Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Серж

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Серж

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Серж

    фары в рейленгах

    всем привет! Х-трейл 2006 европеец. рейлингов с люстрой не было а хочется... кто подскажет варианты, где есть и сколько хотят?
  2. Все верно и спасибо. Вот что-либо по ходовой и стойкам?
  3. Всем привет! 2006 год, европеец, 2 литра, автомат. Столкнулся с итересным моментом: скоро в ноябре ТО на 75 т., а в марте 2010 заканчивается гарантия, хотелось бы по мах. за счет дилера (вдруг?!) посмотреть и поменять. Спецы, отзовитесь! На что по Вашему мнению нужно обратить внимание. Все проводилось вовремя и ничего сверх регламента не менялось да и нареканий нет. Но все же хотельсь бы, наверное, остановиться поподробней на ходовой. Прошу Ваших рекомендаций! Спасибо.
  4. Спасибо, но по-моему, после короткого промежутка времени звук исчезает и, я не думаю, что защита выпрямляется. Но все равно спасибо.
  5. Приветствую, а если перевести на более понятный язык, пожалуйста.
  6. Спасибо, при таких раскладах тарахтеть еще 30 тыс.км.
  7. Спасибо, но по-моему роликов не меняли...попробую разобраться.
  8. Да, вроде, не похоже, если только потом после нагрева то что свистит не закрывается от расширения.... Хоть гадалку приглашай. Главное, в принцыпе, не звук, а то что он может за собой потащить, но все равно спасибо.
  9. Спасибо, но беда в том что ремень-то я уже поменял, а воз и ныне там... не помогло
  10. Всем привет! Никак не могу сообразить что за канитель.. Запускаю с утра движек, через 5-10 сек появляется звук, напоминающий работающую цыркульную пилу, который через 10-15 сек. исчезает. Сервисмены не знают, остальные выдвигают версии от роликов до подшипников и прочее. Помогите, может кто знает и чем может закончиться.. Т-30, 2006, лев., 2,0, авт.
  11. Добрый вечер! Вот наконец-то аж в июне стал обладателем Х-трейла! Попервой думал что и управление будет потяжелее и прочее, а оказалось все намного удобнее и в Питер с Сочи слетал и там по месту и обратно, красота. Машиной доволен, хоть и говорят что предела совершенству нет. Всем удачи!
  12. Не знаю, у меня пищат тоже, немного противно, хотя и колодки поменял, да и передние тормозные диски тоже пришлось, так как предыдущий хозяин поменял колодки когда уже выработка пошла. Неуютно из-за писка, но если это все что мешает то терпимо.
×
×
  • Создать...