Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Аксель

Разбор существующих запахов Т31

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо за ответы. Вообщем-то, действительно, видимо для беспокойства нет повода. В связи с этим вопрос к тем, кто сталкивался: хочу летом, по теплу, сам промыть дроссельный узел, но у меня под капотом все узлы и гайки промаркированы краской (в виде рисок) что бы не повадно было самому лезть. При этом промаркировано буквально все - тотально (но, честно скажу, к дроссельному узлу не присамтривался). Собственно вопрос: после прочистки дросселя самостоятельно не будут ли проблемы с гарантией впоследствии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Посмотреть необходимость чистки можно просто сняв патрубок к дроселю (типо карбюратора), если там кака то надо помыть. Пойдёт хороший "КарбМедик". Снимаем и промываем.

Если дрыгатель 2 литра, то лучше в сервисе ибо потом надо делать "адаптацию", чтоб мозги не мучали мозги :D

Если 2,5 то просто моем и ставим все обратно. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Вообщем-то, действительно, видимо для беспокойства нет повода. В связи с этим вопрос к тем, кто сталкивался: хочу летом, по теплу, сам промыть дроссельный узел, но у меня под капотом все узлы и гайки промаркированы краской (в виде рисок) что бы не повадно было самому лезть. При этом промаркировано буквально все - тотально (но, честно скажу, к дроссельному узлу не присамтривался). Собственно вопрос: после прочистки дросселя самостоятельно не будут ли проблемы с гарантией впоследствии?

А сколко официалы просят за промывку дросселя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено. Американская таблетка.. и мощь повышается .. реально чувствуешь когда в гору прет

неужели помогает? не верю я в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра (-22 С по БК) завел своего железного друга. В салоне - холодильник, вышел на улицу "погреться". Из глушителя валит густой белый дым, и запах, трудно описать, но похож на старый советский непрогретый дизель чем-то.

Есть запах, уже 6ая зима с ним и всё ОК :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели помогает? не верю я в них.

А чего не верить ?? Прогресс не стоит на месте.. Пользую и доволен. И запаха нет абсолютно никакого

Почитай тут http://10plusov.ru/envirotabs.htm

И еще: сам я только пользователь этого катализатора http://10plusov.ru/primenenie.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - бредятина. Ни одного слова о применяющихся технологиях. Только общие слова + сетевой маркетинг.

Уменьшение расхода топлива в нашем случае связано с увеличением КПД двигателя (а не изменением состава топлива) в результате "грамотного" использования тепла (энергии) от полноценного воспламенения топливо - воздушной смеси, и пленочки, которая не позволяет теплу (энергии) бесполезно "уходить" в металл, а передается поршню.

И ЭТО НУЖНО ПОНИМАТЬ!!!

Если даже не учитывать всю неграмотность написания этой фразы, то вся энергия (тепло) передается поршню. Милости просим, так сказать, к прогоревшим поршням. :)

При правильном применении интервал между заменой масла увеличивается до 30 тыс. км и моторесурс двигателя в 2-3 раза, существенно облегчается запуск зимой и уменьшается время прогрева двигателя.

Если вся энергия идет в работу, а не передается "в металл" то с какой радости ускоряется прогрев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал здесь http://10plusov.ru/primenenie.htm. Из текста видно, что если сделать полную диагностику авто и по результатам оной устранить все неисправности, то авто будет работать лучше. Вопрос: зачем нужена тогда этот чудо-катализатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод голимый, как и Старт Джинни (когда энергия подается на втулки стартера :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод голимый, как и Старт Джинни (когда энергия подается на втулки стартера :D ).

Доверять или не доверять продукту - вещь сугубо индивидуальная. А делать выводы, не зная того о чем говорите по меньшей мере невежливо.

Я попробовал. Мне понравилось. И результатом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что владелец этого сайта продает также и это http://ffi-23.ru/ , а по совместительству как гуру ведет курсы МЛМ-развода для желающих стать миллионерами по заработку в Интернет, но при этом владеет ВАЗ21100 1998 года (грубо говоря сапожник без сапог) сдается мне, что http://bit.ly/12qZgFd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыли вопрос с таблетками. В данной теме это оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Вообщем-то, действительно, видимо для беспокойства нет повода. В связи с этим вопрос к тем, кто сталкивался: хочу летом, по теплу, сам промыть дроссельный узел, но у меня под капотом все узлы и гайки промаркированы краской (в виде рисок) что бы не повадно было самому лезть. При этом промаркировано буквально все - тотально (но, честно скажу, к дроссельному узлу не присамтривался). Собственно вопрос: после прочистки дросселя самостоятельно не будут ли проблемы с гарантией впоследствии?

Не мешай машине ездить. Если нет проблем незачем лазить по-моему. Вот при первых признаках неисправности тогда и лезть, чтобы не встать где-нибудь. Просто совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня то-же идет в салон какой-то запах , и он пошел после того как я своему х-trail полный привод включил , открыл капот и там запах стоит , принюхался идет со стороны где генератор стоит , а проехал всего 3500... Что там может вонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новой машины данный запах нормален! Так же первые 500км сильно воняло проводкой, так же переживал. ОД усмехнулся и ответил, что практически каждый клиент приезжает к ним на следующий день после покупки с подобным вопросом! Вот когда новый комп покупаешь, включаешь его, тоже вонь горелым поначалу идёт. Или раньше, когда новый жёсткий диск со шлейфом IDE ставишь, тоже вонь нешуточная была поначалу...но так это бытовые компы, а тут целый автомобиль! И вонь в разы выше! Тут и проводка, и смазочные материалы, и т.д. - и всё это начинает прирабатываться и притераться, отсюда и запахи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем новое авто не воняло, Может антикор на глушаке горит. И комп тож не вонял. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем новое авто не воняло, Может антикор на глушаке горит. И комп тож не вонял. :D

Не верю! Воняло новое авто, ещё как! И дилер подтвердил, что должно вонять и почти все спрашивают после покупки! А какой у вас на новом авто пробег был? Уж не 500 ли км? :) На моём было 3.4км...А про компы я немного не правильно выразился. Когда покупаешь готовый комп в сборе, его уже не однократно включали, ставили операционку и т.д., хотя всё равно запах присутствует поначалу. А вот когда сам собираешь новый комп, из новых(в упаковке) комплектующих, то ещё как воняет при первом включении! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че такой нервный?,ничем не воняло,мамой клянусь,ара :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че такой нервный?,ничем не воняло,мамой клянусь,ара :D

Да я спокойный, чего мне нервничать? У вас авто 2010г., ещё японской сборки? Может потому и не воняло...А может пока на параходе везли с япии, морским бризом всё выветрилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да раша,раша,не воняло блин,домой гнал при пробеге 37 км.Пройдет,глушак греется,антикор у нас не очень устойчив,можете рукой попробовать,жидкий зараза,два года пачкался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...