Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

кириллыч

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О кириллыч

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пользователь о себе
    до него: АЗЛК 2141,ВАЗ 2121,ВАЗ 21093,ВАЗ 2111,Volkswagen Golf III Variant, Opel Vectra B Caravan, Chevrolet Cruze.
  1. По прошествии 5 месяцев наблюдается устойчивое падение расхода топлива. На дворе лето, средний расход город/трасса 50/50% (не сбрасывал 2 месяца) - 9,8 л/100 км. При движении по трассе со скростью 110 км/ч на 6-й пер. расход около 7-7.2 л на сотню.
  2. Пробег 49400 км - замена передних тормозных дисков и колодок. Сильный износ с внутренней стороны. До кучи замена сайлент-блоков, резинки начали расслаиваться. Манера езды в общем-то совсем не агрессивная. Так что поддерживаю автора темы по поводу среднего срока службы данного узла...
  3. Подскажите, какой у вас размер надувной кровати в багажнике на фото?
  4. Коллеги, приветствую ! Подскажите по передним торм. дискам и колодкам: на 49000 км требуется замена - съело диск в основном изнутри... Оригиналы стоят порядка 3500 руб за диск и 2000 руб за комплект колодок. Что посоветуете из более дешевого неоригинала ? (T-31, 2010, 2.0 бенз.) ?
  5. Не плохой ролик по интерьеру и экстерьеру : http://www.youtube.com/watch?v=4P5EKIFk2Kg Видимо тестили бюджетную версию. Из минусов: Жаль, что не стало подстаканников в передней панели и ящика сверху. В дверях держатели для бутылок под 1.5 л явно маловаты. Упор капота как на предыдущей модели. В пятиместной верисии я не увидел возможности сдвигать подушку заднего сидения вперед-назад. Из того, что понравилось: Подлокотник стал по-длиннее, может и оправдает своё название. В нем кстати 12 V розеточка появилась (хотя у задних пассажиров была бы полезнее). Появился обогрев ветрового стекла. Багажник интересно трансформируется. В общем не определился, нравится или нет. Будем подождать когда в РЭСЭФЭСЭР привезут...
  6. По ощущениям от предыдущих авто продольная регулировка сидения X-Trail T31 гораздо короче. В "Шевроле Круз" при полностью сдвинутом назад до педалей практически не доставал (рост 180 см).
  7. Коллеги, приветствую вас ! Недавно присоединился к форуму, а/м владею 2 недели. Поиск темы не помог, а вопрос в следующем: можем ли управлять яркостью подсветки панели прибров (и всех остальных кнопочек) на дорестайлинговом X-Trail (у меня 2010 год)?
  8. Купил 2 недели назад. По городу (С-Пб) при минус 15С на 2.0 бенз. около 13 литров. Надеюсь летом снизится до штатных 11 л/100 км.
  9. Наличие одной подсвеченной клавиши на водительской двери позволяет интуитивно управлять остальными кнопками. Пассажирам сложнее. Отсутствие подсветки бардачка компенсируется наличием потолочных ламп (со строны пассажира олично подсвечивает содержимое перчаточного ящика). Три потолочных плафона в салоне - это вообще песня (плюс один в двери багажника). Не нашел как регулировать яркость панели приборов.
  10. Поздравляю с обновкой ! Рускеала чудесное место, и вообще Северное Приладожье.
×
×
  • Создать...