Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

весна в сердце

Х-трейловоды
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О весна в сердце

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Контакты

  • Сайт
    http://www.vesnavserdce.ru/
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Ксения
  • Город
    МОСКВА
  1. Ребята, на следующие выходные нужны человеческие ресурсы. Если захотите поучавствовать в Акции или приобщить к этому детей, племяшек и т.п. В Ашане «Белая Дача» 16 мая (суббота) и 17 мая(воскресенье) организуется Акция по сбору помощи нужд для детей –сирот в Детских домах,приютах и детей , проходящих лечение в больницах. Цель акции - привлечь внимание людей к проблемам детей-сирот, закрыть нужды для детей-сирот в Детских домах и детей, проходящих лечение в больницах. Концепция акции: Акция будет проходить 16-17 мая - в субботу и воскресенье с 9.00 до 17.00 на территории гипермаркета Ашан "Белая Дача". Волонтерами каждому желающему будет предложено купить что-то из детских товаров по списку, который указан в листовках, и затем сдать купленный товар нашим волонтерам за кассами у выхода из магазина «Ашан». Необходимы человеческие ресурсы для: -Раздачи листовок -Общения с покупателями около полок с товарами. Вот ссылка: http://www.vesnavserdce.ru/post.php?id=290
  2. У меня и у мужа с 24 числа ленточка красуется на куртке. Данную акцию не могу и не хочу зачислять к некому понятию "стадность", как тут выразились некоторые... Конечно за 1,5 часа мотаний по Москве ,в первый день акции, так и не нашла второй прикрепленной ленточки. И первые несколько минут чувствовала себя даже с неким комплексом, но потом это ушло. Я вспомнила деда и деда мужа, бабушку мужа, которая с 17 лет работала санитаркой при "госпитале на колесах", т.е. те самые санитарные поезда, которые кочевали по всему фронту. Вообщем, дальше я шла спокойно и немного гордо))))
  3. Произошла первая закупка по яндексу, спасибо за это Сергею. Скопировала историю платежа в свой альбом, даю ссылку, когда доставять средства гигиены, которые мы заказали, чек и доки вывешу+фото http://foto.rambler.ru/users/kseni29/22/ Если кому-то будет интересно, там есть также другие альбомы из некоторых поездок в учреждения.
  4. Я конечно недавно присоединилась к Вам всем на форуме и почти никого лично не знаю, но согласна... Конечно возникают иногда недопонимая, конфликты и у админов, модератов, они же тоже люди. Просто ребята созрели, как новая, так сказать организация, интернет-площадка. Вот решили уйти в самостоятельное плавнье, а что их к этому подталкнуло, наверно и не важно. От себя им желаю удачи и всего хорошего, если их решение остается в силе.
  5. Благодарю Сергея (kto-to2003) за перевод на Яндекс 2000руб., из-за снятия процентов при зачислении =1911, 33. Спасибо огромное! После заказа товаров для детей - вывешу отчет здесь.
  6. У меня на днях брат вернулся из Астрахани, на рыбалку ездил с друзьями. В основном щуки, поймали одного сома, местные водили на "знатные " места, сом потянул на 42кг. Огромный, я вообще далека от рыбалки, но размеры меня не просто впечатлили, а подвергли в шок. Фотки сброшу в выходные.
×
×
  • Создать...