Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

пинками или кулаком, это как принудительно?))) на фокусе полчаса :yes:

А это в зависимости от настроения :D:D нажать на кнопку включения

А чем не устраивает в трейле перевод ключа замка зажигания в специально предусмотренное для этого положение?

Есть один ньанс. При переводе в первое положение зажигание уже разблокируется. Далее машину можно заводить. На фьюже же я просто включаю музыку и слушаю ее час. Потом опять включаю и еще час.

А так как у меня ребенок обожает машины, то он и торчит постоянно на водительском сиденье. Машину он заводить умеет. Так что это уже может быть чревато последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всё это фигня по сравнению с просто уродским водительским сиденьем, на котором мой копчик после года эксплуатации стал нащупывать поперечную железяку каркаса! Как оно меня задолбало! Или это я не правильный? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это фигня по сравнению с просто уродским водительским сиденьем, на котором мой копчик после года эксплуатации стал нащупывать поперечную железяку каркаса! Как оно меня задолбало! Или это я не правильный? :)

Алексей, вес какой имеете? у меня 104 кг, видимо тоже эта участь уготована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, вес какой имеете? у меня 104 кг, видимо тоже эта участь уготована.

110-115 в зависимости от сезона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: 68кг, отличные кресла, по 20 часов без остановки проводил, ничего не нащупал )

про музыку в машине без ключей - действительно баг :(

бывали не раз ситуации, когда этого не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в данном авто не хватает следующего:

1. Ящиков под передними сиденьями;

2. Отвратительный задний свет, стоп сигналы светят эфктивнее (пора уже поднять на верх);

3. Отсутствие мп3;

4. Отсутствие обогрева форсунок и дворников;

5. Короткий передний подлокотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pardon: 68кг, отличные кресла

А я думал я один такой дохлый, во мне 65-69 кг. В зависимости от интенсивности работы. Даже пиво не помогало... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень посмотреть не удастся, ни на дизельном ни на бензиновом :crazy: Ибо его можно увидеть только вытащив щуп :D . А контрольная лампа аварийного уровня (даже не уровня а давления будет правильным) присутствует и там и там,:yes:

2_11.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для некоторых вариантов исполнения" :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Иксу всего месяц... Нравится очень, но некоторые мелкие недочеты уже заметны (попробую изложить по мере того как они напрягают):

1. Автоматическое включение омывателей фар, чистая но пыльная машина момент превратится в грязную...

2. Маловато места ногам сзади - это заметил даже мой 7 -ми летний сын...

3. Салонные ящики бестолковые. До этого владел Рено Меган II - по кол-ву ящиков и их размеру Рено далеко впереди... все барахло что умещалось в Мегане пришлось запихать в багажник

4. Отсутствует указатель уровня омывающей жидкости - уже 2 раза экстренно искал.

Пока все... :rolleyes: а в остальном супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что нипонцы поголовно все низкого роста подлокотник они разрабатывали на рост 190+ мне с ним комфортно -) полностью облокачиваюсь и еду.

Ноги не могу тока полностью выпрямить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комплектации с 18 дисками - там где камера заднего вида в комплекте, МП3 не читает или я чего то недогоняю?

Блютус есть, но нету МП3? Это же каменный век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комплектации с 18 дисками - там где камера заднего вида в комплекте, МП3 не читает или я чего то недогоняю?

Блютус есть, но нету МП3? Это же каменный век.

Ага! В базе есть блютус, омыватели фар, электроприводы, подогревы и пр., но нет МП-3 и противотуманок...

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! В базе есть блютус, омыватели фар, электроприводы, подогревы и пр., но нет МП-3 и противотуманок...

???

Противотуманки есть. люк, рейлинги. комплектация 2.0 с вариком.

На штатке ни одного значка МП3. Только блютус нарисован.

В мануале тоже толком ненаписано - есть там МП3 или нету. Мануал - ни о чем. Написано что в каких то вариантах может быть, а может не быть. Угадывайте сами.

