Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

21 марта 2009. Москва-весна-Геокешинг!

Рекомендованные сообщения

Ну фотки то покажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здорово, что всё получилось, правда немноо не так как хотели изначально , но всё же...

Всем большое спасибо, что откликнулись на предложение пошашлычить в рамках нашего клуба!!! Утром , перед внезапно нарисовавшейся работой, немного поучаствовал в закупках и улетел... Потом подъехал ко всем, вот только Любашу не застал!!! Хотя мы встретились на дороге! ;)

Даже за пару часов, которые потусил вместе со всеми, дали мне такой заряд позитива, и снова пьянящий, свежий воздух.... Лепота...!!! Столько Иксов!!!

По пути проделал несколько новых троп в поле (взлётная полоса), потом везде ездил никак накататься не мог... Снимал Юру на видео - это просто класс!!! Снег летящей веером из под колёс и вокруг белое море снега!!! КРасота!!!!

Жалко только вот отказались искать тайник!!! Ведь это прикольно!!! Мы его в тот раз нашли! :P

Видео будет вылодено по мере его перекодирования... сегодня уже нет сил!!!!

По дороге обратно, повстречал Ивана (SkrylnikoFF). Хоть и не знакомы лично, но я его сразу узнал по тем фото, которые размещены на форуме, так что привет! :taunt:

ПРИВЕТ!! :):taunt::yes::yes:

ЗЫ

А ещё , а ещё... Меня что-то воодушевило, как Алёнушка бойко на своей Хонде по снегу ездить!!! Ваще молодец!!! Очень приятная девушка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, ты кстати на обратном пути отстал..., из-за колес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я заехал на мойку.. Терпеть не могу когда чуть, но подбивает руль... Мысль сразу, что подшипники пишут завещание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я заехал на мойку.. Терпеть не могу когда чуть, но подбивает руль... Мысль сразу, что подшипники пишут завещание...

после шара у мена на 100км/ч заднии колеса подколбашивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово... Только приехал... Сил нет... все потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было просто супер!!!Организаторам - респект.Погода не подвела, даже наоборот: снег - солнце - снег - солнце/радуга - и снова снег. Потрясающе покатались по водохранилищу (рыбки над нами, наверно, офигевали... :D ).Познакомились, но всех, конечно, запомнить не шмогла... :crazy: фоток совсем мало (у меня), так что будем ждать отчета основных операторов. :yes: (выложу позже)

Ну а после всего еще зачетно покатались в Степаново с Юрчиком и Денисом!!!

Вот тока доехала до дому, уфф... :crazy:

А ещё , а ещё... Меня что-то воодушевило, как Алёнушка бойко на своей Хонде по снегу ездить!!! Ваще молодец!!! Очень приятная девушка!!!!

СПАСИБО, оч.приятно... :blush2: (краснею...) :) А так заводит гонять по целине, когда вокруг тебя веером летит снег, отражаясь на солнце всеми цветами!!!! Незабываемо!!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой фотоотчет.

Обязательная культурная программа: собственно, сам шарик:

83248784.jpg

83248785.jpg

83248786.jpg

83248787.jpg

83248788.jpg

83248789.jpg

83248790.jpg

83248791.jpg

Но не обошлось и без такого. Раз, этак, десять за весь день)):

83248792.jpg

83248793.jpg

Организовали парковку:

83248794.jpg

И вечеринка началась..:

83248796.jpg

83248797.jpg

83248798.jpg

А затем нам повстречались такие вот чуда самодельного автопрома:

83248799.jpg

83248800.jpg

Оба агрегата, конечно, лишь слабое подражание внедорожным качествам Икс-Трейла - и поэтому владельцы поспешили присоединиться к нашему клубу, в надежде когда-нибудь стать такими, как Икс-Трейл:

83248803.jpg

Чтобы окончательно добить конкурентов, пришел Юра с цепями:

83248804.jpg

И в честном бою показал, что такое Икс-Трейл:

83248805.jpg

83248806.jpg

83248807.jpg

А это..... Это неправильная фотография, не смотреть!:

83248808.jpg

Была снежная буря. Практически, ураган:

83248812.jpg

83248813.jpg

А потом появилось Солнце!:

83248814.jpg

83248815.jpg

83248818.jpg

83248822.jpg

83248819.jpg

Члены Икс-Трейл клуба возносят хвалу богу Солнца:

83248820.jpg

К вечеру не все могли стоять на ногах (от эмоций):

83248821.jpg

Оно и понятно. Когда вокруг такая вот красота)....:

83248816.jpg

83248783.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это..... Это неправильная фотография, не смотреть!:

83248808.jpg

Так а чего тут такого, конечно стыдно должно быть УАЗу, носел так сел... ИКС всегда придёт на помощь! :D;)

Мы когда в первый раз ездили, видели следы от их колёс... Видать местные... Шины треколоские, супернизкого давления балончики... Я думаю если бы у них колёса были немногим больще, то машинки бы плавать могли, хотя может и на этих плавают... Но это самопальный колхоз - видно, что арки вырезаны по самые небалуйся у УАЗа, а НИВку можно было задрать повыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать... Поинт удался!!! Познакомились с кучей позитивных людей, чую с некоторыми из них будем дружить семьями :)

Колонна Иксов смотрелась завораживающе!!! Доехали без особых приключений.

