Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alexey 68

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

123 Хороший

О Alexey 68

  • Звание
    Х-трейломан

Посетители профиля

1092 просмотра профиля
  1. А по второму пункту вопросы есть? Просто совесть и мозги у сотрудников МВД отменили.
  2. Alexey 68

    Подготовка авто к дальней дороге

    Билет на самолёт бери. Остальное оставь дома.
  3. Alexey 68

    в Анапу и обратно 2012

    От Ростова в Анапу нужно ехать через Тимашевск, поворот направо с М4 где-то за Кущёвкои, стоит указатель "Анапа". Дорога не такая как М4, но хорошая и менее загруженная.
  4. Пластиковая заглушка в раионе рычага. Под неи гаика, кажется на 10. Желательно иметь трубчатыи ключ.
  5. Заседание генштаба в Кащенко продолжается! Мы всех победим за счёт силы мысли! Остальное сгнило или продано...
  6. Alexey 68

    О часах патриарха Кирилла

    Друзья! Может не надо об этом сегодня? А? Я понимаю, что не все христиане, но надо же иметь уважение к людям, для которых сегодня очень не простой день.
  7. Alexey 68

    Сцепление X-Trail T31

    Жаль! А я так хотел узнать из чего же сделан маховик, а главное зачем он таки нужен, по теории ДВС. А самое главное, какая логическая связь между тем, что я написал и вашим эссе про маховик, теплопроводность асбеста и пластика? Ну зачем ты открыл ему эту страшную таину? И про то, что маховик у нас такои и про то, что раньше всё написано.
  8. Alexey 68

    Сцепление X-Trail T31

    О! А не могли бы вы лично просветить меня о назначении маховика и материале из которого он изготавливается! Я уже не говорю об огромном количестве процессов из за которых происходит пробуксовка диска сцепления.
  9. Alexey 68

    Сцепление X-Trail T31

    Маховик при пробуксовке будет греться во всех случаях, какие диски бы мы не наклепали. Нагрев и коробление маховика будет происходить в любом случае при наличии ПРОБУКСОВКИ. Которая в свою очередь, на новом автомобиле возникает, на 99% от неправильного пользования педалью сцепления, незнания водителем реальных возможностеи автомобиля и не осознания водителем момента, когда пора идти за трактором. На все другие варианты, к сожелению, приходится оставшиися 1%. Разница между волговскими накладками и родными в том, что при упорном наезднике, родные рассыпятся и мучения машины будут закончены, а волговские будут продолжать греть маховик и радовать водителя до полного умервщления всего узла. А про окоп я вообще ничего не понял. Кого вы оттуда доставали? Зачем?
  10. Alexey 68

    Сцепление X-Trail T31

    Если бы у вас была "электромонтажная логика", господин не знаю кто, то мир бы стал лучше и сцепление бы не горело с дымом. На этом дискуссию с господином Путником я заканчиваю, до появления сканов экспертизы и снимков сгоревшего сцепления. На котором "машина едет нормально".
  11. Alexey 68

    Сцепление X-Trail T31

    Любое сцепление должно гореть и горит на Ниве, УАЗе, Jeep-е когда между рулём и сиденьем находится баран. Так же сильно оно горит когда за рулём такои фантазёр как Путник. Надеяться на то, что вы сделаете автомобиль лучше вкорячив диск с накладками от Волги, которые не сгорят, но при этом угрохают маковик, глупо. Извини если обидел! Дружище! Первое. Я писал, что я не агент госдепа и Ниссана. Я занимаюсь электромонтажными работами. И как вы можете догадаться не в компании Ниссан. Второе. Если вы утверждаете, что сразу по выезде из салона у вас горело сцепление (с дымом из под капота) на ровном месте, то законно возникает предположение, что вы работничек фирмы конкурента, которои не даёт спокоино спать популярность Треила. Третье. Если бы у меня валил дым из под капота, я бы уже давно за свои деньги заказат бы техническую экспертизу и разобрался бы что там сгорело, сцепление или пакет анаши. Удачи!
  12. Alexey 68

    Сцепление X-Trail T31

    Опасения эти возникнают у любого человека, которыи иногда меняет машины... В своём автомобиле уверен, на сколько можно быть уверенным в кроссовере с подключаемым задним приводом через электромуфту. Расстаться и в мыслях не было. Если у вас, как вы говорите из под капота (от сцепления) валил дым, то ваша машина должна была встать уже через 1 км, или как минимум должно было повести маховик, что привело бы к дёрганью при троганье с места. Поэтому я делаю вывод, что вы паникёр и своими записями наносите только вред нашему дружному сообществу...
  13. Alexey 68

    Сцепление X-Trail T31

    Это может быть деиствительно не запах сцепления. Советую перестать истерить и тупо ездить на машине. А вот когда грохнется, тогда и волноваться. И ещё! Всем у кого сгорело сцепление на 12 или на 18 тысячах пробега, срочно смотреть тему "Разворот в поле". И вспомнить не делали ли они подобного. У нас чаи не трактор "Беларусь". Или вспомнить не держат ли они педаль сцепления полунажатои при выезде из гов-на. А самое главное вспомнить о том, что всем нам рано или поздно придётся продавать свои машины! Как вы думаете, что вам скажет покупатель, если он читал эту тему? И тут разговоры о том, что нас Ниссан кинул, а мы всем честно раскажем, что наши машины полное го-но, кажутся мне по меньшеи мере не дальновидными. Поэтому даваите конструктивно искать замену накладкам на волговские, запорожские или ещё какие-то, а не орать: "Всё пропало шеф! Блинда беременна!" О себе. Ни разу не агент госдепа или ОД. Пробег авто 45000. Несколько раз выезжал с рыбалки после дождя. Иногда дествительно есть запах гари при движении задним ходом по снегу. Именно задним ходом заметьте! Пришёл к выводу, что это не сцепление, а скорее всего колёса забрасывают на глушитель грязь, которая горит. Сцепление бы воняло и при движении вперёд.
  14. Alexey 68

    Сцепление X-Trail T31

    Вы уже поменяли сцепление или ещё нет? Что показало вскрытие? Потом дельные советы...
  15. К сожалению это так. Во всех домах старои построики стоят на розетки и на свет 16 амперные автоматы (жуткое г-но!). Которые массово выгорают последние годы. А вообще я бы перестал гадать на кофеинои гуще, т.к. человек, которыи просил помощи до сих пор не добрался до квартиры... А Fox (Спасибо ему!) даже выложил фото щитка стоящего в 80 % девятиэтажных и пятиэтажных домов советскои построики.
×
×
  • Создать...