Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Absolutist

Х-трейловоды
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О Absolutist

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 03/18/1969

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T31 LE, 2.0 бензин
  • Пользователь о себе
    Бывший автослесарь, сейчас специалист по строительству и эксплуатации.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автомобили, рыбалка, 3D печать, электроника.

Посетители профиля

1329 просмотров профиля
  1. Absolutist

    Китайская магнитола на Андроид

    Пичалька, написал тут в фирменный магазин Teyes письмо о том, какая мне магнитолка лучше всего подходит, они ответили, что никакая ! Спрашивал касательно кругового обзора и усилителя штатного. Вот и думаю, или брать любую плюс паяльник и дельные советы Олега, или другую контору поспрашивать.
  2. То есть ПФР сам у себя данные выписывает?! У них же и так есть база на всех. Во как у нас все отлажено! Просто отлично!
  3. Расстался с бумажной без сожаления! Во первых там уже вторая вкладка заканчивается))))), во вторых в электронном виде удобнее в тыщу раз. Уже посмотрел, почему то кроме текущей записи там еще запись с прошлого места работы и все. Будет ли вся история не понятно, а так хотелось перестать сканировать 100500 страниц!!!
  4. Давление топлива на рампе в норме? Я так понял, что топливные магистрали это единственное, что не меняли?! Может пережата где то...
  5. У меня саб, но провода к нему идут из под заднего дивана. Насчет секретного разъема посмотрю, если не забуду, просто интересно, а так то комплектация у меня максимально возможная.
  6. Absolutist

    Китайская магнитола на Андроид

    Год назад было около 43000 за все.
  7. Absolutist

    Китайская магнитола на Андроид

    Добрый вечер всем! Прошу простить, поиском в этой теме не нашел. Хочу себе тоже такую магнитолу но очень волнуют два вопроса: 1. Как подключить систему кругового обзора, 2. Дружит ли она с усилителем и сабвуфером (у меня комплектация LE Platinum со звуком Bose). буду признателен за ответ или отсыл к нужному ресурсу! P.S. Специалисты из Fly Audio сказали что все это возможно но у них цены больно кусаются!
  8. Есть же тема аж на 170 страниц. Там ничего интересного не подчерпнуть?
  9. Эта штука конечно помогает но не на долго. Средство не "полирует" стекло, а обезжиривает и заполняет микрориски, со временем конечно вымывается. Я пробовал на фарах, эффект конечно клевый но через пару месяцев опять тускнеть начали, из чего я сделал вывод, что даже пластик не полируется на говоря уж о стекле.
  10. Absolutist

    Защита камеры заднего вида

    Вещь интересная - цена не гуманная! На Алишке сервоприводы стоят от 70 рублей, ну плюс еще пара деталек, подумаю лучше как самому сколхозить! )))
  11. Absolutist

    Выбор моторного масла

    Добрый день всем! Внесу свои 5 копеек, может кому будет интересно. Автомобиль 2012 г.в. в эксплуатации с апреля 2013, брал новый, двигатель MR20DE, езжу мало, поэтому пробег на сегодня 55000 км, трасса-город где то 85-15%, часто тяжелые условия, грязь и грунт (так как рыбак)). Масло меняю раз в год, летом, всегда заливал синтетическое мало Nissan 5W30, пластиковая канистра, производство Бельгия. При замене старое масло темного цвета но не черное. Насколько можно заглянуть внутрь через маслозаливную горловину, внутри все чисто и блестяще. От замены до замены масло не доливаю, от слова совсем! Несколько раз думал перейти на другого производителя но, как говорится, от добра добра не ищут!
  12. Ну это совсем уж на лохов-лохов расчет! Простейший вопрос: как можно снять деньги без ввода пин кода? если карта уже вылезла значит операция завершена.
  13. Интересное наблюдение про вибрацию. Обнаружил тут утром спущенное в ноль колесо, заднее левое, пришлось ставить запаску, кстати первый раз за все время эксплуатации, запаска абсолютно новая, в отличии от остальных колес которым уже 5 лет и 50000 пробегу. Когда поехал, обнаружил неприятную вибрацию только когда едешь "внатяг", не зависимо на какой скорости, при сбросе газа или наоборот при резком ускорении вибрации нет, а когда чуть поддаешь газу есть. Логическим путем уяснил, что это именно после того, как поставил запаску. И действительно, после того как на шиномонтаже изъяли саморез и вернули на место колесо вибрация полностью пропала! Итог: очень незначительная разница в диаметре колес (старые шины еще вполне не лысые) приводит к неправильной работе трансмиссии выраженной в вибрации.
  14. У меня комплектация LE, кроме спойлера между боковинами еще и огромный спойлер на крышке багажника. Но помогает все это слабо, все равно пачкается (а спойлер на крышке, собака, еще и мешает заднюю дверь открыть если например доски везешь). Но по сравнению с другими авто, пачкается меньше конечно.
×
×
  • Создать...