Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

olap

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О olap

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/30/1979

Контакты

  • Сайт
    http://vokrygsveta.ucoz.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Москва, ЮВАО
  • Пользователь о себе
    А поехали куда-нибудь ?

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Семейный досуг, автопутешествия, путешествия, компьютерные штучки
  1. olap

    Санкт-Петербург

    Программа очень даже А вот это жаль... мы по формату не впишемся Если только на переезды присоединиться. Буду думать усиленно
  2. olap

    Санкт-Петербург

    "Огласите весь список" Какова основная культ программа (ну или цели поездки хотя бы) ? Дети есть в коллективе ? Давно хотим в Питер съезить, но всё никак не складывается.
  3. Выбираю оператора специализирующегося на целевой стране. Последнее время стараюсь организовываться сам. Сначала выбираю что и у кого взять, а потом покупаю через брокера http://turskidki.ru/ они работают с большинством туроператоров и дают скидку от операторской цены из своей маржи.
  4. olap

    Спойлер

    NOODLY, а сколько примерно будет стоить изгготовление по образцу ? Есть малость поломаный образец спойлера на T30, интересно сколько будет стоить его склонировать.
  5. olap

    Где брать кузовщину ?

    Единого решения, увы, нет. Обзванивал всё, что нашёл, по кругу. Из крупных контор с заказом новья по каталогу дешевле всех выходил Демпинг с учётом карточки club-nissan и в наличии у них много всего. Бампера как раз и взял по объявлению. Неплохие варианты предлагали тут: http://www.parts.auto.ru/sale/432668.html Находятся - Ярославка, Холмогорская 2 к 2, возле МКАД. За капот оригинал просили 10500, доставка неделю-полторы, крылья оригинал - 7500. Интересные предложения есть на http://fonis.ru, там типа отбракованные новые ЗЧ с незначительными дефеками. Выгодно. Но покупка там - тот ещё аттракцион: тамошние менеджеры играют на повышение, типа по цене сайта нет, есть другая деталь на далёком складе .... и дальше неделю мурыжат пытаясь продать нескольким людям по принципу аукциона на повышение Ещё более-менее бюджетный вариант - подобрать БУ в приличном состоянии, за БУ в районе полцены просят. А вот с пластиком всё хуже "Будем искать ...." Советуйте где
  6. olap

    Где брать кузовщину ?

    По железу более-менее разобрался. Вопрос пластика всё ещё открыт Новый нереально дорог, на основных разборках ничего нету - там только железо. Подскажите, где ещё поискать ?
  7. Раздолбался прилично почти покругу. Нужны крылья, бампера и куча мелочи. Посоветуйте где кузовщину брать дешевле ? Пока Демпинг выходит дешевле экзиста, сейчас ещё autodoc.ru смотрю. Есть ещё хорошие варианты ?
  8. Через Питер двинем летом в Норвегию. За справку спасибо Но пока больше интересует Рига
  9. Т.е. всё таки остались куски недоделанные ? Там новые кривые куски или дыры так и остались где-то ? Собираемся 30-го двинуть в сторону Латвии,хочется приехать вместе с подвеской , пытаюсь понять, по Риге можно уже или лучше всё же по минке через Беларусь.
  10. Кто-нибудь ездил там в последнее время ? Каково текущее состояние дороги ?
  11. Мощное приветствие ! И отличный выбор ! Удачи на дорогах ! Ждём отчётов о новых свершениях
  12. raindel, спасибо за рекомендацию ! В выходные прошёл у них ТО, попутно посмотрели и обсудили всё, что волновало. Сервис понравился: всё спокойно, компетентно и подробно - профессионально одним словом. Ничего не впаривали, даже там, где у меня были сомнения. Карточка дружественного клуба дала скидку на работы.
  13. И вам привет ! Mazda - rulezzz Матрёшка нравится - "у неё такоя попа, у неё такая попа, вобщем я её люблю" ЗЫ Но я практик и любя круглые выбираю квадратные попы T30, Mazda Demio дорестайл ПРАВильная "Вишенка"
  14. olap

    Клубный брелок

    У них, кстати, сейчас скидки и на шильдики и на брелки. Подробности тут: http://www.kinematika.ru/information.php?pages_id=9 Мне особенно брелок-открывашка понравился
  15. olap

    Литва

    Собираемся на НГ каникулах по маршруту Рига-Вильнюс. Заезжать будем или через Россию или через Белоруссию - ещё не решили, народ говорит вроде М9 в Тверской подлатали худо-бедно. Подскажите, пожалуйста, по требованиям к авто: Допустима ли задняя тонировка ? Вроде ограничения только на передний полукруг ? Зимняя резина - ограничений не нашёл, т.е. шипы, липучка, всесезонка - любая, лишь бы не стёртая ? Запаску небось ещё надо иметь такую же ? Кроме наших знака и аптечки вроде нужны ещё светоотражающий жилет и набор лампочек. Что-то ещё требуют ? Наклейка "рус" вроде не нужна, поскольку на номерах написано. На границе не цепляются по этому поводу ?
×
×
  • Создать...