Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Botlishok

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Botlishok

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

844 просмотра профиля
  1. Друзья, выручайте ! Есть ли у масляного поддона двигателя MR20DE прокладка, или он на герметик садится? Т31 2008. Если есть прокладка дайте ссылку пожалуйста, сам не смог найти.
  2. Я сразу после получения займусь наверно сменой всей оптики: противотуманки, рейлинги и головные фары в ксенон. Классно будет если зажечь всё сразу ))) да и есть у нас в городе тип людей на своих АРАмобилях типа ВАЗ 2106 которые не любят выключать дальний при встрече, так вот проучить бы их, включив всё и сразу (хотя так нельзя делать), но...)))
  3. У меня вот такой живой интерес, реализовал ли кто вариант установки ксенона в рейлинги, если да то как эффект ????
  4. Ааааааааааааааааааааааа......ЖЖОШ!!!!!!!!!!!!!!! Вот это я понимаю разгон.....
  5. V6-24 хотел бы у тебя поинтерисоваться......саб ты как собираешься ставить??? делать спец коробку или так врезать в какую нить аккустичкскую полку ?
  6. Botlishok

    Комплектации и цены

    По поводу доставки у ОД.........Сам живу в Ухте (р. Коми) Хитрила 2л ЦВТ ЛЕ с доставкой 1 040 ((( ЖЛОБЫ !!!!!!!!!!!!! Вследствие чего сам поеду за машиной, не думаю что за 1700 км потрачу 30 штук.....Вот
  7. Botlishok

    Купи Мне Чтото Быстрое

    Я подсталом )))))))
  8. На счёт классики....у меня друг очень любит ездить под Бетховена, Баха и т.д.....так оно ещё и пальцем вертит когда едет....мол дережёр весёлый он
  9. Вот решил просто полюбопытствовать кто какую музыку слушает в машине....и влияет она как то на ваш тип вождения ?
  10. Botlishok

    Pioneer avic

    Макс007 респект тебе и уважуха я сам тож ОЧЕНЬ люблю когда в машине играет "правильная" музыка, так что думаю по истечению определённого времени так же заменю всю аккустику начинаю от головы и заканчивая шумкой)))
  11. Botlishok

    Спорт в клубе

    Я долгое время (9 лет) занимался мини-футболом, сей час как- то поднадоел......нынче хожу в тренажОрный зал, и так сам живу на урале (это не машина, это местность в доль Уральский гор) в летний период занимаюсь сплавом по горным рекам........вот это адреналин )))
  12. Botlishok

    Колёсные диски T31

    http://www.nakolesah.ru/select/wheelsbyaut...dification=2.0i - это предоставленные варианты установки шин и дисков на Траил Т31.
  13. Uss я с тобой абсолютно согласен...надо сделать общую заявку... 1. Наклейка с именем клуба. 2. Шильда с именем. Хоть машина и будет только в июле,но на дороге появится сразу с именем клуба.
  14. Botlishok

    Какой же бензин?

    Хочу немного сказать о себе. В данный момент обладаю ВАЗом 21103....в экспулуатации уже почти 5 лет. Не поверите, пробег 307 тыщ километров. ниодного кап ремонта, свечи всегда сухие и слегка рыжеватые (читал что так и должно быть). Итог: всегда заливаю 95 ЭКТО (ЛУКОЙЛ рулит ). З.Ы: В сервисах спрашивают "Что да Как??Мол не может быть", на что ответ прост "Хорошее масло и правельный бензин!!!"
×
×
  • Создать...