Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

jungfrau

Х-трейловоды
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О jungfrau

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 01/13/1985

Контакты

  • ICQ
    555570813

Основное

  • Моё имя
    Юля
  • Город
    Москва
  • Пользователь о себе
    Молодая красивая спортивная

Информация

  • Интересы
    Танцы, спорт, секс)

Посетители профиля

770 просмотров профиля
  1. Лига замечательных путешественников www.ligaput.ru Очень приятные сотрудники. Мгновенно реагируют на просьбы что нибудь изменить. Ищут дешевые и качественные предложения. Честно берут 10% от суммы за услуги. Довольна.
  2. jungfrau

    Исландия

    Ветряки стоят в Балтийском море, прямо в море, далеко от берега - оно ведь мелкое))) Расскажу все подробно - пиши в личку, а то за эти подробности могут и забанить)))))
  3. jungfrau

    Исландия

    С какого краю?))) Это не трудно)) Могу рассказать как все сделать просто и относительно дешево - если в этом проблема.
  4. jungfrau

    Исландия

    Вот некоторые фото поездки по Дании Германии Голландии и Исландии. На континенте брали Ford Focus на ручке, в Исландии Suzuki Vitara с автоматом. От Витары осталось плохое впечатление - жутко ела бензин почему-то. Передачи переключались с толчками(. И главное гораздо хуже управляется, чем ХТР. Руль очень легкий и машину все время надо держать на дороге. Не расслабишься как на ХТР, который идет по сравнению с ней, как танк. Пробег Витары был всего 7 тыс.км Использовали 3 парома, из них один маленький в глубинке Голландии. Пересекали Балтийское море по очень длинным мостам (16км), ехали на верхней платформе поезда 40 км на остров ( автодороги туда нет, а поезд ходит и машины возит) - не выходя из машины на скорости 100 км в час (по навигатору), проползали в туннеле под Атлантикой в Исландии и т.п. Везде, как обычно, чисто. Люди приветливые. Единственного "козлика" встретили, который машину оставил посреди дороги и ушел, и тот был наш на Туареге (см. фото) Удивило большое количество лебедей во всех странах, смешные светофоры, меховые лошадки как в Якутии и много много льда без снега. И подсвеченные разноцветные веселые крестики на кладбищах))) Больше всего понравилось купаться в Голубой Лагуне, оттуда бы и не вылезала вообще)
  5. jungfrau

    Исландия

    "Поэтому наши соотечественники не едут в Исландию ибо за такие бабки можно на 2 недели слетать в тайландские 5 звёзд")))))))))))))) А можно купить море водки и нажраться в России)))
  6. jungfrau

    Исландия

    Только заглянула сюда)). Бюджет такой: Билеты на троих: Москва- Копенгаген и обратно. Копенгаген- Рейкъявик и обратно. 49 т.р.)) Аренда машин: в Европе на 8 дней Мазда 3 от Avis 230 евро)) в Исландии на 5 дней Туксон 4х4 от Budget 665 евро(( Паром Из Дании в Германию 35 евро Поезд, на котором машину и нас повезут на остров Вестерланд 59 евро Все гостиницы на троих на 14 дней +визы +страховки 82 т.р. Так что не дорого за две недели отпуска, который сами запланировали и едем куда хотим ))) по 1300 евро на человека получается приблизительно. Ну а еда, шмотки и тусовки конечно отдельно))
  7. jungfrau

    Исландия

    Купили билеты (пока дешевые) в Исландию из Дании. До Дании добраться проблем нет)). Летим в Исландию на пять дней после НГ. Там возьмем какой нибудь внедорожник и покатаемся под северным сиянием)) Присоединяйтесь))
  8. Фотографий Лофотенских островов много в инете) Мне кажется интереснее, чем фото, мнения путешественников по поводу организации путешествия и важные детали, которых на фото не увидишь. Лешка в 2003 ездил на Хонде СРВ по маршруту Москва-Питер-Хельсинки -поезд с машиной на крыше- Рованиеми - Саариселькя-Хоннингсвог- Нордкап - Хоннингсвог -паром-Тромсе-Лофотенские острова - паром - Буде - Тронхейм - Мольде - Долина и стена троллей - Гейрангерфиорд- Осло - Стокгольм - Турку -Хельсинки - Питер - Москва Если кого то интересуют подробности - пишите в личку. Думаю попробовать повторить поездку на Нордкап в следующем июле на ХТР.
  9. jungfrau

    Сколько у вас детей?

