Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Можно посмотреть еще и в эту сторону DW60GN  DW40GN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

85214-06140 (60 см) чуть дешевле стоит

 Думал,но у нас срок поставки около месяца,как раз к зиме. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть еще и в эту сторону DW60GN  DW40GN

Цена на emex.ru интереснее.

Это те же самые резинки или другой производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другой производитель?

Похоже, что те же

http://nwb.su/denso-hybrid.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что те же

http://nwb.su/denso-hybrid.html 

У меня ссылка почему-то не открылась, но вот тут можно посмотреть:

http://www.nwb.co.jp/product_e/design.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня тоже не открылась. Можно попробовать nwb.su и пройти по меню, кривоватый сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До зимы еще дожить надо,денсо заполосили (везде Корея,яповских не найти),надо что то покупать,SWF  кто нить пользовал?

Отзывы в инете,как обычно,от восторга до тьфу деньги на ветер.

Первые SWF долго отходили и без нареканий. Второй комплект покупала в том же интернет -магазине, спустя год. Поменяла через 2 месяца на другие. Либо партия такая была, либо фирма испортилась ))) В сторону SWF больше не смотрю.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинки стоят 643+411=1054

Щетки  стоят 839+414=1253

 

Но зато резинки Японские, а не Корея, как сейчас стоят почти на всех Denso из магазина. Да и поменять минут 5. :)

690+460=1150 щетки в Юлмарте

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве 690 / 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве 690 / 450

Можно ссылочку не моге найти что-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ночь маленькая щетка подорожала до 470

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alca 074000  - которая 600 мм.

Alca 066000  - которая 400 мм.

 

На этих двух в емексе можно сэкономить руб 200. Если вместо экзиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такой фирмы поставил, уже давно и не на первой машине их использую.Очень доволен.Avalanche.

post-38039-0-50833400-1443544280_thumb.jpg

Изменено пользователем ncd2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял maine coon,на пробу,одну,продован по ушам наездил,типа канадские-вещь,действительно сделаны аккуратно,даже пластиковый чехольчик на резинке,я по колхозности,принял его за саму резинку и подивился жесткости,потом вкурил. :blush2: 
Дык вот,не берите,полный отстой,какая нафиг Канада,китайщина. :stop:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нашел зимние щётки ещё лучше чемпиона и ценник ещё дешевле,а качество гораздо выше.

И так рассказываю все по порядку как все происходило:

Как Вы знаете друзья существует проблема по задней щетке на Т31 рестайл!И я задался этим вопросом найти и решить проблему использования задней щетки в зимний период,так как постоянная чистка задней щётки в снегопад порядком надоела.

Короче в интернете набирая в поисковике наткнулся на видео в ютубе про заднюю щетку другого автомобиля(какой-то пузотёрки)

но с точно таким же креплением как у нас.Набрав в поисковик "щетки avantech" все нашлось.На сайте есть подбор по марке автомобиля,но небыло X-trail,а был Murano.Естественно я долго не думая просто нашёл данный автомобиль(стоял рядом с моей машиной на стоянке).И алелуя- у них задний рычаг стеклоочистителя одинаковый!Короче заказал с сайта автодок,получил, поставил,проверил и доволен как СЛОН!

Так же заказал зимние дворники и на переднее стекло,которые оказались лучше чем чемпион-как по качеству исполнения так и по качеству очистки стекла и тишины их работы.

Вот каталожные номера avantech:

Передняя водительская S24

Передняя пассажирская S16

Задняя RR14

В комплекте к заднему есть 2 конектора(на разные 2 типа крепления ),на наше крепление идёт коннектор типа "А" на нем написано.

А теперь внимание!

Не вздумайте ставить щетку заднюю как описано в инструкции по картинке на упаковке.Сначало конектор просто с боку ставите в отверстие рычага очистителя или типа посадочное место крепёжа для щетки,но только так чтобы прорезь на конекторе была под крепление на щетке,а потом защелку конектора аккуратно заводите в пазик для защелки этого конектора,после того когда поставите щетку.

Если делать по инструкции ничего не получится и просто сломаете конектор,как это получилось у меня.Но я долго не горевал и сравнил второй конектор для другого типа крепления и как выяснилось, что в них отличие только в так называемой пружине,которая легко и аккуратно срезается. В общем когда в руках и перед глазами у Вас будут эти конекторы- все сразу станет понятно.

В общем как-то так!Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен,а главное что на задний рычаг есть щётка!И рычаг менять или что-то колхозить не нужно!Щетки чистят обалденно!!!

Изменено пользователем Eduardo
  • Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передняя пассажирская S16

 

Дай ссыль на S16 посмотреть, пжалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссыль на S16 посмотреть, пжалста

 

Вот пожалуйсто http://avantechparts.co.kr/page/wiperblades.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй зимний сезон езжу с Alca Winter 650mm и 430mm  Очень понравились! Мягкие, не скрипят, не обмерзают, с креплением нормально все. Размер КМК оптимальный. И зона чистки расширилась и поводки не поднимать не опускать не пришлось.

post-35342-0-94444300-1446473196_thumb.j

 

До этого покупал Чемпион. Вроде тоже не плохо, но резиновые кожухи быстро порвались и с креплением намучаешься. Пластмассовые переходники под более узкие поводки.

 

Летом использую Bosh AirTwin. Быстро полосить начали. В принципе чистят нормально, но своих денег не стоят.

На следующий летний сезон наверно Алки возьму бескаркасники. Надеюсь не хуже Winter окажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 650мм и 430мм влезают разве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...