Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KING-COBRA

Х-трейловоды
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О KING-COBRA

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Пользователь о себе
    icq:696-800
  1. 17.1 литра на сотку - зимой. 225х65 р 17. шиповка. езда по городу. трасса летом 8.1 - лично проверял и считал сам + бортовик так показал.
  2. скрепит задняя правая дверь когда машина переваливается с горки на горку - медленно. еще шум с пустого багажника раздается. видимо пластиковые ящики. иногда то появляется то пропадает сверчок в районе лобового сверху.
  3. пробег 17 тыщ, расход зимой - 17.1 литов на сотку. Машина не груженая. Разогрев 5 минут - до работы 10 минут и назад с разогревом 5 минут до дома - 10 минут езды. таков результат. 225х65 р17
  4. KING-COBRA

    Статистика поломок

    на 14000 км сгорела лампочка габаритов, на 6000 сломался брызговик передний, треснул. Пластиковые нежные - чуть приморозит можно сломать. Ищу резиновые сейчас. Еще не нравится работа дворников в автомат режиме. Мелкий дождик моросящий заставляет их со скоростью света работать. непорядок. + датчик температуры врет на 2 градуса. стоит ли менять и поменяют ли вообще его по гарантии? а еще чуть не забыл - скрип задней двери правой на кочках при малых скоростях и краска кожанного водительского сиденья в районе щва по центру - слезла((( обидно
  5. зумер когда ремни не пристегнуты не затыкается во время полной остановки авто. меня это бесит довольно сильно.
  6. кожа (так которая в дырочку) весьма нежная. хочу сказать и в районах швов стирается очень шустро. те кто откатал хотябы 5000 км, присмотритесь... в районе швов будет облезлость. считаю это некачественной окраской. + на коже долго остаются вмятины от клепок джинсов. тонкая видимо совсем она. наверное телячья.
  7. пробег 7000 трасса = 8.1 (100-110 км в час) город = 14-15,5 за расход на трассе ручаюсь - проверял лично за город хз. так показывает комп, скидываю показатели часто. наверное не врет
  8. KING-COBRA

    Сигнализация

    неправильно отрегулировали видимо тебе этот датчик, в каком месте закрепили его? кстати кто нибудь ставил автодоводчик стекол и люка? говорят на наш трейл доводчик люка поставить нельзя. т.е. при постановке на охрану с закрытым люком - люк будет открываться))
  9. красиво сказано! поддерживаю. но ИМХО всеравно 2,5 на варике = сказка.
  10. что починить за 20 к можно я уже где то читал. а есть люди кто берется за этот ремонт у нас на форуме?
  11. что тут рассуждать вообще? хотите экономить на себе и на машине - берите 2 литра. что тему мусолить?
  12. да меряться можно чем угодно а факт остается фактом. каждый хвалит то что есть у него
  13. а если бы была возможность взять 1,6 литрового трейла, взяли бы и тоже были бы в восхищении? ЭКОНОМИЯ!
  14. KING-COBRA

    Расход топлива

    а с 18 радиусом получается что?
  15. вообщем понятно все, через 2года продаю машину тогда. нафига мне гемор с вариком после гарантии, раз такая статистика.
×
×
  • Создать...