Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ирин, а я и не сильно расстроюсь, если что-то не так придет. Мне больше хочется проверить саму схему работы с подобными системами.

К вопросу цены - не думаю, что Константин будет заниматься подобными вещами при низкой маржинальности. Думаю разница как раз около рубля и выходит.

кроме этого, я никого не призываю заказывать на тао. Если кому-то удобнее и без заморочек позвонить и заказать у посредников - на здоровье.

да нет, вы не поняли.

Я наоборот буду искренне рада, если у вас все получится.

Я описала лишь свой опыт и опыт "общения" с китайцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

да нет, вы не поняли.

Я наоборот буду искренне рада, если у вас все получится.

Я описала лишь свой опыт и опыт "общения" с китайцами

Ага, видимо не в том ключе я вас понял :d_daisy:

Ну а я позже напишу о своем опыте в этом нелегком деле :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так же у китайцев заказал. Нужно чтоб кто-то дорожку протоптал.

Разница 2к и 4к очивидна. А тут доставка по почте. Для меня лично +, т.к. за 4к в любом случаи нужно ехать и встречаться. А это стоимость ГСМ. ТАк, что у китайцев интересно.

Да если не понравится 2к + сыкономленное время, не так жалко будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если не понравится 2к + сыкономленное время, не так жалко будет

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и форум создан, для того чтоб делиться опытом, что в свою очередь позволяет сэкономить денежные средства.

Кто с этим не согласен тот к ОД и там его любят долго и дорого

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на т30 делаю сам. фото пока нет возможности выложить т.к. система не дает прикрепить фотки ругаясь на отсутствие места...типа много уже назагружал сюда, что почистить не знаю (вопрос задавал все молчат) так что с фото-отчетом по изготовлению подлокотника на т30 пока 5я точка. В кратце могу сказать что делаю из фанеры 12 мм, предполагаемая высота после перетяжки увеличится на 12 см,длинна вырастет вперед до 35см,ширина останется прежней 14 см. Под ИК клею шумотеплоизоллятор "Акцент" (остался от прошлого авто после утепления капота) он липнет жутко и по жесткости самое то, проблемные места пароллон и битопласт STP нового поколения который (без смолы в пароллоне)...ну вот как то все пока ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так же у китайцев заказал. Нужно чтоб кто-то дорожку протоптал.

Разница 2к и 4к очивидна. А тут доставка по почте. Для меня лично +, т.к. за 4к в любом случаи нужно ехать и встречаться. А это стоимость ГСМ. ТАк, что у китайцев интересно.

Да если не понравится 2к + сыкономленное время, не так жалко будет

По всей видимости я и протопчу дорожку к китайцам.

Подлокотник заказан. Ожидаю отгрузки. Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэкономленные деньги-заработанные деньги....народный англицкий мудрост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости я и протопчу дорожку к китайцам.

Подлокотник заказан. Ожидаю отгрузки. Продолжение следует...

Напиши как получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак...

1. Для модераторов - прошу почистить тему от флуда, ибо тема "Подлокотник" давно переросла в площадку обсуждения таобао и рекламы посредников.

2. Для MCLean - Ирина, могли бы сразу сознаться, что вы заинтересованы в реализации подлокотников. А не разводить тут базар-вокзал и рассказывать всем о знаниях китайского бизнеса. Нужно было сразу идти в раздел "барахолка".

3. Для всех!, по заказу через рутаобао: эти идиоты китайцы отправили мне вместо черного подлокотника - белый (т.е.светлый), о чем мне, слава Богу, сообщила служба поддержки русского таобао. И спросили меня, хочу ли я белый ( ну на фига мне белый, если я черный заказывал). Кроме этого, Подлокотник, как и говорила Ирина-MCLean, не кожанный, а дермантиновый, Общая стоимость с доставкой на круг выходила около 3500-3700. В настоящее время заказ отклонен и я жду возврата денег на счет.

Что касается всего того, что говорила Ирина выше - снимаю шляпу. Кожанный Подлокотник выходит под 5 рублей, даже немного больше. От русского таобао буду отказываться. Попытка съэкономить не увенчалась успехом.

