Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excalibur

Кто какими туроператорами/агентами пользовался?

Рекомендованные сообщения

Выбираю оператора специализирующегося на целевой стране. Последнее время стараюсь организовываться сам.

Сначала выбираю что и у кого взять, а потом покупаю через брокера http://turskidki.ru/

они работают с большинством туроператоров и дают скидку от операторской цены из своей маржи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В мексику летал с Южным Крестом.

горящая путевка.

обалденно.

http://www.ukrest.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свой тур агент! Прикормленный :P

А вообще последние 3-4 года сама катаюсь.. в инете есть все! можно не выходя из дома и билетик купить и отель и интересные места изучить, виза сейчас легко получается.. правда экономии не получится.., хотя..как стараться.

Летаю только рейсовыми, но говорят можно и чартер покупать без тур оператора за недорого..но если рейсовый заранее брать (например за полгода :D ) тоже экономично получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВКО. За последние 10 лет ни одного прокола. Теперь они под TUI. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь услугами одной фирмы CORAL TRAVEL. У меня знакомая там до сих пор работает.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига замечательных путешественников

www.ligaput.ru

Очень приятные сотрудники. Мгновенно реагируют на просьбы что нибудь изменить.

Ищут дешевые и качественные предложения.

Честно берут 10% от суммы за услуги.

Довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Интурист как туроператор и Обновление как турагенство. Много куда с ними поездил, нареканий нет.

Интурист в связи со слиянием с крупнейшим импортным оператором, однозначно скоро будет лучший ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался услугами Натали турс и Библиоглобус - все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило бронирую вот тут : http://www.expedia.de/. Это Европейский сайт (требуется знание языка). Там все направления и очень очень много операторов которые борются за клиентов предлагая самые интересные цены и условия. Допустим на Канары , в определенную гостиницу в определенный номер и в определенное время, можно найти предложение сразу от 6-8 операторов, тебе надо только выбрать через кого лететь. В дальние страны намного дешевле чем с России получается. Если же брать Турцию, Египет, то ценники примерно такие же как в России у операторов. Простой пример : Мальдивы , Курамати, вила 085. Самая дешевая цена (онклюсе) на неделю в июле месяца была у наших операторов 9000 дол (на двоих). По этому сайту при тех же параметрах - 4500 евро. Экономия 2700 долларей, Отнимаем билеты до Дюсселя (300 - при заблаговременном бронировании ). Получается экономия 2400 на ровном месте. Но, это при условии знания или Английского, или Немецкого или какого другого языка Европейского. Кстать, в этом случае можно оценить знание языка. Получается в данном случае, наше знание языка оценивается 2400 долларов в год.)) Жаль что не знаю Немецкий.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пегас это туроператор? часто через них летаем, чартеры каждый раз задерживают на 8-10 часов, в остальном нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bairat: Пегас -уже много лет назад получил лицензию оператора.Не все операторы имеют желание торговать путевками с физиками , но Пегас вродь как это делает. Что за контора-фиг знает. У меня друзья как то летали через них. Говорят , что так себе, были кое какие небольшие проблемки, которые решались спустя время (уж описывать не буду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только справедливости для...

В марте текущего воспользовался услугами Пегаса :Новосибирск-Пхукет и обратно...Все было хорошо,не было задержек или чего-то еще негативного.

Хвалить особо не за что...но и плохого не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пегас два раза летали на хайнань и один раз в таиланд. задержка вылета в порядке вещей, это очень изматывает. ночь сидишь без сна в аэропорту, потом многочасовой перелет. альтернатива лететь через москву тоже не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался Невой и Обновлением как турагенствами и НаталиТурс и Южным Крестом как туроператорами...Может я не привередливый, но нареканий по их части у меня к ним нет :)

Все тип-топ было.

Нева - летали в Венгрию

Обновление через НаталиТурс - Кипр

Южный Крест - Крит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...