Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Друг ты не обижайся но это такое фуфло . У нас на рабочей машине такой стоит . Хуже колхоза я не видел . Крепится как на детком конструкторе , саморезами . :bad:

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В субботу (вчера) забрал подлокотник! 12 дней шел до Питера из Волгограда. Встал как надо, люфтов нет! Опробовать на ходу еще не успел. Порадавало ощущение вещи, сделанной с душой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересная ситуация, блин!

Одна и та-же вещь имеет диаметрально-противоположные характеристики. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил заказанный подлокотник. Маленький отчёт.

Толково всё разьяснил, спасибо. Я так понимаю 3 гаечки просто на случай утери установленных.

Мне Константин тож. такой привёз :good:

Класный, вот только цвет чуть темноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересная ситуация, блин!

Одна и та-же вещь имеет диаметрально-противоположные характеристики. :pardon:

Форумчане, дико извиняюсь! Получил этот подлоктоник http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...1712&st=140, а не китайский, извините за недоразуменее :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Попробовал на машине. Первые впечатления...

Езжу с китайским подлокотником и радуюсь - исключительно удобно! Особенно удобно то, что он поворачивается и становится "ближе к телу". Выдвигается в рабочее положение и задвигается одним легким движением, ящичек под ним в полной доступности.

Единственный потенциальный недостаток - возможно останутся со временем отпечатки на коже штатного подлокотника от передних ножек, несмотря на силиконовую прокладку, т.к. нагрузка довольно значительная. Но это пока только предположение. А удобство, особенно в долгих поездках, реальное.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу с китайским подлокотником и радуюсь.

Я свой такой-же никак не поставлю, чёт руки не доходят, да и мысль есть что-нить под ножки подложить, но никак не придумаю что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот друзья что у меня получилось с подлокотниками для обеих рукpost-20769-1368645600_thumb.jpg post-20769-1368645619_thumb.jpgpost-20769-1368645619_thumb.jpgpost-20769-1368645630_thumb.jpgpost-20769-1368645645_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот друзья что у меня получилось с подлокотниками для обеих рук

А вот такой делают в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt:

Всем доброго дня!

История с русским таобао и подлокотником из Китая получило неожиданное продолжение... :crazy:

Заказал еще подлокотник. http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=WA4SjZbgihxQZsr03LvaUg%3d%3d&Nick=%E4%BE%9D%E8%BE%BE%E9%98%B3%E5%85%89%E8%82%98%E6%89%98&skuId=25112135215 В заказе я им указал, что нужен именно черный, а не серый или белый.

Через несколько дней пришел от них ответ, что подлокотник доставлен на склад рутао в китае и ждет отправки. Подтвердив свое согласие на взвешивание и отправку через дней 5 увидел обновленный статус "ОТПРАВЛЕНО В РОССИЮ" :yahoo::yahoo::yahoo:

Что касается самого подлокотника и стоимости:

1. $ 61.83 - сам подлокотник (описание можете увидеть по ссылке).Кожанный он или нет - проверим при получение. На русском это звучит так: "«Запатентованный продукт» Nissan X-Trail преобразование специальных подлокотник box посвятил ancon Сяо ПА латинского кожа обычай"

2. $ 35.58 - Доставка самя обычная. Вес получился 1 кг 355 гр, что явно меньше, чем говорила MC Lean.

3. Итого - $ 97,41 за подлокотник с доставкой. По их курсу 32.40 в рублях вышло 3 156 руб. 09 коп.

Вместо заключения:

Из-за того, что вес я оценил первоначально в 2 кг. расчет по доставке был немного выше. Теперь у меня осталось $ 8.80 на счете :( . Думаю куда бы их пристроить...

Доставка происходит от 21 до 45 дней с получением в почтовом отделение.

Ждем-с....

Продолжение следует...

Всем привет!

Финал истории след:

22 апреля получил долгожданный подлокотник (до сегодняшнего дня не бьло возможности отписаться тут :bad: ).

Что могу сказать - впечатления только положительные. Что касается коробки и упаковки - один в один как в посте в №229 от kumborec (на странице 15-я этой темы). Абсолютно та же фирма делает, абсолютно такая же комплектация внутри коробки. даже наклейка на стекло такая же, и подкладки под ножки.

Что касается кожа / не кожа - на мой взгляд кожа, либо, ОЧЕНЬ качественный дермантин. Зажигалкой не проверял, но уже более 1000 км проехал - потертостей и вытертостей не обнаружено.

Как я уже писал ранее, общая стоимость вышла 3 156 руб и чуть более месяца ожидания.

Относительно использования - поверхность выдвигается вперед на необходимую длину (для водителя и пассажира), и поворачивается влево (для водителя) или вправо (для пассажира), кому как больше нравится. "Старый" подлокотник открывать удобно. "Новый" не мешает. На "дальняк" не заменимо.