А как мы покатались по целине на озере...это песня... Три икса и Алена на CRV бороздили снежную гладь.... Спасибо оператору (Алена, тебе минус, что не познакомила со своим спутником , поэтому имени не знаю ) который снимал все это действо. Кстати, чья была камера и когда посмотрим видео? Мне чур на диск нарезать!

Отдельное суперпупермега спасибо Володе (V333), что, практически, ОДИН пожарил больше 20 кг мяса и всех накормил!!! Кроме того, слепил знатного снеговика (Царетелли отдыхает :D ), с которым потом все с удовольствие фоткались:)

Спасибо.... Ээээх не запомнил как зовут :( ... Ребятам которые пожарили рыбку....получилась пальчики оближешь :P

Минусы:

Поздно приехали Ваня и Аленушка. Вань, ты что не в курсе, что если работа мешает отдыху - ее надо бросать!!! :D Аленушка вообще непонятно где прохлаждалась... :(

Не все удалось воплотить что задумывалось...И все призы пришлось оставить себе. Теперь являюсь счастливым обладателем рывкового троса на 8 тн и алкотестора :D Ну да в следующий раз осуществим :)

Рано уехала Любаша... Надесь, хоть успела по своим важным делам :)

Не удалось найти клад, тк надо было найти в шаре недостающие координаты но уже было темно и искомого найти не удалось. Будет повод скататься туда еще раз :)

Ну да хватит о минусах, тк плюсов было несоизмеримо больше!!! :yahoo:

На обратном пути попали в пробку. Решили продолжить оф-роуд и прорваться по дебрям на параллельную дорогу :D К стчастью, пока я примерялся как переехать через бруствер, пробка тронулась и я сберег своего икса :D

В общем всем спасибо!!!! Все было классно!!!! Кто не был на поинте - завидуйте и приезжайте в следующий раз!!!

P.S. Думаю такие дальнобойные поездки надо чередовать с выездами в ближайшее подмосковье. Ведь и там есть интересные места.

А то, ведь, многие не поехали из-за того, что надо было ехать далеко и следовательно на целый день.

P.S.2. Админы, зачем сделано ограничение смайлов в сообщении??? В итоге их количество пришлось урезать, что не дало в полной мере выразить все эмоции в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в 23, спал как младенец :)

эмоции просто через край :rolleyes:

Когда шли колонной, это было конечно НЕЧТО :rolleyes:

Огромное спасибо всем Вам ребята!

Такооого позитива и сразу в таком количестве давненько не испытывал :)

Спасибо ребятам, которые отважно защищали меня на элке в хвосте колонны, не давая гонщЕГам отжать от неё. Ребята просто перекрывали меня слева и справа-сзади и обеспечивали коридор и никого не пуская :crazy: всё-таки на 105ти силах трудновато поспевать, особенно при перестроениях :sorry:

Зато мы ни разу не сели в дороге :P элка показала себя молодцом! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался до компа,фоток у меня всего несколько штук,выложу чуть позже,ибо фотик забыл в машине.

Это была моя первая встреча с одноклубниками и мне всё очень понравилось и ехали забавно и весело и вытаскивали машинки из снежного плена и шар просто впечатляет,вообщем я доволен на все 100%.

Также очень приятно было со всеми познакомится,все очень интересные и хорошие люди,что очень радует,будем дружить и встречаться дальше! :)

Огромное спасибо организаторам мероприятия,у вас получилось порадовать народ! :)

Огромный респект всем кто мариновал шашлык-ВКУСНЯШКА! :) и всем кто его готовил,очень хорошо и вкусненько всё было! Отдельное спасибо за жарку шашлыка Володьке333-ты настоящий кулинар! :)

Также спасибо всем кто вызволял меня из снежного плена,т.к. на обратном пути соната 2 раза сходила с пути (сносит и всё тут) один раз выбрался сам,а вот второй раз уже потребовалась помощь одноклубников которые ехали сзади и вызволили меня из сугроба. :)

Дорога домой как ни странно оказалась даже длиннее чем туда,ибо до Дубны было очень скользко.

Когда шёл из гаража на 31 канале всё еще слышался голос Коляна,но потом он пропал. Спал сегодня как убитый,свежий воздух рулит! :)

Вообщем всем спасибо,всё было СУПЕР!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталась чья-то рация...Вроде мне ее Денни давал... Просьба отклинкнуться владельца:)

Также очень приятно было со всеми познакомится,все очень интересные и хорошие люди,что очень радует,будем дружить и встречаться дальше! :)

Кстати.... Выяснилось что самый бооооольшой человек в нашей тусе - Виктор-Виктор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня осталась чья-то рация...Вроде мне ее Денни давал... Просьба отклинкнуться владельца:)

Если это маленькая рация, на которой написано JJ-Connect Frequency Micra - то да. Я владелец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это маленькая рация, на которой написано JJ-Connect Frequency Micra - то да. Я владелец :)

Ага. маленькая. с какими-то не русскими буковками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Было очень приятно встретиться и культурно, интересно, с удовольствием провести время! Всем большущее спасибо! Без каждого из вас встреча не была бы такой, какой она получилась! Был рад и новым приятным знакомствам, и встрече с клубнями, с которыми уже знаком лично!!!

