Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Комплектации и цены

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Заказал вчера в АДР максималку с фонариками на крыше, но без камеры. По договору 1 098 тыс. руб. Приедет 20 июня. Но на словах менагер сказал, что 99% я попаду на новую цену. В июне они ждут подорожания на x-trail. Сцуко!!!!!!!!!!! Может кто знает из уважаемых хоть на сколько примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У нас в прайсе написаны новые цены, с подпиской....Действительно с 1 Июля. А дорожает на 25 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в г.Уфе, но все равно за доставку от Москвы!?

с сайта-- В цену не включена стоимость доставки до Уфы. Стоимость доставки: 13100 руб.

Расстояние Москва - Уфа составляет - 1318 км. Может своим ходом с Москвы :D

Интересно в других городах как ? которые подальше от Москвы расположены? Также дилеры свирепствуют ? :blink:

Вопрос снят, Nissan Оренбург -----------Доставка 15 000 рублей . Вот так в Москве еще и дешевле )

Живу в области г. Мурманска до Питера 1250км. до Москвы 1800 и у нас как с добрым утом люди гонзают в оба вышеуказанных места, сам свою вторую машину брал в северной столице. Дилеры из провинции работают все рано либо через Питер, либо через Москву поэтому и сроки поставки несколько больше ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Заказал вчера в АДР максималку с фонариками на крыше, но без камеры. По договору 1 098 тыс. руб. Приедет 20 июня. Но на словах менагер сказал, что 99% я попаду на новую цену. В июне они ждут подорожания на x-trail. Сцуко!!!!!!!!!!! Может кто знает из уважаемых хоть на сколько примерно?

Всем привет!!! да действительно есть письмо у ОД о подъёме цены на 12500.Жду свой в июле мож к августу привезут. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу доставки у ОД.........Сам живу в Ухте (р. Коми) Хитрила 2л ЦВТ ЛЕ с доставкой 1 040 ((( ЖЛОБЫ !!!!!!!!!!!!!

Вследствие чего сам поеду за машиной, не думаю что за 1700 км потрачу 30 штук.....Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу доставки у ОД.........Сам живу в Ухте (р. Коми) Хитрила 2л ЦВТ ЛЕ с доставкой 1 040 ((( ЖЛОБЫ !!!!!!!!!!!!!

Вследствие чего сам поеду за машиной, не думаю что за 1700 км потрачу 30 штук.....Вот

Верное решение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Хтрейловодам!!!! Есть вопрос про ОД.Кто-нибудь сталкивался с хамством и тд.у офииалов.Может ктонить посоветовать хороших иль наобарот поругать.Буду очень признателен(надо бы в отдельную тему вывесить).Надоже потом обслугу получать.Вот и волнуюсь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Хтрейловодам!!!! Есть вопрос про ОД.Кто-нибудь сталкивался с хамством и тд.у офииалов.Может ктонить посоветовать хороших иль наобарот поругать.Буду очень признателен(надо бы в отдельную тему вывесить).Надоже потом обслугу получать.Вот и волнуюсь. :(

Сорри.Это вопрос к тем кто покупал машинку в Москве!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы ускорить получение авто (с сентября-октября на июнь!) заказал машинку у дилера в Казани, т.е. за 2000 км от дома :D Но пришлось пойти на смену комплектации с -БД-Б на -БД-- Типа почти то же самое, но с электрорегулировками передних сидений, чип-ключем, камитамоднымиказырьками и пр., но самое "ужасное" с кажаной обивкой салона.

Я хоть и не сторонник кожи в авто, но допускаю (с большой натяжкой) ее протирание задом, а вот супруга в шоке - типа, гад ты такой, заказал кожу от безысходности и нетерпения!... Вопщем, почти развод :lol:

Воооот... так о чем это я? А... внимание вопрос!

Уважаемые знатоки, юзающие кожаные салоны, скажите, насколько комфортны кресла с данным покрытием? Не сопреет ли попа в жару, не околеет ли в стужу? :blink: Нужен ли за ней особый уход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы ускорить получение авто (с сентября-октября на июнь!) заказал машинку у дилера в Казани, т.е. за 2000 км от дома :D Но пришлось пойти на смену комплектации с -БД-Б на -БД-- Типа почти то же самое, но с электрорегулировками передних сидений, чип-ключем, камитамоднымиказырьками и пр., но самое "ужасное" с кажаной обивкой салона.

Я хоть и не сторонник кожи в авто, но допускаю (с большой натяжкой) ее протирание задом, а вот супруга в шоке - типа, гад ты такой, заказал кожу от безысходности и нетерпения!... Вопщем, почти развод :lol:

Воооот... так о чем это я? А... внимание вопрос!

Уважаемые знатоки, юзающие кожаные салоны, скажите, насколько комфортны кресла с данным покрытием? Не сопреет ли попа в жару, не околеет ли в стужу? :blink: Нужен ли за ней особый уход?

Не переживай, я сначала тоже хотел комплектацию попроще, потом машинку посмотрел и решил полную взять. Машина с кожей в первый раз, за 7 месяцев что пользую - доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам тоже такой, аппетит приходит во время еды.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще за 1302000 в майджере взял :angry: развели по полной но уж очень хотелось скорее

а не а сентябре

сказали а ку ди си есть но с допами и в наличии вот он на витрине берите! и я не выдержал !

дороже получилось на 140000 а из допов дуга на бампере впереди 2 уголка на бампере сзади(причем прикручены прямо к бамперу саморезами сцуко) и дефлектора на всех дверях,отбойник на капоте и усё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Я сперва тоже хотел без кожи и электроприводов.. однако потом когда появилась взять в наличии с всеми наворотами и по СТАРОЙ цене не удержался и взял 2 литровую максималку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве была с 03.2007 по 12.2010 такая комплектация в которой нет люка , но есть люстра ?

После 01.2011 до 12.2014 точно была SE 2 или 3 называлась  , а вот до - не помню . 

У меня лично была версия 10 и 09 годов - на ткани без люка и люстры , и версия на ткани с люстрой и люком .

https://youtube.com/shorts/OUjOINvbr6A?feature=share

 

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мотром 2.5 точно были версии с люстрой и без люка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...