Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

21 марта 2009. Москва-весна-Геокешинг!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я в первый раз была на таком мероприятии и нам с мужем очень понравилось, хоть и не со всеми успели пообщаться. Выставляю свои фотки. Вот тут можно посмотреть 39 наших фотографий.

http://photofile.ru/users/x-trail_t31/95333032/all/

Я тоже не успел со всеми познакомиться,т.к. первый раз! Но надеюсь в следующий раз мы уж все точно перезнакомимся! :)

Фотки супер! :) Хочу исчо! :yahoo:

105709136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

на фоне моих рулонов то зачем

Привет, kak-ni-kruti! Да, так получилось. Мы когда дома смотрели, было действительно смешно. Рулонов до Владивостока бы точно хватило. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Рулонов до Владивостока бы точно хватило. :D

всей колонне :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэкс

у Ивана уже приличный размерчик видео

на 2Гига, это уже ближе "к телу" :D

сейчас сделаю ftp и вышлю кому надо сылки и пароли в лички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Виктор-Виктор!

А фотки у всех замечательные! Интересно ещё и фильм посмотреть. Да, я тоже надеюсь, увидется ещё не раз. Я с тобой хоть и не пообщалась, но заполниа внешне, как самого большого участника. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Виктор-Виктор!

Я с тобой хоть и не пообщалась, но заполниа внешне, как самого большого участника. ;)

1. Хорошего человека должно быть много! :)

2. Большому кораблю большая торпеда! :)

Это всё про меня! :)

А большой я такой потому что с голоду пухну :D ,вот хоть на встрече покушал от души! :D

З.Ы. На след встрече обязательно познакомимся с тобой и с твоим мужем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор-Виктор, с нетерпением будем ждать следующих встреч! Обязательно познакомимся, теперь уж несомненно! Еще раз, огромное ВСЕМ спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор-Виктор, с нетерпением будем ждать следующих встреч! Обязательно познакомимся, теперь уж несомненно! Еще раз, огромное ВСЕМ спасибо!

Ну ты не пропадай Юль,отмечайся на форуме то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил явки-пароли для слива видео Migel, SkrylnikoFF и Dionis.

Кто-то ещё видео снимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Виктор! Обещаю не пропадать и по возможность общаться со ВСЕМИ! :yes:

Предлагаю, чтобы каждый выложил свою фотографию и рядом указал свой НИК и полное Имя, тогда будет более понятно кто есть кто, а то я многих в лицо знаю, а вот Ники ещё не всех изучила. Получится более полная картинка и представление о том, с кем общаешься. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, чтобы каждый выложил свою фотографию и рядом указал свой НИК и полное Имя, тогда будет более понятно кто есть кто, а то я многих в лицо знаю, а вот Ники ещё не всех изучила. Получится более полная картинка и представление о том, с кем общаешься. :rolleyes:

Юль, тут вот есть темка с фотографиями клубней: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=7335

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, большое спасибо! Но-поему, здесь не все или мне кажется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья я смотрю всем так понравилось на встрече. Кто-то даже предложил встретится еще раз в ближайшее время в ближайшем подмосковье когда потеплей будет что-бы помесить весеннюю грязюку, так-вот Я ЗА!!!!!!!! :yahoo: Не обещаю что найду но Буду искать подходящее место по пятницкому и ленинградскому направлению в пределах 30-40км. от МКАДа. И ваще предлогаю создать новую тему по ЗАМЕСУ ВЕСЕННЕЙ ГРЯЗИ а вней-то и оределимся с датой и местом и с составом. Есть тут одна конюшня не далеко с неё и начну :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Подмосковье грязь помесить - это здорово! Я лично обеими руками за

Я еще предлагал, когда ехали, подумать о настоящем туристическом пойнте на все выходные, с палатками (когда тепло будет, разумеется - в мае, например). Мест много знаю. Есть и ближние (Истра, Озерна, р. Катыш и т.д.) и подальше (Эммаус, Валдай, Ока за Серпуховым)

Юра, кажется, сказал, что будет разведка на Валдае? Соответствующей отдельной темы еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил явки-пароли для слива видео Migel, SkrylnikoFF и Dionis.

Вроде все залилось... Мое в папке - Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья я смотрю всем так понравилось на встрече. Кто-то даже предложил встретится еще раз в ближайшее время в ближайшем подмосковье когда потеплей будет что-бы помесить весеннюю грязюку, так-вот Я ЗА!!!!!!!! :yahoo: Не обещаю что найду но Буду искать подходящее место по пятницкому и ленинградскому направлению в пределах 30-40км. от МКАДа. И ваще предлогаю создать новую тему по ЗАМЕСУ ВЕСЕННЕЙ ГРЯЗИ а вней-то и оределимся с датой и местом и с составом. Есть тут одна конюшня не далеко с неё и начну :yahoo::yahoo::yahoo:

Есть хорошее место в Пирогово Осташковское шоссе, кемпинг Дубрава там возле берега стоят большие беседки для шашлыка человек на 30, лес с бездорожьем и поля, сейчас там на снегоходах развлекаются, а помесить грязь можно в середине апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья я смотрю всем так понравилось на встрече. Кто-то даже предложил встретится еще раз в ближайшее время в ближайшем подмосковье когда потеплей будет что-бы помесить весеннюю грязюку, так-вот Я ЗА!!!!!!!! :yahoo: Не обещаю что найду но Буду искать подходящее место по пятницкому и ленинградскому направлению в пределах 30-40км. от МКАДа. И ваще предлогаю создать новую тему по ЗАМЕСУ ВЕСЕННЕЙ ГРЯЗИ а вней-то и оределимся с датой и местом и с составом. Есть тут одна конюшня не далеко с неё и начну :yahoo::yahoo::yahoo:

Так за чем же дело стало??? Делай темку, там и обсудим все! Я двумя руками - ЗА!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с удовольствием присоединюсь,т.к. с мая мне уже сложнее будет выбираться, начинается дачный сезон! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРБЮШ а ты што молчиш???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРБЮШ а ты што молчиш???

Че-то у меня есть предположение, что Барбюш с нами в грязи не полезет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...