Я покупкой доволен как слон. Кому интересно или есть вопросы обращайтесь.

Спасибо McLean, что рассказал нам про это счастье :yahoo:

Всем удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как снять подлокотник что бы отдать на перетяжку? Интересует снятие самой крышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываешь крышку/ снизу видно несколько маленьких саморезиков/откручиваешь/ там будет 4 больших самореза/ откручиваешь и крышка у тебя в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие откручивал, внутреняя остается в руках, больших незаметил. Надо еще тогда посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня т31 2008. Открываешь ящик. Там несколько саморезов. А еще там защелки пластиковые. Я дергал-дергал.. Снялась обшивка. Повезло, что не сломал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:taunt:

Всем привет!

Финал истории след:

22 апреля получил долгожданный подлокотник (до сегодняшнего дня не бьло возможности отписаться тут :bad: ).

Что могу сказать - впечатления только положительные. Что касается коробки и упаковки - один в один как в посте в №229 от kumborec (на странице 15-я этой темы). Абсолютно та же фирма делает, абсолютно такая же комплектация внутри коробки. даже наклейка на стекло такая же, и подкладки под ножки.

Что касается кожа / не кожа - на мой взгляд кожа, либо, ОЧЕНЬ качественный дермантин. Зажигалкой не проверял, но уже более 1000 км проехал - потертостей и вытертостей не обнаружено.

Как я уже писал ранее, общая стоимость вышла 3 156 руб и чуть более месяца ожидания.

Относительно использования - поверхность выдвигается вперед на необходимую длину (для водителя и пассажира), и поворачивается влево (для водителя) или вправо (для пассажира), кому как больше нравится. "Старый" подлокотник открывать удобно. "Новый" не мешает. На "дальняк" не заменимо.

Я покупкой доволен как слон. Кому интересно или есть вопросы обращайтесь.

Спасибо McLean, что рассказал нам про это счастье :yahoo:

Всем удачи!

Просьба Выложить Ваши фото. Подробно. Хочется детально и общий вид посмотреть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба Выложить Ваши фото. Подробно. Хочется детально и общий вид посмотреть :(

Сегодня сфотаю.

Завтра выложу.А так смотри пост №299 этой темы (страница 15) от kumborec, он выложил фотки. Один в один как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот через него заказала ящик левый в багажник :crazy:

А Вы не могли бы сообщить,какова цена на сей ящик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5c9262f4f43ba83dd63436a4999e8c222ec82f1612a65ad885b39b1256d52059333965f82ec82f1613ca28eec33a8d136a6392312bb221e8b25dd816d590b235f708057b1bdd33652357196db25dd816

 Вот так эта штука стоит у меня. Если надо, есть один такой же, серый, могу прислать в Россию. По цене - получится в два раза дешевле, чем озвучивалось здесь. Кому надо - прошу в ЛС.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав сообщения , понял , что жабецкий давит ибо на мой взгляд именно под меня не очень подходит и денежки тратить не хотелось. В итоге за 2 вечера сделал сам. Колхоз , конечно , но мне очень удобно стало. теперь вот проблема - сидишь , как в кресле и расслабуха прёт, а ведь надо ещё рулить.

 Как у предудыщих здесь мастеров быстро слепил подлокотник слева из двух слоёв пеноплекса по 35мм толщиной (остались после ремонта квартиры) , и сверху слой изолона 10мм . Обтянул всё это кожзамом от старой маминой сумки и приклеил на двусторонний скотч.

  Справа же пришлось подольше повозиться. На фанеру 6мм положил два слоя 35мм-го пеноплекса , потом 2,5см слой поролона (выпросил в мебельной мастерской) и 10мм слой изолона. Сверху обтянул мебельным гобеленом тёмно-коричневого цвета ( кожзам оказался дорог ) и на скобы (можно на маленькие гвоздики) прибил его к фанерке (сильно натянув). Потом эту конструкцию прикрепил на основание (ламинат , тоже остался после ремонта) , так что сверху и сбоку никаких следов крепления не видно. 

 Крепление же к самому подлокотнику сделал так : взял офисный папкодержатель в форме Ш , у него с одной стороны выпуклость , которая отлично зацепляется за край фирменного подлокотника , а с другой стороны к нему привернул скобу ( сделал из подвеса прямого для гипсокартона) и замотал его чёрной изолентой.

 Получился подлокотник , который на 10см вглубь и на 10см в высоту стал больше. И имеющийся можно свободно открыть и этот самодельный можно снять в течение 10 сек.

 На всё про всё ушло - Ткань (200р) скотч двусторонний - 35р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...