Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

21 марта 2009. Москва-весна-Геокешинг!

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вчера было очень интересно, покатушки удались!!!!!!

Мы с женой под большим впечатлением, завели много хороших и прекрасных знакомств, надеюсь будем дальше их поддерживать и общаться)))

Огромное спасибо, организаторам за укенд))))

высылаю фотоотчет :P

Народ у кого ВИДЕО делитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-13603-1237715948_thumb.jpg

post-13603-1237716024_thumb.jpg

post-13603-1237716061_thumb.jpg

post-13603-1237716090_thumb.jpg

post-13603-1237716100_thumb.jpg

post-13603-1237716111_thumb.jpg

post-13603-1237716121_thumb.jpg

post-13603-1237716131_thumb.jpg

post-13603-1237716146_thumb.jpg

post-13603-1237716169_thumb.jpg

post-13603-1237716176_thumb.jpg

post-13603-1237716193_thumb.jpg

post-13603-1237716200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет всем! :) Добавлю свои пять копеек :)

Как и у Виктора, это была первая моя живая встреча с клубом. Впечатления - чистый восторг! :yahoo: На удивление классная, веселая и радушная компания :yahoo: Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО как можно скорее снова собраться, к тому же скоро уже снежный сезон перейдет в грязевой, можно будет испытывать Иксы с новыми силами и на новой (у многих :D ) резине :)

Огромный респект организаторам, все получилось очень четко, слаженно и интересно B)

Кстати! Понял, что очень правильно закупил специально к этому выезду рацию! Потому как, во-первых, очень помогает при движении в колонне, а по-вторых, слушать и участвовать в переговорах просто очень весело :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у кого ВИДЕО делитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Понял, что очень правильно закупил специально к этому выезду рацию! Потому как, во-первых, очень помогает при движении в колонне, а по-вторых, слушать и участвовать в переговорах просто очень весело :D:D:D

Согласен по поводу раций,моим уже года три наверно,но так активно я использовал их в первый раз! :) Очень забавно и интересно ехать и общаться по рации. У тебя кстати Кенвуд если я не ошибаюсь??? Т.к. тебя на обратном пути было слышно лучше всех! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен по поводу раций,моим уже года три наверно,но так активно я использовал их в первый раз! :) Очень забавно и интересно ехать и общаться по рации. У тебя кстати Кенвуд если я не ошибаюсь??? Т.к. тебя на обратном пути было слышно лучше всех! :)

Кенвуд, ага B)

Хорошая штука, мне понравилась. Потом, можт, еще одну возьму, чтобы с безрационными друзьями общаться, если что ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Ой посмотрел фотки,что-то я и вправду такой большой и мордастый стал :D ,надо прекращать столько есть! :D

Да брось ты! Зачем? Тебе очень идет так: И вот так:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у кого ВИДЕО делитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Я на видео многое снимал и не только я на мою камеру... что там :crazy: боюсь себе даже представить ...

:swoon:

Многое заснято и на видео и на фото.... но у многих фото явно лучше выдались ....

ПОСТАРАЮСЬ смонтировать небольшой фильм. Надеюсь Аленушка поделится своим видео. :blush2:

Дайте несколько дней... а то я еще не отошел :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте несколько дней... а то я еще не отошел :blush2:

Расскажи ка лучше друг как добрался обратно? Больше не застрявал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи ка лучше друг как добрался обратно? Больше не застрявал? :)

Неа - мне 3-х раз хватило .... :blush2::crazy: ну сколько можно то ! я и так рекорд поставил ... (многие не больше двух)

Но дорога и впрям скользкая и опасная была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!??? Кто возьмется из многочисленных видюх сделать красивую нарезку минут на 5-7 о нашей поездке?! Одну. Если каждый своё будет делать, это не так интересно. Одни снимали дорогу, другие водохранилище, третьи тусовку/парковку.. Можно ведь сделать с титрами, комментариями ;)

без проблем!

я могу нарезать и музон наложить

но желательно видео в исходниках получить, чтобы качество обеспечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дорога и впрям скользкая и опасная была...

....сказал любитель "с разбегу и фффф сугроппп".... :lol:

спасибо за прикрытие сзади!

это ж твой паровозный свет из рейлингов "подрезал" распугивал? :D

ЗЫ: по итогам встречи изменил своё отношение и к C-RV и к RAV4, обеим машинкам зачот однозначно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа.... дамы...... фотки клевые.... можно "шкурную" просьбу...

Я вот в пИтере лично был.... :) и был на двух поинтовках клуба... в лица людей знаю.... не многих .. но все же:)

Вы бы хоть ... каким образом но подписали... кто где???????????? ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать, но здесь необходимо согласие от каждого участника ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Питера не нада было у каждого разрешение спрашивать!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Питера не нада было у каждого разрешение спрашивать!!!!!!!

отлично :)

а я без согласия эту информацию разглашать не буду (мало ли у кого могут быть какие причины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы2 чайник: спасибо :) постараюсь! Веду активный образ жизни, ярый противник диванного/тюленьего отдыха. Поехали летом в Норвегию на иксах? ;)

Спасибо огромное Юра за приглашение я очень люблю на авто. путешествовать, и уже не мало где побывал. Но в связи с тем что я остался без работы, придется в этом году довольствоватся Крымом, может-быть БАРБЮШ- Володя ко мне присоединится.

Еще раз всем спасибо кто приехал вы все оч замечательные люди, надеюсь так дальше и будем общатся :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. :crazy:

СПАСИБО, оч.приятно... :blush2: (краснею...) :) А так заводит гонять по целине, когда вокруг тебя веером летит снег, отражаясь на солнце всеми цветами!!!! Незабываемо!!!!! :yahoo:

АЛЕНУШКА если ты с конем управляешся так-же как и с автомобилем, то еще не каждый мужик тнбе ровня будет :D:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии от Евы тут (у нее с инетом сейчас плохо) - «X-Trail Party 21.03.2009 (Moscow) by Eva» - http://photofile.ru/users/x-trail-club/3700169

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа А флага не хватает :this::(

83262873.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа А флага не хватает :this::(

кстати! у кого есть макет клубного флага в векторном виде? к следующей встрече Я слелал бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...