Подсунул диск с МП3 - пишет - трэк 01 и тишина.

Т.е. МП3 походу нету или как? Просто странная реакция. Ладно бы хоть написал что формат не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противотуманки есть. люк, рейлинги. комплектация 2.0 с вариком.

На штатке ни одного значка МП3. Только блютус нарисован.

В мануале тоже толком ненаписано - есть там МП3 или нету. Мануал - ни о чем. Написано что в каких то вариантах может быть, а может не быть. Угадывайте сами.

Подсунул диск с МП3 - пишет - трэк 01 и тишина.

Т.е. МП3 походу нету или как? Просто странная реакция. Ладно бы хоть написал что формат не подходит.

У меня месяц автомобилю, база 2 л. с вариатором - есть всё кроме органайзера в багажнике, противотуманов и МП-3... нашел выход - купил FM-модулятор за 500 руб., вставил в прикуриватель настроил на радиоволну, вставил флешку с музыкой и слушаю МП-3 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяц автомобилю, база 2 л. с вариатором - есть всё кроме органайзера в багажнике, противотуманов и МП-3... нашел выход - купил FM-модулятор за 500 руб., вставил в прикуриватель настроил на радиоволну, вставил флешку с музыкой и слушаю МП-3 :good:

Я когда штатную магнитолу включил, чуть не заплакал. Думал что у меня с ушами что то не то.

Ощущение как будто в уши вставили ваты. Играет где то внизу. как ни крутил настройки, толком не играет.

Пиковые частоты регулируются типа верх и низ.

Блевать тянет от такой акустики. Да еще и МП3 не читает.

На дворе не 18 век, чтобы понтоваться СД плеером. Тем более что претензий по качеству явно не видно. МП3 будет играть абсолютно без потери качества с такой акустикой.

В общем сплошное разочарование аудиосистемой. И это в машине за лимондвести.

Кетайцы уже в девайсы за 1000 рэ напихали столько всего, что ниссану и не снилось.

Как ответить на вопросы интересующихся "у тебя МП3 играет"? Стремно как то говорить что тока СД и радио.

А самое интересное - где брать эти СД? Переконвертировать МП3 обратно в треки и записывать чисто СД ? Техника дошла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, но в некоторых комплектациях эта кнопка на руле и, даже, на самой магнитоле есть, а в некоторых нет. Вот что странно.

На руле кнопку выключения звука не видел, на магнитоле есть, но как-то не особо нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ответить на вопросы интересующихся "у тебя МП3 играет"? Стремно как то говорить что тока СД и радио.

Можно саму голову поменять без потери срульного функционала, к мп3 добавится ДВД, нави, камера ЗВ, USB-вход, а в некоторых моделях и ТВ-тюнер (аналоговый или цифровой).

Я тоже долго голову ломал - зачем мне в 21 веке CD-чейнжер на 6 дисков, который не понимает мп3 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно саму голову поменять без потери срульного функционала, к мп3 добавится ДВД, нави, камера ЗВ, USB-вход, а в некоторых моделях и ТВ-тюнер (аналоговый или цифровой).

Я тоже долго голову ломал - зачем мне в 21 веке CD-чейнжер на 6 дисков, который не понимает мп3 :crazy:

Без вопросов :)

Конечно можно. Вопрос только в том "зачем мне 'это' поставили в машину"? Какая цель?

Ипошки давно уже 3Г пользовали в то время как у нас только ГПРС развертывали.

Все что продано - выглядит как насмешка.

Я бы понял, если все это бесплатно подарили. Но более чем уверен, что продали за высокую стоимость.

Отсюда и непонятка - зачем мне это дерьмо и почему мне выкидывать сразу то что только куплено?

Стесняюсь спросить, у дорестайла 2011 года, случаем кассетники ни где не пробегали в комплектациях? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, у дорестайла 2011 года, случаем кассетники ни где не пробегали в комплектациях?

Только не надо думать, что один Ниссан "отстает" от всего продвинутого мира. Все такие, и Форд и Митсу и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...