последние лет шесть)))))
  10. Это не ошибка а сленг)) МАСКАЛИ вроде поняли)))
  11. Всем привет! вот стал Хсоводом! Серебристый 2-х литровый на палке, до сего аппарата все были легковушки, хотя этот по ПТС то-же))) Алексей - Москва - прошу любить и жаловать)))!!!
×
×
  • Создать...