Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

21 марта 2009. Москва-весна-Геокешинг!

Рекомендованные сообщения

Но шашлыки - просто повод....Очень хочется увидеться с вами! но в кафе встреча - это не то, хочется на природе, чтобы каждую машинку рассмотреть, порезвиться)

В общем, давайте шашлыки наметим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Регламент мероприятия «Шашлык на шару =)»

1. Подготовка (авто и экипажей):

Каждый автомобиль на месте старта колонны должен иметь запас топлива не менее чем на 250км дороги смешанного типа, желательны рации настроенные на частоту ____ (решим на месте). В районе шара сотовая связь (Мтс, Билайн) не стабильна, но есть. Не забывайте взять с собой кто что написал в списке на форуме, организаторы рассчитывают на Вас. Также, не забывайте документы на автомобиль и водителя Люба, привет!

2. Место и время встречи:

09:00 – 09:30 – сбор участников, регистрация

09:45 – старт колонны участников

Место встречи: ~32,3км по Дмитровскому шоссе (А-104) от МКАД, населенный пункт «Икша», сразу за вторым светофором (их в Икше всего два) с правой стороны стоянка.

Точка на яндексе: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=77c68154dc5c

Точные координаты места встречи: 56.174325, 37.510253

Точные координаты шара: N 56° 49.814' E 37° 3.835'

Шар на карте: http://www.geocaching.su/site/google.php?l...date=18.11.2006

3. Маршрут, промежуточные точки:

Икша – 21км – Дмитров (в объезд) – 55км – Дубна – 8км – поворот на Федоровку – 12км – Шар.

Промежуточная точка, как по пути к шару, так и по пути обратно - поворот на Федоровку. Если кто-то отстал или ехал не в колонне, будет возможность присоединиться.

4. Программа

09:30 – 11:00 дорога к шару

11:00 – 16..17:00 шаримся, кушаем, общаемся, ищем клад, снова общаемся, отдыхаем, соревнуемся, дышим чистым воздухом, организованно делаем красивое коллективное фото,

17:00 – 19:00 обратная дорога.

5. Соревнование

Узнаете на месте запасайтесь лопатами и тросами.. Участие добровольное.

6. Стоимость участия

Затраченная на подготовку выезда сумма делится на количество взрослых участников мероприятия. Сколько это в деньгах узнаем на шаре. Главкассир встречи _____.

7. Дорога домой

После коллективного приведения в порядок места разбивки лагеря, в районе 16..17 часов стартуем с промежуточной остановкой 10 минут у поворота на Федоровку.

8. Контакты организаторов

Skrylnikoff (Иван) 8-903-75546шестьтри

Kak-ni-kruti (Юра) 8-916-12505одиндва

ЛюбЭ (Люба) 911

Orgazmatron (Денис) 8-916-65591одинчетыре

9. Дополнительно

При движении в организованной колонне обгон участников колонны запрещен. В городе старайтесь держать минимальную дистанцию между участниками колонны, после съезда на Федоровку будет скользко, держите дистанцию больше. Все места стоянок и разбивки лагеря должны быть оставлены в том виде, в котором были найдены. Запрещается закапывать любой мусор. Весь собственный мусор и, возможно, мусор других участников необходимо забирать с собой. Запрещена валка живых деревьев. При движении по территории, где нет четко обозначенной дороги Участники должны объезжать сельскохозяйственные угодья или передвигаться по их границе. Движение напрямую через сельскохозяйственные угодья запрещено. Участникам категорически запрещено иметь при себе и использовать любое огнестрельное или иное охотничье оружие. На протяжении всего мероприятия экипажи обязаны соблюдать ПДД, действующие на территории России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, имеет смысл все же найти что-то более проходимое для хитрил?

эээээх...как же хочется-то..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Любовь

Посмотрите питерские отчеты про маяк и Масленницу.

В контакте - фото и видео :)

Непроходимых мест нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я хоть в космос полечу. если предложат там на трейлах встретиться)))мне б пример кто подал - так я мигом))))

Так что жду обозначения места, времени встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на разведку поеду, Любу штурманом :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок мы на днях с Ванькой на разведку сгоняем, есть пару интересных мест и ага, всё устроим :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня своим скептицизмом только раззадориваете :)

в общем. предлагаю 14 или 15 числа)))))

готова ехать на разведку места с кем-нить, кто хорошо знает ближайшее подмосковье!) и обкатаю, и сосисек на костре пожарю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готова ехать на разведку места с кем-нить, кто хорошо знает ближайшее подмосковье!) и обкатаю, и сосисек на костре пожарю

какая шустрая ;)

поедешь штурманом =)

21 марта

14-15 вероятно в спб B)

если в раб.день поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, ты 14-15 в Питер катишь?!

ИЛи эт мы с тобой мчим к Шарику и бункеру?! В принципе за один день можно две точки убить...

По поводу сосисек :D ... Лучше фот или камеру... Места интересные... Я обычно если еду, то всё только глазами смотрю, а на фот только кадр - два... Потом думаю, что ж я дурень то не сфоткал всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, ты 14-15 в Питер катишь?!

ИЛи эт мы с тобой мчим к Шарику и бункеру?! В принципе за один день можно две точки убить...

50/50, определюсь во вторник, в спб выставка, возможно нужно будет съездить..

елси не поеду, тогда в сб по-любому шаримся :)

кмк за один день и шар и бункер... разные стороны от Мск.... да в принципе можно , если нигде не застрянем, то вполне :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак...какое лето???какой Эльбрус в Питере на выставке? :agree: у меня уже слюни текут от воображаемого весеннего шашлыка

2 как ни крути:

в общем, ежели можно на разведку 10 или 11 (вторник-среда), то звони завтра - договоримся.телефон отпишу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему надо раскачать и довести до реальности...

Юр, я если чего, то сам смотаю к шарику (думаю, там больше всего места для шашлыкинга), а бункер вместе возмём (на связи), да и по поводу раций - надо решать вопрос если туда ехать на двух машинах... Хотя плюхнимся в Патрулёк и поедем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шашлычное место будет в пределах досягаемости элки, то моё семейство участвует однозначно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлыки это хорошо! Давно хочу встретится и с людьми познакомится. Давайте раскрутим тему. :)

З.Ы. Вопрос,а вы обязательно забираетесь туда где мона только на хитриле проехать? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так же интереснее!! Хотя к шарику все проедут... Там сейчас трасса хорошо накатана... Знакомый сегодня съездил на десятке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так же интереснее!! Хотя к шарику все проедут... Там сейчас трасса хорошо накатана... Знакомый сегодня съездил на десятке.

Я просто этот месяц езжу на сонате и в связи с этим врядли проползу там где проедет хитрила :wacko: .

Ну.а если десятка проехала,то и я проеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема хорошая. Я - за! и лучше не тянуть с этим:) середина марта вполне подойдет:) Может прям в след выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема хорошая. Я - за! и лучше не тянуть с этим:) середина марта вполне подойдет:) Может прям в след выходные?

Не, давайте не следующие :) Я в четверг права забираю, там уже пьянка запланирована с друзьями :) Придется выбирать, чего совсем не хочется... давайте хотя бы через одни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...