Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Да! Когда усаживаюсь поудобней.

ну, я так изначально и в кресле компьютерном (длпустим) не сижу, да и веса во мне мало, поэтому еще раз повторюсь, что такого рода тестов не устраивала.

если читали выше внимательно, то папа, например, ничего не сносит и не меняет конструкцию данного девайса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Друзья!

Нашел на ebay вот какой подлокотник:

http://www.ebay.com/itm/NISSAN-X-TRAIL-ARM...=item35abe271cc

Кто то использовал такой?

Я не совсем только понял куда он крепится, между сидений или на ручку двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/NISSAN-X-TRAIL-ARM...=item35abe271cc это фуфло только на голову натянуть тому кто это продаёт

Спасибо за коммент! :good:

От чего же "на голову"? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как в машине это приспособить не получится. остаётся голова того кто торгует,ну или ещё пара мест куда ему это приделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как в машине это приспособить не получится. остаётся голова того кто торгует,ну или ещё пара мест куда ему это приделать

Лучше плашмя засунуть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его изолентой надо примотать к руке. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера доделал свой - ну что сказать с непривычки руке высоко но доехав до работы привык и в пробке вполне можно на нем висеть причем есле не "быковать" то места хватает и руке пассажирки(жене) ))

Дочка на нем спокойно кладет блокнот и рисует...фото чуток позже не могу разобраться что и где почистить тут чтоб место было для фоток в норм.качестве

вкратце скажу да, вид как у "чемодана" просто и прямоугольно с незначительными закруглениями. обклеен спленом 8 мм и поверх него пена от ламинатовской подложки,а поверх ИК. причина такого "бУрУтального" вида проста - при изготовлении подлокотника скошенного вперед - рука с него сползает...мерял пробовал до обтяжки, больше нравится такой. Внутри можно было конечно и оставить место для зонта и ли еще чегото но счел это извратом и не стал париться сам и создавать проблемы жене которая собственно его и обшивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его изолентой надо примотать к руке. :D

это просто чехол на штатный подлокотник,только зря штукарь выкинул :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья не тратьте время и деньги впустую!

Я заказал подлокотник у Darcuha отличный подходит как надо почтой пришло быстро. Огромное ему спасибо!

Высоту оптимально 7-8 см. Если больше то рулить уже не удобно будет. Локоть будет упираться.

Вот высота 8 см.

http://www.youtube.com/watch?v=nU146vw99ug...eature=youtu.be

Купил такой все отлично подходит ,очень удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/NISSAN-X-TRAIL-ARM...=item35abe271cc это фуфло только на голову натянуть тому кто это продаёт

решил заглянуть по ссылке... И что же я там вижу?

This listing () has been removed, or this item is not available.

Так, признавайтесь - ну и кто уже переместил подлокотник по назначению??? И почему нет фоток процесса? :angry:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по другим ссылкам сходи-первая пашет...

http://www.ebay.com/itm/NISSAN-X-TRAIL-ARM...=item35abe271cc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у Константина подлокотник, как у Ирины (МакЛин). Срок поставки пока не известен. Как получу, напишу отчёт, самому не терпится подержать в руках это чудо-юдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак...

.....

3. Для всех!, по заказу через рутаобао: эти идиоты китайцы отправили мне вместо черного подлокотника - белый (т.е.светлый), о чем мне, слава Богу, сообщила служба поддержки русского таобао. И спросили меня, хочу ли я белый ( ну на фига мне белый, если я черный заказывал). Кроме этого, Подлокотник, как и говорила Ирина-MCLean, не кожанный, а дермантиновый, Общая стоимость с доставкой на круг выходила около 3500-3700. В настоящее время заказ отклонен и я жду возврата денег на счет.

....

У кого будет желание повторить мой подвиг через таобао - спрашивайте - расскажу. Понял одно - Русское таобао для меня закрылись надолго. Жаль, что на eBay нет таких вещей..

Конец...

Всем доброго дня!

История с русским таобао и подлокотником из Китая получило неожиданное продолжение... :crazy:

Получив деньги обратно на свой счет в этом самом рутао (замечу, что с момента отказа от покупки белого подлокотника и возратом денежных средств прошло около недели. что немного меня напрягло...), я подумал, что пора бы их вернуть обратно, в свой кошелек. Изучив возможные варианты возврата денег, а вариантов оказалось немного, а именно 1 (ОДИН) :shok: , - дословно: "Мы вернем вам сумму остатка за вычетом комиссий и сборов банка за перевод денежных средств в течение 3 недель с момента получения заявки". Возврат они осуществляют только на карту Visa :shok: , хотя способов пополнения счета очень много. Терять свои кровные в размерах непонятных коммисий и ждать 3 недели очень не хотелось, да и карты Visa не имеется.

Поразмыслив немного, принял решение повторно попытать счастье, раз уж деньги я им перечислил.

