Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Об Айфонах продолжаем разговаривать Здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Просьба обратить внимание !!!

В этой теме пишем только отрицательные отзывы о Т31.

Без комментариев, обсуждений и флуда. Такие сообщения будут удаляться.

отредактировал Uss.

Строгое предупреждение от модератора LIGHT
это для кого написано????............зафлудили всю тему блин

а ща внимание .........акция............первому нафлудившему крутые % в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЗДУЛАСЬ КРАСКА НА БАГАЖНИКЕ И ХРОМОВАЯ ВСТАВКА(МАШИНА МАЙ 2008Г) ПРИ ПОКУПКЕ ШЕЛ ГРОХОТ ИЗ ПОД ТОРПЕДЫ У ЛОБОВОГО СТЕКЛА,ТУПОРЫЛЫЕ ДИЛЕРЫ(АВТОПРОДИКС) НИ ХРЕНА НЕ НАШЛИ УСТРАНИЛ САМ,И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЧЕРА ПО ПУТИ ИЗ ОДЕССЫ В ПИТЕР ОТКАЗАЛИ ЗАДНИЕ ТОРМОЗА!!!!!ДОВОЛЬНО ПОСРЕДСТВЕННАЯ СБОРКА И ШУМКА солнышко,НЕ МАШИНА В ОБЩЕМ НИЧЕГО НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ(1000060р) :angry: ТАКОЕ КАЧЕСТВО.....:((((

Строгое предупреждение от модератора Xtrail
капс лок заел? B) Читаем правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ нравится обзор сзади!

Задние стойки слишком широкие и за ними нихрена не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. очень плохой лакокрасочный слой. черканул пуговицей от джинсов проходя мимо - остался белый след. краска отлетела.

2. кожа очень нежная в салоне. есть места где краска слезла спустя 1,5 месяца !!!!

3. ИМХО слишком тонкий метал в районах крыльев передних. надовите мизинцем и он пропинается довольно сильно.

4. коврики оригинальные - ГАВ..О!!! слишком низкие борта. постоянно сырость под ними и грязь.

5. почему то во время ожидания на прогретом движке прибавляется по 0,1 л на 100 км каждые 5 минут простоя. еще раз говорю - двигатель прогрет. странно как то считает расход комп. постоял 15 минут - расход вырос на 0,3-0,4 литра на сотку:(((

6. отсутствие света в бардачке убивает!

7. мп3 - отдельная тема.

8. какое та вибрация в руле во время езды. незначительная но неприятная. с завода еще заметил. Кстати, загляните туда , где педальки у вас расположены. мне лично не понравилось то что металл от рулевой колонки весь наруже. почему бы не закрыть пластиком??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сезонные шины - нафига? В летний период - летние, в зимний - зимние! Негодяи. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зумер когда ремни не пристегнуты не затыкается во время полной остановки авто. меня это бесит довольно сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в машину за лям колхозить защиту радиатора(слабо было приделать?)

+1 или хотя бы ставить не за 5 тыс. :angry:

А у меня еще периодически дальний включается, хотя я поворотниками пользуюсь))) и датчик дождя взбесившийся какой-то, я считаю что эти рычаги должны быть более внятные и четкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... наверное, глюк (с дальним светом)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... наверное, глюк (с дальним светом)...

При въезде в гаражные ворота днем раз пять уже замечал, что включается дальний свет. Поворотником на территории гаража не пользуюсь. То есть с яркого дневного света въезжаю в темень гаражного проезда. Как он сам включается?? Загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как определил что дальний? значок на панели загорелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки-палки... у меня еще и машина то не пришла, а я уже тут на форуме стооооолько негатива начитался (особенно относительно ненадежности вариатора), что мало того, что настроение подпортилось, так и вообще начал задумываться - а может забрать нафиг предоплату из салона и купить чонить другое....? :ph34r:

То, что описывается конкретно в этой ветке про различные недостатки типа "недостаточная шумоизоляция", "фиговая музыка", "некудышние дворники" и т.д. и т.п. - это еще куда ни шло... В конце-концов, многое из выссказанного - все-таки больше субъективно, поскольку что плохо одному, может быть абсолютно приемлемо для другого. Но вот темы про вариатор и прочие серьезные проблемы меня конкретно насторожили... :nea:

Не уж то действительно все так хреново и Трейл выходит чуть лучше какого-нибудь патриота или какого-нибудь туссана?!