    У меня тоже, правда все приемные
  10. дай ссылку плиз -мне интересны мнения участников обсуждения)))))
  11. Странная статья - начали за упокой, а кончили за здравие))) Идеальный секс длится 10 минут, подсчитали американские ученые Занятие сексом в течении около 10 минут является наиболее оптимальным по длительности, чтобы удовлетворить обоих партнеров, показали исследования. Несмотря на представления о многочасовых сексуальных утехах, созданных телесериалами, более длительные нагрузки могут быть утомительными, пишет The Daily Mail. Выводы были сделаны на основе опроса, а также результатов научных исследований. Оказалось, что большинство людей считают "достаточным" секс в течении примерно 7 минут. Занятия любовью от 7 до 13 минут многие называли "желательными". Однако всё, что выходило за рамки 13 минут, оценивалось, как "слишком долго". При этом большинство согласилось с тем, что секс, который длится от одной до двух минут - "слишком быстрый", чтобы обеспечить удовлетворение. Ученые считают, что результаты их работы должны приободрить многие пары, которые пока находятся во власти стереотипов. "Многие мужчины и женщины, похоже, верят фантазиям о половом акте, длящемся всю ночь", - заявил доцент психологии Университета штата Пенсильвании мистер Корти. По его словам, это часто вызывает у людей чувство разочарования и неудовлетворенности. "Мы надеемся, что это исследование позволит рассеять фантазии и поощрит мужчин и женщин реалистичными данными", - сказал Корти. Отметим, однако, что по данным ученых, секс начинает приносить реальную пользу только после 30 минут. Оказывается, в организме идет синтез свободных радикалов, которые являются "захватчиками" молекул кислорода. Если возникает переизбыток радикалов, то это может являться источником заболеваний. Секс же их нейтрализует, но только начиная с 31 минуты. Медики советуют тем, кто болен пиелонефритом, заниматься любовью как минимум 40 минут. Если вы страдаете язвой, то это время должно составлять час. Тем, у кого гастрит, рекомендовано заниматься сексом 1 час 10 минут, а при ангине - 1 час 20 минут, пишет 7d.org.ua. Т.е если месячные, геморрой и ангина - то часа три - четыре надо, чтоб все прошло)))
  12. jungfrau

    ИСПАНИЯ !

    Меня тут уже затр...ли по поводу высказывания своего мнения Поэтому если есть вопросы - пишите в личку - отвечу. Если вопросы будут одинаковые - скопирую ответы)))
  13. jungfrau

    ИСПАНИЯ !

    С 17 апреля по 2 мая этого года проехала по Испании и Португалии. Машина арендованная Опель Корса, механика 315 евро за эти две недели в АВИС. Прилет и вылет - Мадрид. Маршрут разработали сами, отели, визу и билеты в этот раз заказали через агентство (чтобы не ходить в посольство - некогда). Вылетали в день, когда все рейсы в Европу из Домодедово отменили, кроме нашего - нам поменяли самолет с А320 на дальнемагистральный Боинг и летели до Мадрида вместо пяти семь половиной часов через Алжир (без посадки), облетая пепел с юга. Маршрут: Мадрид - Гренада - Севилья -Албуфейра (здесь отдых на океане, осмотр маленьких городков, заливов и бухт, прогулки по скалам) - Лиссабон (Синтра и Кабо да Рока - самая западная точка континентальной Европы) - Толедо (изумительный город) - Мадрид Прошлый раз испанцы дали визу на полгода - потом летали без проблем во Францию и Голландию и Германию (макс пребывание- три месяца) Никаких проблем нигде с языком не испытывали, английского и жестов хватает. Главное - улыбаться и не вые....ваться Могу поделиться опытом в части: Аренды машины Выбора авиарейсов Заказа отелей и апартаментов по Интернет и в процессе поездки Шоппинга в разных странах (еда и шмотки) Как загорать Как вести себя на дороге (особенности разных стран), планировать переезды и всю поездку Другие маленькие хитрости Португалия тоже очень красивая и и сильно отличается от Испании. Стоит посмотреть, если уж заберешься на край Европы. Пиши в личку, если вдруг заинтересуешься.
  14. Это правда Не формально пока, а фактически. Думаю, как новичок, я достаточно представилась По теме: Какая от НАС может быть польза как от друзей? 1.Можно вместе покататься на роликах 2.Можно вместе поехать на виндсерфинг - Плещеево озеро или Истринское водохранилище 3.Можно вместе прыгнуть с парашютом с 4000м - аэродром Киржач 4.Можно вместе пойти в пеший однодневный поход на 35-40 км 5. Можно вместе поучаствовать в соревнованиях по 4х4 ориентированию -но лучше не на ХТР) 6.Можем проконсультировать по вопросам поездок по Западной Европе на своем или арендованном авто - были практически везде от Тарифы и Мыса Рока до Нордкапа и Хельсинки 7.Можем просто поговорить) 8........? На июньские праздники еще не решили куда направиться) Пишите в личку, если заинтересуетесь нами - мы веселые, комфортные и не напряжные - напряг только со временем))) - когда все успеть?
×
×
  • Создать...