Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

21 марта 2009. Москва-весна-Геокешинг!

Рекомендованные сообщения

злюсь жутко...........никакие из фоток/видео, выложенные на фотофайле. не могу посмотреть :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дак чего вы думаете.... можно месиво устроить в Крыле... Там всё есть для этого... Начиная от грязюки, заканчивая бродами разной глубины и проходимости... Есть почти глие места...

При выезде с ул. КРылатские холмы есть мойка! Очень удобно смыть все говна которыми будет пестрить машинка... Но можно и с гордостью прокатиться по Москве показав всем, что Икс лазиет там, где заканчивается здравый смысл! :crazy::crazy::crazy:

Я чувствую, что после этих слов поеду только я с Юрой :D:D:D

Давайте, господа клубни!!!! Раскачивайтесь на говна!!!! Будет клёво!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласная помесить)))у меня 1500 обкатка есть, так что теперь стрелку на тахометре до предела)))))))))) (или надо сначала ТО-0 пройти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак чего вы думаете.... можно месиво устроить в Крыле... Там всё есть для этого... Начиная от грязюки, заканчивая бродами разной глубины и проходимости... Есть почти глие места...

При выезде с ул. КРылатские холмы есть мойка! Очень удобно смыть все говна которыми будет пестрить машинка... Но можно и с гордостью прокатиться по Москве показав всем, что Икс лазиет там, где заканчивается здравый смысл! :crazy::crazy::crazy:

Я чувствую, что после этих слов поеду только я с Юрой :D:D:D

Давайте, господа клубни!!!! Раскачивайтесь на говна!!!! Будет клёво!!!!

Да тут половина народу готова и ехать в говна :D давайте пошустрее сорганизуемся. пока у меня зимняя резина стоит :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп! :stop:

мы будем делать новый дизайн флагов!

не надо сейчас ничего изготавливать

знаю уже, мне Liz в лличку отписала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут половина народу готова и ехать в говна :D давайте пошустрее сорганизуемся. пока у меня зимняя резина стоит :crazy:

Я за! :yahoo:

как раз будет повод цепи прикупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите на танковый полигон сгоняем? там осенью Дислокация проводилась, знатная грязюка была :crazy: ехать не далеко, в районе пересечения щелчка и бетонки.

Или как вариант - Крылатское! Вань, там шашлык можно? А въезд туда свободный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы молодцы!!! :good:

я кажется по адресу попала :ahuet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кажется по адресу попала :ahuet:

попала по полной :secret::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо оператору (Алена, тебе минус, что не познакомила со своим спутником , поэтому имени не знаю ) который снимал все это действо. Кстати, чья была камера и когда посмотрим видео? Мне чур на диск нарезать!

Поздно приехали Ваня и Аленушка. Вань, ты что не в курсе, что если работа мешает отдыху - ее надо бросать!!! :D Аленушка вообще непонятно где прохлаждалась... :(

Ну да хватит о минусах, тк плюсов было несоизмеримо больше!!! :yahoo:

P.S. Думаю такие дальнобойные поездки надо чередовать с выездами в ближайшее подмосковье. Ведь и там есть интересные места.

Ладно, ладно ругаться-то!!! Это был мой друг и так сказать товариЩ - Денис. Кстати, недавно хотели переименовать клуб в Денисов. :D Так что не ошибетесь. А камера, вроде Ванита, по крайней мере так Юрчик сказал.:)

Я не прохлаждалась, а как и Ваня - работа..... и так бывает, а потом пробка от самого мкада до ремонта. Но мне кажется, мы приехали как раз вовремя. :):):):P

Плюсов на самом деле МНОГО !!!Что несомненно очень радует! :) Всегда ЗА поездки, ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЧАЩЕ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я готов в говна,может по самим говнам и не полезу (т.к. впереди майские и вплоть до июня все говна на даче мои),но с коллективом,да ради общения,хоть на край света! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как я народ раззадорил на говны, а я думал не кто не поведетца. Мне кажется надо во второй половине апреля, снег сойдет. Место должно быть не дальше 30-40км. от МКАДа, чтобы быстро добратся и по дольше пообщатся. А еще мне кажется дорога до места должна быть доступна всем а уже на месте должны присутствовать ГОВНЫ разного калибра. Просто не все захотят уничтожать свой автомобиль в говнах, кто-то общается кто-то в говнах кто-то шашлык жарит. Иван SkrylnikoFF очень заманчивое предложение Крылатское НО как-же единение с природой и все такое. Ну все точно надо новую тему открывать например (Апрельские ГОВНЫ 2009) ТЕМ-БОЛЕЕ Я ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ знаю как минимум двух из-нас неуромонных ЕНЕРДЖАЙЗЕРОВ которые покажут мастерклас по говнам и фотки на форум а Питер нам звидуй :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТАРАЮСЬ смонтировать небольшой фильм. Надеюсь Аленушка поделится своим видео. :blush2:

C удовольствием поделюсь своим фото, а вот камера не моя. :):):)B)

отлично :)

а я без согласия эту информацию разглашать не буду (мало ли у кого могут быть какие причины)

Дааа, типа народ отдыхал... ;):D

АЛЕНУШКА если ты с конем управляешся так-же как и с автомобилем, то еще не каждый мужик тебе ровня будет :D:yahoo:

Володь, теперь совсем краснею..... :blush2::blush2::blush2::) Пасибо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с чайником! :) Пора открывать новую тему!

Тем более что как показал это выезд,такие мероприятия вполне бюджетные и не бьют по карману. Раз в месяц 1000-1200 рублей даже в период кризиса не утянут, так что давайте собираться друзья в новое путешествие! Но тока не в Пасху! :)

А вот и наша колонна!

P3212081-web.jpg

P3212082-web.jpg

P3212083-web.jpg

P3212084-web.jpg

P3212085-web.jpg

P3212086-web.jpg

P3212087-web.jpg

P3212088-web.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, теперь совсем краснею..... :blush2::blush2::blush2::) Пасибо.:)

Я не Володь я Коль :D А еще я зашел к тебе на страничку АААААА__ААА там кастрация и стерилизация Я чуть не заплакал :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Володь я Коль :D А еще я зашел к тебе на страничку АААААА__ААА там кастрация и стерилизация Я чуть не заплакал :D:D:D

ААААА, пардонь меня!!!!! :swoon::sorry:

Много народу, вот и.....

А что делать, у каждого своя работа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А закрою я пожалуй тему :P

Открываем новое обсуждение ;)

обсуждение новой вылазки тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоговый отчёт:

http://x-trail-club.ru/index.php?option=co...7&Itemid=60

годится?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...