Заказал еще раз подлокотник. http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=WA4SjZbgihxQZsr03LvaUg%3d%3d&Nick=%E4%BE%9D%E8%BE%BE%E9%98%B3%E5%85%89%E8%82%98%E6%89%98&skuId=25112135215 В заказе я им указал, что нужен именно черный, а не серый или белый.

Через несколько дней пришел от них ответ, что подлокотник доставлен на склад рутао в китае и ждет отправки. Подтвердив свое согласие на взвешивание и отправку через дней 5 увидел обновленный статус "ОТПРАВЛЕНО В РОССИЮ" :yahoo::yahoo::yahoo:

Что касается самого подлокотника и стоимости:

1. $ 61.83 - сам подлокотник (описание можете увидеть по ссылке).Кожанный он или нет - проверим при получение. На русском это звучит так: "«Запатентованный продукт» Nissan X-Trail преобразование специальных подлокотник box посвятил ancon Сяо ПА латинского кожа обычай"

2. $ 35.58 - Доставка самя обычная. Вес получился 1 кг 355 гр, что явно меньше, чем говорила MC Lean.

3. Итого - $ 97,41 за подлокотник с доставкой. По их курсу 32.40 в рублях вышло 3 156 руб. 09 коп.

Вместо заключения:

Из-за того, что вес я оценил первоначально в 2 кг. расчет по доставке был немного выше. Теперь у меня осталось $ 8.80 на счете :( . Думаю куда бы их пристроить...

Доставка происходит от 21 до 45 дней с получением в почтовом отделение.

Ждем-с....

Продолжение следует...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мана начальника сказала вровень выступает :crazy:post-32383-1365220010_thumb.jpg 300 руб в Южке и делов,а скока еще мона всего спрятать ууу песня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мана начальника сказала вровень выступает :crazy:post-32383-1365220010_thumb.jpg 300 руб в Южке и делов,а скока еще мона всего спрятать ууу песня :D

А как крепится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как крепится?

Присоединяюсь к вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатную крышку снимаете , разбираете ее , к той части что обшита дермантином болтиками через шайбы прикручиваете подлокотник,собираете вместе и устанавливаете на авто. Необходимо соблюдать правило семь раз отмерь один просверли. А подлокотников этих в южке тьма тьмущая и с рюшечками и без и под крокодила и мексиканского тушкана. :) На второй странице ветки есть крышка в разобранном виде только все разбирать в нашем случае не надо просто открываем крышку и рткручиваем дермантином обшитую наружную панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у Константина подлокотник, как у Ирины (МакЛин). Срок поставки пока не известен. Как получу, напишу отчёт, самому не терпится подержать в руках это чудо-юдо.

Сегодня получил заказанный подлокотник. Маленький отчёт.

Вполне приличная упаковка:

0_a5712_d11833f1_XL.jpg.jpg

Похоже, что изготовитель рассчитывает только на внутренний рынок, иностранцу снаружи опции не распознать (точками отмечено: чёрный цвет, натуральная кожа):

0_a5713_128aee9d_XL.jpg.jpg

Содержимое коробки слева направо:

- подлокотник в сборе;

- маленький антискользящий коврик;

- чёрная силиконовая полоска;

- 3 самоконтрящиеся гайки в пакетике;

- инструкция на чистом китайском языке;

- бонусы в виде вешалки с двумя крючками и пакетика с тремя липкими прозрачными плёнками:

0_a5714_5ffd5bf9_XL.jpg.jpg

Сам подлокотник на удивление именно таков, каков он на сайте, указанном выше. Вид снизу:

0_a5715_2ea08ce7_-2-XL.jpg.jpg

Цвет и выделка дермантина, которым обтянуто основание, практически совпадает с дермантином кожаного салона Икса (боковины сидений и т.п.). Кожа (по виду - натуральная) собственно подлокотника (на фото почти не видна, т.к. она снизу) немного более чёрная и блестящая, чем кожа сидений.

Попробовал на машине. Первые впечатления:

- крепится ремнём к крышке штатного ящичка просто и на удивление крепко;

- выдвигается и задвигается легко и удобно;

- очень удобно поворачивается в выдвинутом положении, при этом не вихляется;

- локоть на нём лежит как надо, две металлические ножки позволяют в некоторых пределах подрегулировать высоту;

- доступ в штатный ящик (я там подключаю айфон с музыкой) такой же простой, как и был.

Эксперимент на максимально выдерживаемую нагрузку решил не проводить :)

Спасибо Ирине-МакЛин за наводку и Константину за доставку!

Итак, основная претензия к эргономике Икса снимается "допами", причём есть реальный выбор между разными конструкциями. Ну и хорошо!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мана начальника сказала вровень выступает :crazy:post-32383-1365220010_thumb.jpg 300 руб в Южке и делов,а скока еще мона всего спрятать ууу песня :D

Друг ты не обижайся но это такое фуфло . У нас на рабочей машине такой стоит . Хуже колхоза я не видел . Крепится как на детком конструкторе , саморезами . :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...