Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Axakal

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О Axakal

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/28/1958

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Славутич
  • Пользователь о себе
    Работающий пенсионер, последние 20 лет на ЧАЭС

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка
  1. Axakal

    фары ближнего света

    1.Поменяй местами лампы. 2.Поменяй местами блоки розжига.
  2. Сменил опорники, поставил SNR-овские. Делал всё по фотографиям коллеги http://x-trail-club.ru/forums/topic/4847-opornye-podshipniki/page-2 топик 46. Есть одно замечание - на дорестайле жабо и дворники снимать не надо, над "скрытым" третьим болтом в пластике жабо с обеих сторон есть технологические отверстия закрытые резиновыми заглушками. Через них, головочкой с небольшим удлиннителем, болтики офигенно быстро отворачиваются. Обратный процесс лучше делать вдвоём.
  3. Всё равно что-то надо делать, пробуй крутить регулировочные болтики. Себе ставил Хеллу, пришлось один сигнал регулировать самому - очень тихо работал.
  4. Axakal

    Личная фотогалерея!

    Поставил турецкий полиуретановый кенгурятник. Морда стала агрессивнее.
  5. Axakal

    Где купить накладку на бампер?

    Нарыл на китайских сайтах бамперные накладки только на рестайл и T30. А на дорестайл, если кто находил, поделитесь ссылкой, плиз.
  6. Axakal

    Где купить накладку на бампер?

    Вообще-то тема про накладки на бампер...
  7. Axakal

    Где купить накладку на бампер?

    Озвучь сайтик, плиз...
  8. Axakal

    Спойлер

    Езжу со спойлером около года, функционала особо не заметил, а насчёт экстерьера - это да, задок машинки покрасивше стал. Ставил спойлер сам, в гараже, часа за два. Сверлить заднюю ляду не захотел, по советам товарищей приобрёл тубу, так называемой, полиуретановой клеяще-уплотнительной массы APP-PU50. На неё и ставил. Зверская штука, теперь спойлер если и оторвёшь, то только "с мясом".
  9. Axakal

    Гараж зимой замерзает

    В тёплом гараже, немытую, после езды по зимнему городу машину, химреагенты жрут с утроенной скоростью...
  10. С весны у мну работают HELLA 3CB 004 811-042, ставил на место штатных, проводку, предохранители и реле не менял, по сей день полёт нормальный. По цене получились дешевле волговских, а звук почти такой же. Есть одно но - на обоих сигналах расковыривал мастику и болтиком регулировал звук, стало гораздо сильнее дудеть. Болтики потом надо законтрить каким- нибудь герметиком. Ставить обязательно раструбами вниз.
  11. Я это решение видел воочию на иксе, шёл мимо и привлекла меня необычная панель... Через стекло многого не увидел, но смотрится неплохо. Хозяина ждать было некогда... Кстати, у украинских посредников Таобао, эта хренотень стоит 420 зелёных
  12. Да легко. http://item.taobao.c...&id=19062670401 Вот только что-то понять там русскому человеку...
  13. Axakal

    Личная фотогалерея!

    Dem-ok Огласи имя фотика...
  14. Жипиэс плюс дивиди плюс экран камеры плюс ещё что-то (китайский плохо учил в школе). Инсталируется на место верхнего бардачка на торпедо.
×
×
  • Создать...