Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serg

Нет подсветки кнопок на водительской двери!

Рекомендованные сообщения

Да такая проблема по-моему у всех новых авто, на Хендаях тоже светиться только водительская, бывает жмякнешь, а открывается заднее левое стекло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да такая проблема по-моему у всех новых авто

Ну почему)), на моем Фокусе за 450 тысяч была вся подсветка + все стеклоподъемники в авторежиме. Оченна тут этого не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченна тут этого не хватает

Эх...избаловала вас американская промышленность :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...избаловала вас американская промышленность :D

А так же германская, английская и корейская :)

Ещё бесит отсутствие подсветки в бардачке... в жигулях и то была... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья вы по другому посмотрите на это!!

Нет подсветки кнопок управления стеклоподъемника -ну и хорошо!

Всякие горящие лампочки кнопочки очень привлекают детишек, и просто людей с чешушимися руками.

А если мороз, а вы перед этим помыли машину? Ведь будет нажимать до тех пор пока или тросик не оборвет или моторчик не заклинит.. (Проверено на предыдущих машинах ниссан :D:D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья вы по другому посмотрите на это!!

Нет подсветки кнопок управления стеклоподъемника -ну и хорошо!

:D ну если "философически"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт япы специально не поставили подстветку кнопок стеклоподъемников!!

Потаму как знают что в России каждый владелец машины, не просто автолюбитель, нам ведь в машине "изюминка" нужна то ради чего вы ее покупаете, то что отличает конкретно Ваш автомобиль от множества подобных.

Купил машину и понеслась: Шумка замена ГУ, тонировка тюнинг чип-тюнинг, перетяжка салона. замена резины, дисков и т.д.

Вот япы подумали подумали и решили: А вдруг не купит Русский Иван наши машины если ему подсветка кнопок не понравится. сделаем ка мы подсветку только на водительской., а дальше пусть он сам делает, какую хочет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему)), на моем Фокусе за 450 тысяч была вся подсветка + все стеклоподъемники в авторежиме. Оченна тут этого не хватает

Кстати об авторежиме...

Залез на сайт Ниссана в Хохляндии...не знаю насчет всех комплектаций, но в максимальной LE у них стоит авторежим всех стеклоподъемников...

Либо маркетологи посчитали, что "русские обойдутся"...либо на рестайле будет-таки этот авторежим и у нас...

Насчет подсветки...на моем Сивике есть, тока за 3 года я ни разу не испытал в ней необходимости...все равно отвлекаться от дороги и смотреть какой я там стеклоподъемник нажимаю опасно...предпочитаю на осчупь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обновленном Трейле 2011 года нет еще и подсветки селектора режима выбора передач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть какой я там стеклоподъемник нажимаю опасно...предпочитаю на осчупь:)

Так и надо - для того там специальные риски на кнопки и нанесены. Смотреть ващще не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я все время задние пытаюсь открыть/закрыть вместо передних, так расположены неудобно чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я все время задние пытаюсь открыть/закрыть вместо передних, так расположены неудобно чтоль.

Я как-то сразу привык кнопки искать сразу двумя пальцами - один на первый ряд кнопок, другой на второй. Сразу становится понятно, где какая кнопка. Да и на селектор АКПП смотреть нефих - все на экране видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обновленном Трейле 2011 года нет еще и подсветки селектора режима выбора передач.

Есть подсветка селектора, она находится на приборной панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки блокировак стёкол и ц.замок (если разобрать) просветлённые и на плате есть места для светодиодов а их почему-та нет, я подобрал подходящии светодиоды по цвету и впаял + ещё надо два резистора впаять их тоже нет не помню номинал где-то 1-1.5 кОм, можно посматреть на плате где идёт подсвета на зеркала или стекло водителя и всё ОК всё светится

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описанный трабл тоже немного раздражает, но не очень. Зато плафоны освещения салона понатыканы по всему "небосводу" включая багажник )). Кстати не понравилась еще логика работы блокирования открывания окон остальными пассажирами. Когда заблокировано, то и сам не можешь опускать другие окна! По моему не очень удобно, в акценте было толковее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО баловство все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие одной подсвеченной клавиши на водительской двери позволяет интуитивно управлять остальными кнопками. Пассажирам сложнее. Отсутствие подсветки бардачка компенсируется наличием потолочных ламп (со строны пассажира олично подсвечивает содержимое перчаточного ящика). Три потолочных плафона в салоне - это вообще песня (плюс один в двери багажника). Не нашел как регулировать яркость панели приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дорестайлах яркость приборки не регулируется. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие одной подсвеченной клавиши на водительской двери позволяет интуитивно управлять остальными кнопками. Пассажирам сложнее. Отсутствие подсветки бардачка компенсируется наличием потолочных ламп (со строны пассажира олично подсвечивает содержимое перчаточного ящика). Три потолочных плафона в салоне - это вообще песня (плюс один в двери багажника). Не нашел как регулировать яркость панели приборов.

У меня на машине 13-го года яркость приборов регулируется левой торчащей крутилкой с надписью Trip, подсветка бардачка работает при включенных габаритах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...