Погода была просто фантастическая! Снежные бури, ясное небо и яркое солнце, радуга, всё с такой скоростью менялось, как будто за день побывали в разных временах года! =) Была бы просто безоблачная погода, кмк было бы не так интересно!

В УАЗе на суперколесах, который я вытаскивал из снежного плена, были веселые и благодарные мужыки, дали мне потом покататься на своей чудо-машине! Прикольно и необычно, но на Иксике гораздо интересней и комфортней!

Про водохранилище – бескрайний детский восторг от пятаков, которыми засыпали всю площадь от берега до островов! Азарт на столько захватывал, что никто даже не подумал о том, что «дорогу», которые местные прокатали по озеру, мы превратили в фиг знает что :) хотя уже всё равно сезон езды по озеру вот вот будет закрыт, апрель на носу!

Про движение в колонне – рации творят чудеса! Я никогда не ездил в группе больше 5 машин, не говоря уж о том, чтоб вести за собой такую вереницу. Всем спасибо и зачот за слаженность действий! Экскалибур, сорри, помнил до последнего о том, что тебя надо вперед, но что-то отвлекло. Обкатка то у тебя пройдена, теперь можно было и позажигать )))

Про рации – понял, что вещь однозначно необходимая, следующей покупкой для Икса после ГудричАТ, будут рации!

Про цепи, лебедку, сандтреки – даже лысая штатка делает икса минитрактором, если обуть в цепи, вещь стоящая рекомендации тем, кто любит залезть в какое-нибудь г! Но! Золотое правило, нужно их одевать ДО того, как залез… =) Треки, даже те игрушечные, о которых я писал в соотв теме, не плохо дополняли иные действия по вытаскиванию многих вчера )) Лебедка ручная – испытано на вытаскивании ЛибЭ - чуть не убила в Дионисе мужчину.. – штука полезная и похоже весьма надежная, но следите за тем, какого качества тросами её удлиняете....

Про организацию мероприятия – впервые активно участвовал в организации подобного – строго не судите - уже есть много выводов и идей для следующей встречи!

Про количество экипажей – по списку с учетом раньше уехавших и позже приехавших получилась 21 машина!!!

Про сладкое – его было очень много (может быть даже слишком! (нельзя доверять закупку девушкам :р)), но после шашлыка с горячим какао ушло почти всё на ура! ))

Про соревнования и кладоискание – с кладом да, жаль что не успели, всех (особенно меня :blush2: )так увлекли шашлыки и каталка по вдхр, подзатянули.. Придется закапывать свой клад на следующей встрече! )) Соревнование такое, каким мы его задумывали было не возможно, т.к. слишком много снега выпало за неделю, любой съезд с протоптанной дорожки на взлетке заканчивался увлекательными вытаскиваниями, но думаю его (соревнование) с лихвой заменили покатушки по вдхр!!

Ещё раз всем спасибо!!!

!!!??? Кто возьмется из многочисленных видюх сделать красивую нарезку минут на 5-7 о нашей поездке?! Одну. Если каждый своё будет делать, это не так интересно. Одни снимали дорогу, другие водохранилище, третьи тусовку/парковку.. Можно ведь сделать с титрами, комментариями ;)

Зы1 Denny: классные фотки + коменты! ;)

Зы2 чайник: спасибо :) постараюсь! Веду активный образ жизни, ярый противник диванного/тюленьего отдыха. Поехали летом в Норвегию на иксах? ;)

Зы3 предлагаю Элантру и Сонату теперь считать внедорожниками )))

Зы4 очень понравилось практически полное отсутствие алкоголя! «Мы на пиве ставим крест, соки поколение Next» ))

Зы5 ЛибЭ: нам не хватало твоей кипучей энергии, надо было у тебя отбирать ключи от афто и никуда не отпускать! ) доедаю сейчас твои самодельные огурчики, класс! Банку вернуть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Ой посмотрел фотки,что-то я и вправду такой большой и мордастый стал :D ,надо прекращать столько есть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Ой посмотрел фотки,что-то я и вправду такой большой и мордастый стал :D ,надо прекращать столько есть! :D

Может еще шашлычку)))) :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще шашлычку)))) :lol::lol::lol:

С удовольствием кстати! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

Зы5 ЛибЭ: надо было у тебя отбирать ключи от афто и никуда не отпускать! ) доедаю сейчас твои самодельные огурчики, класс! Банку вернуть? ;)

неееееее, банку не надо, а вот пледик верни обязательно))))

:blink: Ой посмотрел фотки,что-то я и вправду такой большой и мордастый стал :D ,надо прекращать столько есть! :D

кушай-кушай. ДЕТОЧКА)))) а то я буду самым большим человеком в клубе)))) на самом деле люди на фотках приьбавляют кг 5-10.....я на фотках - так ваще тонновая тетя под 40 лет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...