Заказывать ли Подлокотник у Константина-Ирины - ИМХО, для подлокотника 4 рубля дороговато. Есть на форуме варианты русских мастеров на 40% дешевле.

У кого будет желание повторить мой подвиг через таобао - спрашивайте - расскажу. Понял одно - Русское таобао для меня закрылись надолго. Жаль, что на eBay нет таких вещей..

Конец...

P.S. А Подлокотник вроде как прикольный, даже необычный. Я честно говоря не видел таких ранее.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега! Ты деж. по столовой был, года сей дивайс выкладывали :)

а фото где приобретения то? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ещё раз 非常谢谢您 Вам за информацию об этом чуде китайской инженерной мысли. В целом на фото выглядит этот подлокотник вполне симпатично, несколько смущает цена и возможность доставки в Москву.

Не могли бы Вы поделиться своими впечатлениями от этого подлокотника. Интересует:

- Насколько чёрная кожа (на фото у Вас именно кажаный) похожа на кожу сидений рестайлового Икса?

- Не оставляют ли два металлических уголка, на которые подлокотник опирается спереди, вмятин на кожаной крышке штатного подлокотника?

- Не болтается ли самопроизвольно этот подлокотник из стороны в сторону в выдвинутом положении?

Может быть можно живьём посмотреть на это изделие в Москве???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ещё раз 非常谢谢您 Вам за информацию об этом чуде китайской инженерной мысли. В целом на фото выглядит этот подлокотник вполне симпатично, несколько смущает цена и возможность доставки в Москву.

Не могли бы Вы поделиться своими впечатлениями от этого подлокотника. Интересует:

- Насколько чёрная кожа (на фото у Вас именно кажаный) похожа на кожу сидений рестайлового Икса?

- Не оставляют ли два металлических уголка, на которые подлокотник опирается спереди, вмятин на кожаной крышке штатного подлокотника?

- Не болтается ли самопроизвольно этот подлокотник из стороны в сторону в выдвинутом положении?

Может быть можно живьём посмотреть на это изделие в Москве???

Добрый вечер, кожа черная , у меня немного с блеском( натуральная, соответственно степень черноты будет зависеть от текстуры самой кожи т.к. это натуральный материал). Авто у меня новое и салон еще не притерся )))

Под металлические ножки идут силиконовые подкладки, вроде все оч неплохо, вмятин нет.

В выдвинутом положении свободно можно повернуть и в право и влево (мне даже так удобно т.к. при движении руля и правая рука движется, а угол подлокотника меняется вместе с ней)

почему же, доставка в МСК возможна на ваш адрес непосредственно (если что-то заинтересует, то только в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет если на этот подлокотник облокотится посильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

  • Присоединяюсь к просьбам людей к модераторам ПОЧИСТИТЕ тему.
  • К Ирине не стоит из людей делать ду….

По делу.

1. А Возможно ли посмотреть Видео ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

  • Присоединяюсь к просьбам людей к модераторам ПОЧИСТИТЕ тему.
  • К Ирине не стоит из людей делать ду….

По делу.

1. А Возможно ли посмотреть Видео ?

здравствуйте!

ну, во-первых, никто ду... не делал, во-вторых. тема уже пережевана и что-то сейчас писать, смысл а нет, а то выглядит, как в догонку ))))) не успели

будет время - будет видео, тк конкретного смысла я от него не вижу, выложенные фото достаточно хорошо все показывают. Если что-то конкретно нужно запечатлеть - то да ;)

По поводу облокотиться посильнее - а вы всегда вес тела на руку одну переносите? Честно, я такие тест- драйвы не устраивала. (можно и на подоконник руку так положить, что снести его - утрированно, а то сочтете еще за что-то) Если вы внимательно читали тему, то что-то похожее на ваш вопрос уже был :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу облокотиться посильнее - а вы всегда вес тела на руку одну переносите?

Да! Когда усаживаюсь поудобней.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Когда усаживаюсь поудобней.

+1

Вчера сел к товарищу в ДИС 4, на пассажирское сидение, сломал ручку, которая крепится к сидению. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...