Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Elephant

Х-трейловоды
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Elephant

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 03/17/1981

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Уфа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Активный отдых: сплавы, горные лыжи, вылазки на природу, автодиски и их тюнинг.

Посетители профиля

1169 просмотров профиля
  1. Elephant

    X-TRAIL ржавеют

    Спасибо! Цвет белый я так понял?
  2. Elephant

    Светодиоды в габариты .

    В смысле готовых электронных блоков?
  3. Резинки запасные поставил через год после покупки дворников, так что обновление прошло без затрат.
  4. Elephant

    Светодиоды в габариты .

    Хотелось бы для ходовых огней следующую логику работы: при дневном свете светят на полную, а ночью вполнакала, чтобы не слепили. Интересно электрики с руками и головой смогут сделать?
  5. Elephant

    X-TRAIL ржавеют

    Я приклеил кусочки изоленты, хорошей, синей Еще до того, как краска протерлась. У этого рем. набора номер есть какой то, чтобы купить в юлсуне?
  6. Elephant

    Скрипит водительское сиденье!

    Абалдеть, в какую сторону ты отгибал этот рычаг? Выше писали что кресло чуть по высоте поднимаешь, и пропадает, вот это надо будет проверить.
  7. Я в итоге поставил Heyner all seasons, стоят недорого, что то по 350 рэ за штуку, чистят хорошо и бесшумно, в том числе и по ноябрьской погоде. В комплекте к щетке запасная резинка, так что пока в течение 2 мес полет нормальный.
  8. Настала пора менять оригинальные щетки, 1 год и 9 мес, пробег 35 тык.
  9. Согласен, новое авто всегда клева. Как расход у него, какие фичи привлекательные есть?
  10. А вот это интересно, какие отзывы, у нас то у всех старый квадратиш-практиш, а как оно в новеньком то?
  11. Elephant

    Светодиоды в габариты .

    Что то подобное нашел называется Solarzen, Южная Корея, а по указанному номеру и производителю не нашел ничего. Почем были эти лампочки, где покупали?
  12. А Стиллавин с сотоварищами в армии и в Бигтестдрайве его хвалили.
  13. Здравствуйте товарищи. Довелось в конце января месяца мне делать кузовной ремонт в Башавтоком. Бампер задний меняли/красили. А направил меня туда страховщик, под предлогом того, что в Автопремьере, где авто покупалось, многомесячные очереди. Ну ладно согласился. Все мне сделали значит, авто возвращают, мой не сильно критичный осмотр закончился,и я даже не придал сперва значения. Все ходил поглядывал на авто потом. Видите ли номер я к рамке стяжками-хомутами прицепляю, как многие делают, страхуюсь стало быть. И до того я хомуты обрезал кусачками за подлицо в замке, чтобы не торчало. А тут смотрю торчит, ну думаю, то ли я схалтурил тогда, то ли "друзья" эти номер снимали - но зачем думаю?! Недавно обратил внимание, что и с передним номером тот же фокус, ну думаю подвох какой не иначе! глядел-глядел на номера и вижу! Башавтокомовцы поменяли рамки номеров Автопремьер на свои, вот поросята мелкопакостные, а еще звонили мне после ремонта как приличные люди, узнавали, все ли мне понравилось )) Ну хрен с ними, зато как мне показалось что то сделали с задней дверью, лучше и мягче закрываться стала. Правда на той рамке у меня специальные резинки были приклеены заботливо, чтобы при вибрации краску не царапали.. В общем молодцы они, хоть и поросята, ну или наоборот если, то: поросята они, хоть и молодцы. Как говорил незабвенный Гена в кино 72 метра, велик и могуч русский, и от выражения меняется весь смысл сказанного ))
  14. Установил при покупке авто парктроник вперед и назад. При этом выявилась следующая проблема - когда в определенную погоду вода стекает на передний бампер и замерзает на датчике, либо датчик изрядно закидывает грязью, либо датчик плохо продуют после мойки, то при малейшем клевке от торможения сигнал орет как резаный, словно уже куда то уперся. На авто до этого на случай тупняка парктроника можно было выдернуть кабель из индикатора, т.о. выключив его. Как ни странно на этой модели той же фирмы, стало быть совершеннее, такой возможности не оказалось. Придумал для решения проблемы поставить в свободную заглушку трех позиционный переключатель от подогрева сиденьев, с такой логикой работы - вперед вкл = откл перед парктроник, назад вкл = откл все парктроники, среднее положение - все парктроники работают. Приходится регулярно пользоваться, удобная штукенция. См. фото.
×
×
  • Создать...