Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Эстетка

Х-трейловоды
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Обычный

О Эстетка

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 02/28/1912

Основное

  • Город
    Москва, ЮАО
  1. Даже собаки спасают друг друга (видео) Японские журналисты стали свидетелями настоящей преданной дружбы собак после землетрясения. Операторам, работающим в разрушенных регионах, удалось снять трогательную картину о местных собаках, которые выжили после землетрясения в Японии. На видео пес, оставшийся после цунами без хозяев, охраняет своего раненого друга. Собака всячески пыталась привлечь внимание оператора к второму псу, который лежал недалеко, почти не двигаясь. В комментариях к видео говорится о том, что спасателям потребовалось несколько часов для того, чтобы добраться до собак, одна из которых была доставлена в приют, а другая - в ветклинику. Подпись под видеозаписью сообщает, что в Японии начат сбор средств в помощь животным, ставшим бездомными после землетрясения и цунами. http://news.tochka.net/61465-posle-zemletr...ug-druga-video/
  2. Эстетка

    Колёсные диски T31

    235/55 Благодарю!
  3. Эстетка

    Колёсные диски T31

    Собственно, это мои диски R17. Извините за качество, все фото сфотканы мобильным телефоном.
  4. Cпасибо всем, кто не остался равнодушным...
  5. Kitana, спасибо за поддержку.. просто не могу смириться с мыслью, что его больше нет в живых.(((( Давно же я его знаю... с 1996 года... сейчас смотрю на его номер и слезы наворачиваются.(( очень ужасно такое осознавать.
  6. Эстетка

    Подскажите как забыться

    petrovka, очень жаль, примите мои соболезнования.
  7. Только что узнала, что он совершил самоубийство. Погиб мгновенно..... А недавно я получила смс от него. Как бы еще и я чувствую себя уже виноватой перед ним. Не могу до сих пор отойти от шока. Мне очень плохо. Страшно......
  8. Эстетка

    Юмор

    Курица говорит петуху: - Скажи мне, ты мужик или нет? - Мужик. А разве есть сомнения? - Как знать, яйца то у меня. Жена мужа пилит: - Вот соседка говорит, у нее муж 35 раз может, а ты один раз и то еле-еле. Мужик озадаченый звонит соседу, типа как это? Сосед отвечает: - Да пусть твоя мою дуру не слушает, она туда-обратно считает... Ночь. Жена нехотя потирает глаза и начинает энергично стаскивать одеяло с мужа. - Что? Опять? - умоляюще восклицает он. - Да нет же, на работу пора. - Ура! На работу! На работу! В суде: - Я вынужден просить развода. Раньше, когда я приходил с работы, пес приветствовал меня лаем, а жена приносила шлепанцы. Теперь же все наоборот. - Папа, а женщины в космос надолго летают? - Нет, сынок! Они там быстро залетают.
  9. Эстетка

    Юмор

    Врач-психоаналитик пациенту: - После вашего обследования у меня для вас две новости - хорошая и плохая. Плохая - вне всякого сомнения, вы скрытый гомосексуалист. Пациент: - Какая же может быть хорошая?! Врач подсаживается ближе: - Вы симпатичный! Пришел мужик к сексопатологу, и говорит: - Доктор, вы знаете, мне кажется я гей. - А-а-а, вы, наверное, музыкант? - Нет. - Ну тогда, наверное, актер? - Нет. - А, так вы модельер? - Да нет же доктор, я слесарь на заводе. - Э-э-э, батенька, так вы не гей, вы - пионер!!! - Допустим, ты занимаешься сексом с двумя женщинами и в этот момент входит третья. Что будет? - Скорее всего, бракоразводный процесс. Вовочка подходит к Манечке и говорит: -Мань, можно использовать тебя как женщину? -Какие-то у тебя мысли пошлые! -Это, Мань у тебя пошлые, а у меня мячик в женский туалет закатился! В сексшопе: -Дайте мне, пожалуйста, вон ту резиновую женщину! - Пожалуйста - Скажите, пожалуйста, а какая у нее дата изготовления? - январь 2006г. -Водолей. На х..., на х...!!! - Чем отличается реальный секс от виртуального? - Реальный - это когда развивается сердечная мышца, а виртуальный - когда развивается правый бицепс..... - Почему женатые мужчины предпочитают минет? - Пятнадцать минут тишины.
×
×
  • Создать...