Ведь вроде и на дорогах их достаточно много и очередь у диллера (вон, нужная мне комплектация только через два месяца приедет в салон!) и марка Ниссан - это все-таки не какой-нибудь китайский брэнд...

В общем чота тоскливо мне малость стало после прочтения многих тем в разделе "Недостатки, минусы, просчеты..."

Даже промелькнула мысль - нафига я вообще стал форум по Трейлу в сети искать?! Не знал бы о всем этом, глядишь приспокойненько дождался бы своего Х-са и катался бы с удовольствием! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис , сосед, думаю вам париться не стоит т.к. эта проблема у новых машин исправлена, на питерских идет улучшеный вариатор!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис , сосед, думаю вам париться не стоит т.к. эта проблема у новых машин исправлена, на питерских идет улучшеный вариатор!

Вот это новость! Серьезно?! Ни в одной из тем, касающихся вариаторов, не видел информации об этом!

А я еще думаю... странно... раз проблема массовая и все о ней знают, почему же Ниссан не предпринял что-либо за три года выпуска модели, чтобы хотя бы новых проблемных вариаторов не плодить?!

А оно вон значит как...

Ну... мои глубочайшие благодарности за такую информацию! :drinks:

Как в том анекдоте.... "а жизнь то, налаживается!" :)

Уж очень не хочется опять начинать поиски новой машины... уже успел прикипеть к Х-су :)

ЗЫ: А сосед по Люблино или вообще по ЮВАО? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис , сосед, думаю вам париться не стоит т.к. эта проблема у новых машин исправлена, на питерских идет улучшеный вариатор!

Дмитрий, пожалуйста, дайте ссылку на эту информацию, если она , конечно оффициальная, а не слухи и разводки менеджеров по продаже работающих в дилерских салонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на питерских идет улучшеный вариатор!

Да? А чего ж тогда и у меня хрюкает? И когда нажимаешь, и когда отпускаешь... :wacko:

Почему у пиндосов гарантия на него 10 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А чего ж тогда и у меня хрюкает? И когда нажимаешь, и когда отпускаешь... :wacko:

Почему у пиндосов гарантия на него 10 лет?

Ребята, блин информация была взата в центре на таганке у мастера когда машину делали спросил.

У меня машина 2008 года ничего не хрюкает нигде :) увидимся покажете!

Единственное все таки письмо стоит писать что бы гарантия на вариатор была не 100 тыс км а больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное все таки письмо стоит писать что бы гарантия на вариатор была не 100 тыс км а больше!

Я свои три копейки внес... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, не парься, в целом машина отличная, и, раз ты её выбрал, значит тебе по группе факторов, соотношению цена качество итп, подходит. Дожидайся и наслаждайся!

Ты не найдешь ни одного автофорума (ну, наверное, кроме жестко модерируемых дилером) где не описывался бы букет проблем по любой марке автомобиля. Идеальной во всех планах тачки пока не изобрели..

у кого-то быстрее ломается, у кого-то медленней, кто-то пылинки сдувает, и по сервисам ездит, а я свой трейл, которому уже почти 102тыс.км. безбожно гонял по всяким танковым полигонаМ, соревнованиям, даже пустыням, до сих пор доволен как слон и не собираюсь в ближайшие годы ни на что менять. И если покрасить авто по кругу (что скоро собираюсь сделать), почистить салон, то будет ощущение что еду в практически новой машине :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати когда говорил с колеосами, с Михаилом с Петровского он сказал что реально на всю уйму машин поменяли тока 4 вариатору ну и у нас чуть больше т.к. ниссаном большу ну вылетят на 1000 машин у 5-6 вариаторы, поменяют по гарантии и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...